Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

gumpas

CD и не DVD меня...
Я доказала, что есть недочёты в вашей работе, задумайтесь... ;)
боюсь что вы уважаемая еще ничего не доказали...
более того, все "доказательства" предъявить можем только мы
поскольку вы не можете достать удаленные посты.
давайте не флудить понапрасну - есть конкретные вопросы - РАЗБЕРЕМСО )))
 

Крыло

Новичок
Недочёты? То обвиняешь в излишнем внимании, то теперь недочёты. Ок, исправимся, пойдём ещё перечитаем. :D ;)

Нет здоровых людей, есть недообследованные © шутка

Что-то шутки странные какие-то... Лишь защитная реакция, вы так мне и не доказали, почему необоснованно тему заваливаете...
А какашечные темы, тем временем функционируют?! В которых условия гораздо хуже! :D
 

Крыло

Новичок
Что-то шутки странные какие-то... Лишь защитная реакция, вы так мне и не доказали, почему необоснованно тему заваливаете...
А какашечные темы, тем временем функционируют?! В которых условия гораздо хуже! ;)

Получается, на всё воля божья... :D
 

Мод

Активный пользователь
вы так мне и не доказали, почему необоснованно тему заваливаете...
Вам ответили почему тему удалили.
Тема была удалена обоснованно, как дублирующая уже имеющиеся темы и, к тому же, тут же зафлуженная вами же.
Больше к этому вопросу возвращаться не имеет смысла.
 

Крыло

Новичок
Недочёты? То обвиняешь в излишнем внимании, то теперь недочёты. Ок, исправимся, пойдём ещё перечитаем. :D ;)

Нет здоровых людей, есть недообследованные © шутка

Вам там задание не дали, все мои посты отксерокопировать?! :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ладно, надоело мне об стену горох молотить. Вернусь позже, чтобы мусор почистить.
 

Крыло

Новичок
Elenich!? Закрывала не по этой причине, заметим, что данная тема была более актуальнее и построена на других приоритетах, существовала тема выборы в другом контексте на неизвестных началах в кондидаты.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Elenich!? Закрывала не по этой причине, заметим, что данная тема была более актуальнее и построена на других приоритетах, существовала тема выборы в парламент, а ни в Президенты!
вы сюда не заглядывали часом?
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=11987
там все четко отписано - выборы президента... вы создавали о выборах какого-то другого президента?
 

zovall

Новичок
мне нравится беседа, виыкатели опираются на моральные принципы и жизненый опыт, а модераторы как присуще любой недовласти на свои законы. ну и кто тут дурак?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
мне нравится беседа, виыкатели опираются на моральные принципы и жизненый опыт, а модераторы как присуще любой недовласти на свои законы. ну и кто тут дурак?
хамство - это моральные принципы???
не признавание правил это тоже вдруг к нормам морали относиццо?
заговариваетесь чето вы...
 

Крыло

Новичок
Выборы в Президенты? Странные фамилии... Обратите внимание, что опрос основан на парламентских выборах...
Надпись подделали, после завала моей темы, тогда эта тема была в конце...от 16.9.2007, 18:12
Тема была основана на других приоритетах, моя же набрала за день 1000 просмотров, тогда как эта не просматривалась.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Выборы в Президенты? Странные фамилии... Обратите внимание, что опрос основан на парламентских выборах...
Надпись подделали, после завала моей темы, тогда эта тема была в конце...
Кого в президенты?
С. Иванов
Д. Медведев
Г. Зюганов
Путина на третий срок!!!

ЭТО ПО-ВАШЕМУ ПРО ПАРЛАМЕНТ????
ПУТИН У НАС ПАРЛАМЕНТЕР???

ну надпись подделали - опрос тоже чтоли с самого начала переписали? ;)
цитата первого поста:

Понимаю, выборы будущего президента и всего правительства ещё только через полгода, но уже начинается предвыборная компания. За кого бы вы проголосовали в следующем году? кого считаете достойным правителем нашей страны? Кто достоин стать третьим президентом Российской Федерации???

Делимся мнениями!!!

продолжайте пожалуйста - это становиццо интереснее :D
 

Крыло

Новичок
Тема была основана на других приоритетах, моя же набрала за день 1000 просмотров, тогда как эта не просматривалась.

Ясно что не парламент, но данное время обосновывает другой приоритет выборной компании.
В моей теме конкретные уже известные кондидаты на пост Президента с соответствующим голосованием. Этот приоритет меняет и смысл темы!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Тема была основана на других приоритетах, моя же набрала за день 1000 просмотров, тогда как эта не просматривалась.
Ясно что не парламент, но данное время обосновывает другой приоритет выборной компании.
вы уважаемая начинаете передергивать, как только вам факты в лицо предъявили:
вашу тему удалили потому что это был дубль другой существующей темы -
вы же мне начинаете юлить и выкручиваццо - приориеты, тему никто не смотрел, 1000 просмотрофф приплели тут же.

хорошо что признали, что не про парламент - я уж стал было опасаццо )))

устрой ктоугодно нечто подобное в моем треде - его тема тоже бы полетела в корзину
если тему никто не смотрит, но она НЕ ЗАКРЫТА - это не повод СОЗДАВАТЬ ДУБЛЬ )))
надеюсь в дальнешем вы учтете этот нюанс во избежание конфликтов )))
можете обратиццо в администрацию, если мой вывод вас не устроил - думаю вы услышите тоже самое...
 

zovall

Новичок
gumpas я в целом о беседе модераторов и народа, и не только в этой теме, а вы все в крайность и на свой счет поди.

нашим модерам для практики на внешних узко специализированых форумах помодерировать бы, нет просто почитать то что там они делают, для опыта обшения, а то тема тока в другое русло, так все: %, офтоп, флейм, закрыто. и не смотря на это модераторы не видят что весь форум забит спамом и ацким бредом, но это у же вопрос о замыленности
 

Крыло

Новичок
Что за бред, она стояла на первых местах, пока её не заштопали, не думайте, что я не знаю про парламент, нашли чем заценить свою персону...
Тема существенно меняла смысл, так как содержала уже известные кандидатуры на пост Президента!
Что отнекиваемся!?
;)
 

Крыло

Новичок
gumpas я в целом о беседе модераторов и народа, и не только в этой теме, а вы все в крайность и на свой счет поди.

нашим модерам для практики на внешних изко специализированых форумах помодерировать бы, для опыта обшения, а то тема тока в другое русло, так все: %, офтоп, флейм, закрыто. и не смотря на это модераторы не видят что весь форум забит спамом и ацким бредом, но это у же вопрос о замыленности


За то существенный правильный бред и никому не мешает...
 

Крыло

Новичок
Вы вместо того, чтобы мыслить шире...переходите на оскорбления почему-то\
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Что за бред, она стояла на первых местах, пока её не заштопали, не думайте, что я не знаю про парламент, нашли чем заценить свою персону...
Тема существенно меняла смысл, так как содержала уже известные кандидатуры на пост Президента!
Что отнекиваемся!?
;)
о спасибо...
я еще было сумневалсо - но теперь все стало на свои места - признавать свою неправоту вы неспособны даже под давлением фактов. вопросов больше не имею )))
продолжайте и дальше жить в воображаемом мире )))
удачи вам!

есть только два мнения: мое и неправильное. случаем не вы сказали? )))))
 

Крыло

Новичок
Вам просто уже нечего сказать, аналогично... ;)
Сделано! ТК Дураки ценили лишь себе подобных, в то время, как умных хватало ума им лишь оскорблять...
 

Вложения

  • 3_1436.gif
    3_1436.gif
    17 KB · Просмотры: 6
Сверху