Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Punker

Новичок
Просто можно делать умно, а можно по другому.
Если в посте нет прямого обращения, нет слова ты и цитаты, то пост ни к кому не обращён и не может считаться оскорблением, хоть ты тресни.


в теме про рок концерты.... после поста КОТ РОКА, я написал "уж кто бы в звуке тут понимал"...... хм... по такой логикее я это не кот року с казал, это могло относиться ко всем участникам форума.... ТАК КАКОГО ДЬАВОЛА ЭТОТ ПОСТ ПОДТЁРЛИ???? АААА????
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
в теме про рок концерты.... после поста КОТ РОКА, я написал "уж кто бы в звуке тут понимал"...... хм... по такой логикее я это не кот року с казал, это могло относиться ко всем участникам форума.... ТАК КАКОГО ДЬАВОЛА ЭТОТ ПОСТ ПОДТЁРЛИ???? АААА????
Лично я на это ответить не могу. Не моя ветка. А в своей отвечу за каждую красную букву.
Если ёж прямо скажет, что панкер такой то и такой то, или крыло такая то - полетит в бан наравне со всеми. Можешь не сомневаться. Но этого НЕ БЫЛО. Сколько ещё повторять, мнительный вы наш. ^_^
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
капец... прочитал последние 2 страницы... и после этого кто то говорит что форум не тоталитарный.... конуретно понятно что Ёжиг сказал про крыло, но модеры делают вид что всё гут и ничё не было, а когда стоит написать мне пост... в теме музыка, никого не оскорбляющий, а просто высказывающий моё мнение, так его затрут..... Да и вообще, какой из Филина модер? смешно.... кругом личные превзятости модеров..... этого любим, он нам попу лижит - у него всё будет гут, а вот этот пишет не угодные ам модерам вещи - ха-ха, в бан, загнобим... а где свободомыслие и справедливость? БГ уже три поста сюда отправил, но модеры сочли его посты не отвечающими СВОЕМУ мнению и решили их не публиковать.... ПРОИЗВОЛ..... манал я такой форум, с такими чодо модераторами.... не удивлюсь, если этот пост пропадёт и меня забанят или ещё чего нить.... или найдут здесь оскоорбление... удачи в поисках и придираниях... искать здесь
В этом посте 4 формальных возможности придраться. Почему я этого не делаю? Ещё не дошло? Тогда я не знаю больше, как доказать.
Что в лоб, что полбу, только себя и слышишь. Тогда пиши себе в личку и говори с собой любимым, самым умным и справедливым.
Умываю руки. Надоело бисер метать.
 

Monah

ХВ
Откуда некоторые юзеры берут инфу из личной переписки и в открытую козыряют ей в постах уважаемый вы наш правдоруб? Или те с кем я обменивался инфой им её сливают? А вы такое как бы и не замечаете.... руб-руб, сучек заруб...
 

Крыло

Новичок
^_^
Я думаю что если бы Вы стали модератором - то столкнулись бы с такими же проблемами - которые сейчас обсуждаете. Это в частности.
И в целом:
Модератор - как ответственное лицо (

Слушай, но ты же сама сомодератор...Новичок...х.м? :D
 

Крыло

Новичок
Монах, мало того, все цитируют мою личную информацию...
Не будьте наивными... Никто не будет оспаривать, что можно всё... ^_^ :D
 

