Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Крыло

Новичок
эта ветка по количеству глупостей уже может претендовать на отдельный раздел в форуме. если тебя продвигают вверх за подхалимаж, то это еще ничего не значит. я не потакаю модераторам, мне смешно на местных обиженных. форум - гумно? так идите на... юг


Это ты всё о себе, я так полагаю...
 

Lonsdale

Новичок
эта ветка по количеству глупостей уже может претендовать на отдельный раздел в форуме. если тебя продвигают вверх за подхалимаж, то это еще ничего не значит. я не потакаю модераторам, мне смешно на местных обиженных. форум - гумно? так идите на... юг

Зачем сразу перевод стрел устраивать?
Обычно так делают когда ответить не могут в силу неправоты ;)
 

Крыло

Новичок
Думаю что никто из пользователей, не встанет на сторону такой власти... ;)
Это модератор, либо паунт! :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Детский сад... Ежик молодец, он за вас, его и оправдывают... хоть и смотрится как полнейший идиотизм.
Не видя бревна в глазу лезут модерировать. Власть так необходима? В детстве не хватало?
Просто можно делать умно, а можно по другому.
Если в посте нет прямого обращения, нет слова ты и цитаты, то пост ни к кому не обращён и не может считаться оскорблением, хоть ты тресни.
 

Lonsdale

Новичок
Информация о чьей личной жизни? Оскорбление кого?

Подарить очки?

Просто можно делать умно, а можно по другому.
Если в посте нет прямого обращения, нет слова ты и цитаты, то пост ни к кому не обращён и не может считаться оскорблением, хоть ты тресни.

Детский лепет...

Если пост ни о чем, и ни к кому не обращен, то исходя из правил его надо стереть!
 

Крыло

Новичок
Просто можно делать умно, а можно по другому.
Если в посте нет прямого обращения, нет слова ты и цитаты, то пост ни к кому не обращён и не может считаться оскорблением, хоть ты тресни.


Ты сказки другим прочитай на ночь... ;)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ты сказки другим прочитай на ночь... ;)
Я сказки не читаю. Отвечаю за свои слова. Что же пост, где было написано "тупой и ещё тупее" отредактировала.
Я только собирался привести в пример, как пост не являющийся оскорблением, так как нет прямого обращения.
Сорри, вынужден вас на часик покинуть, отвечу потом.
 

Крыло

Новичок
Смотри просто смешно, два умных незаурядных человека, встали против машины гонностопа!
Давай прокрутим механизм?! Lonsdale Взломать башню!
А что объяснять, если в башне отсуствуют некоторые детали! ;)
 

Крыло

Новичок
gumpas я в целом о беседе модераторов и народа, и не только в этой теме, а вы все в крайность и на свой счет поди.

нашим модерам для практики на внешних узко специализированых форумах помодерировать бы, нет просто почитать то что там они делают, для опыта обшения, а то тема тока в другое русло, так все: %, офтоп, флейм, закрыто. и не смотря на это модераторы не видят что весь форум забит спамом и ацким бредом, но это у же вопрос о замыленности

Клёво!
 

Крыло

Новичок
Пошли отсюда, пусть парят свои макромозгия...
Прикольно было...подурачились, заметил, мало кто пишет, бояться опуститься в %ставке, но мы-то компи... ;)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Пошли отсюда, пусть парят свои макромозгия...
Прикольно было...подурачились, заметил, мало кто пишет, бояться опуститься в %ставке, но мы-то компи... ;)
Вот и весь вывод. Показать всем, какие мы крутые!!! Вах, все просто падают ниц, рукоплеская и прославляя в веках своих героев!!!
А я то думал, правду жизни ищут. Хех.


А Моська, знать она сильна, раз лает на Слона © из известной басни.
 

Крыло

Новичок
Вот и весь вывод. Показать всем, какие мы крутые!!! Вах, все просто падают ниц, рукоплеская и прославляя в веках своих героев!!!
А я то думал, правду жизни ищут. Хех.


А Моська, знать она сильна, раз лает на Слона © из известной басни.

А СЛОН себя лишь возомнил, всего - то он, - простой ПАВЛИН! :D ;)
 

Agata

Пользователь
Детский сад... Ежик молодец, он за вас, его и оправдывают... хоть и смотрится как полнейший идиотизм.
Не видя бревна в глазу лезут модерировать. Власть так необходима? В детстве не хватало?

Я думаю что если бы Вы стали модератором - то столкнулись бы с такими же проблемами - которые сейчас обсуждаете. Это в частности.
И в целом:
Модератор - как ответственное лицо ( абсолютно безвозмездно, насколько я поняла) читает все сообщения, редактирует и все такое.
А теперь представьте себе - сколько драгоценного времени это отнимает?
Мне кажется, что модераторам совершенно не все равно - что думаем мы - форумчане по поводу редактирования - иначе эту тему закрыли бы и все (на правах тоталитарного форума - так ведь здесь обозначили это?)
Я бы сама не смогла бы быть модератором - нехватило бы ни времени, ни нервов.
Не попробовав, не стоит недооценивать чужой труд, даже если кажется, что он несколько некачественно выполнен. Еще не известно, как бы каждый из нас с ним справился, и справился бы вообще.
Если есть претензия - то она должна быть не только четко аргументирована - но еще и содержать в себе предполагаемый ход разрешения ситуации, такой, который удовлетворит неудовлетворенного.
 

Punker

Новичок
капец... прочитал последние 2 страницы... и после этого кто то говорит что форум не тоталитарный.... конуретно понятно что Ёжиг сказал про крыло, но модеры делают вид что всё гут и ничё не было, а когда стоит написать мне пост... в теме музыка, никого не оскорбляющий, а просто высказывающий моё мнение, так его затрут..... Да и вообще, какой из Филина модер? смешно.... кругом личные превзятости модеров..... этого любим, он нам попу лижит - у него всё будет гут, а вот этот пишет не угодные ам модерам вещи - ха-ха, в бан, загнобим... а где свободомыслие и справедливость? БГ уже три поста сюда отправил, но модеры сочли его посты не отвечающими СВОЕМУ мнению и решили их не публиковать.... ПРОИЗВОЛ..... манал я такой форум, с такими чодо модераторами.... не удивлюсь, если этот пост пропадёт и меня забанят или ещё чего нить.... или найдут здесь оскоорбление... удачи в поисках и придираниях... искать здесь
 
Сверху