Крыло

Новичок
капец... прочитал последние 2 страницы... и после этого кто то говорит что форум не тоталитарный.... конуретно понятно что Ёжиг сказал про крыло, но модеры делают вид что всё гут и ничё не было, а когда стоит написать мне пост... в теме музыка, никого не оскорбляющий, а просто высказывающий моё мнение, так его затрут..... Да и вообще, какой из Филина модер? смешно.... кругом личные превзятости модеров..... этого любим, он нам попу лижит - у него всё будет гут, а вот этот пишет не угодные ам модерам вещи - ха-ха, в бан, загнобим... а где свободомыслие и справедливость? БГ уже три поста сюда отправил, но модеры сочли его посты не отвечающими СВОЕМУ мнению и решили их не публиковать.... ПРОИЗВОЛ..... манал я такой форум, с такими чодо модераторами.... не удивлюсь, если этот пост пропадёт и меня забанят или ещё чего нить.... или найдут здесь оскоорбление... удачи в поисках и придираниях... искать здесь
^_^Тут кроме сомодераторов, модераторов, итп и смелых компи болтать никто не намерен, по известным причинам...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Откуда некоторые юзеры берут инфу из личной переписки и в открытую козыряют ей в постах уважаемый вы наш правдоруб? Или те с кем я обменивался инфой им её сливают? А вы такое как бы и не замечаете.... руб-руб, сучек заруб...
Опять же в студию. Я в своё время боролся против выкладывания личной переписки на форуме, хоть формально это и не оговорено в правилах.
Но противоречит конституционным или уголовным (сорри, не помню точно) статьям о праве и свободе личной переписки.
Будут факты, будем разбираться. Если ты к вопросу, читают ли модераторы личную переписку, то - да, читают. :D
Но только то, что написали сами, или написано в личку им. :) Просто нет технической возможности модераторам видеть чужую личку, и слава Богу, так как лично мне противно рыться в чужом белье, я уже это говорил. Сровни тому, что лазить по чужим карманам, бррр... Ни в коем случае не стал бы этого делать. ^_^
 

Крыло

Новичок
Это понятно, но не надо давить своим преимущественным положением на форуме... :)
Милая Elenich, почему вы лишь ругаете, а поощрений от вас не дождёшься...
Это как-то влияет на выхлоп отрицательной энергии?!


Хотя я так понял проблемы нет... есть постух - стадо счастливо... -ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ^_^ :angry:


Это что-то новенькое, Крыло-против начальства, как всегда!!!
Все собрались?! Давайте, говорите какая я самовлюблённая личность!
Нет чтобы, позитив искать в оригинальности, а не в стадности! :angry:


Ладно, ещё раз, я засеку удалённый пост собственного содержания, соответствующий законадательству форума, и другие ущемлённые права в собственный адрес, запечатлю на доску и выложу на блюдичке со всеми атрибутами, как истинная Femida.


Пример: Почему в ходе темы: Некоторые НИК оставляются с оскорблениями в адес другого НИКа, а следующий ответ удаляется...?!
Получается выборочно можно оскорблять?!


Почему удаляются посты соотвествующие правилам Форума?!
Только потому, что не понравились модератору?!


Сомневаюсь, что оригинальность постов и бешенство от тупости, лучше чем сама тупость... :D ;)


Почему некоторые пользователи имеют преимущество оскорблять?! А посты других пользователей, удаляются за маломальский c'n&!
Почему некоторые темы закрываются, имея меньше какашек, чем в других темах, которые функционируют, а нормальные темы, вместо чистки закрываются, лишь по усмотению модератора?!
;)
Говорите то что нужно, а ни то что считаете нужным!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист

Хочешь формально? Слюшай тады и записывай, чтобы не пришлось повторять снова:


Это понятно, но не надо давить своим преимущественным положением на форуме... :angry:
Милая Elenich, почему вы лишь ругаете, а поощрений от вас не дождёшься...
Это как-то влияет на выхлоп отрицательной энергии?!
А ты заслужила? Еленич уже ответила - брызги жемчуга теряются в кучах навоза.
Хотя я так понял проблемы нет... есть постух - стадо счастливо... -ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ^_^ :angry:
Кто стадо, кто пастух? У меня о форумчанах более уважительное мнение. Не в этом ли корень вашей конфронтации? Ищете внимания любыми способами, вплоть до скандальной саморекламы. Согласен, про Дом 2 наслышаны все, но многие ли относятся к нему с уважением? Или на уважение со стороны форумчан вам плевать? Тогда не удивляйтесь, что поощрениями и не пахнет. За огульное хамство поощрения не дают.
Это что-то новенькое, Крыло-против начальства, как всегда!!!
Все собрались?! Давайте, говорите какая я самовлюблённая личность!
Нет чтобы, позитив искать в оригинальности, а не в стадности! ;)
Где стадность? В чём выражена? Если на праздник на площади собрался народ и почти все ведут себя культурно и вежливо, мирно беседуя друг с другом, в этом их стадность? А парочка буянов начинает колобродить, всех оскорблять, гадить на площади и испытывать терпение ППС-ников на прочность - в этом их оригинальность? Где позитив? Нужна ли нормальным людям такая оригинальность?
Ладно, ещё раз, я засеку удалённый пост собственного содержания, соответствующий законадательству форума, и другие ущемлённые права в собственный адрес, запечатлю на доску и выложу на блюдичке со всеми атрибутами, как истинная Femida.
Ждём-с с нетерпением. Прецеденты, когда модераторы допускали ошибку и были за это наказаны, уже были, можете поверить. Если я ошибусь, извинюсь прилюдно. Но стараюсь модерить только там, где стопудов уверен в необходимости это делать. Поэтому всякое шипение (в том числе и в свой адрес) предпочитаю не замечать. Пока не доходит до жёстких оскорблений и ругательств. И мне без разницы, кого модерировать, того кто со мной согласен, или нет. "Платон мне друг, но истина дороже" © Это могут подтвердить те, кто получил от меня проценты, хотя мы прекрасно общаемся и на форуме, и в реале. Скидок не делаю.
Пример: Почему в ходе темы: Некоторые НИК оставляются с оскорблениями в адес другого НИКа, а следующий ответ удаляется...?!
Получается выборочно можно оскорблять?!
Ждём факты.
Почему удаляются посты соотвествующие правилам Форума?!
Только потому, что не понравились модератору?!
Да, могут.
ПРАВИЛА ФОРУМА
3. Модерирование:
3.5. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какой-то тред (в некоторых случаях - удалить его),
Но причина только в этом:
если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани или флуда не приведет.
,,,а не в том, что модератору нравится другая музыка и т.д.
Сомневаюсь, что оригинальность постов и бешенство от тупости, лучше чем сама тупость... :D ;)
Согласен, бешенство от тупости ничем не лучше самой тупости. :)
Почему некоторые пользователи имеют преимущество оскорблять?! А посты других пользователей, удаляются за маломальский c'n&!Почему некоторые темы закрываются, имея меньше какашек, чем в других темах, которые функционируют, а нормальные темы, вместо чистки закрываются, лишь по усмотению модератора?! ;)
Цитату из правил привёл выше.
Модератор - должность на доверии. Доверили модераторство, доверяют и компетенции модератора. Иначе как?
Не доверяешь решению модератора - всегда можешь оспорить у администрации, твоё святое право.
Удачи. :)
 

Mek_ph

Активный пользователь
Форумчане! B.G. меня обидел в личку - разве так можно поступать? Тем более я девочка, тем более я - никого не обижала. Я никогда не сталкивалась, чтобы мужчины так поступали с женщинами - и относили это все - на тоталитраризм...

Сочувствую, но тут все не так просто. Был уже такой случай, наказали того кто пытался защитится от хамства и клеветы:
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=439862

Вот так, к сожалению. ^_^.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Сочувствую, но тут все не так просто. Был уже такой случай, наказали того кто пытался защитится от хамства и клеветы:
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=439862

Вот так, к сожалению. :D.
В отличие от Мортиши, Агата не выкладывала переписку на прилюдное обозрение.
Да и Мортиша получила наказание только когда второй раз выложила эту переписку. Сначала была попытка с моей стороны просто удалить её пост.
Очень не хотелось наказывать. Но раз настаиваете... ^_^
Агата скрины не выкладывала. Не за что наказывать. :)
 

Крыло

Новичок
Очень посмешили... ^_^ :D
Не думаете ли вы, что я совсем наивное создание..., чтобы поверить в вашу, да и не только в вашу систему БС, ответы формальны.
Не думаю, что наша беседа к чему-то приведёт,...это понятно... просто решила пошевилить БС! :angry:
Считаю, любая система контроля, должна расталкиваться, в противном случае, происходит цементирование!
Что тут непонятного...?! :angry: :) На всё воля БОЖЬЯ! Прогрессирования, так просто не бывает.
 

Вложения

  • 3_578.gif
    3_578.gif
    5.4 KB · Просмотры: 8
  • 3_1249.gif
    3_1249.gif
    39.9 KB · Просмотры: 6

Mek_ph

Активный пользователь
В отличие от Мортиши, Агата не выкладывала переписку на прилюдное обозрение.
Да и Мортиша получила наказание только когда второй раз выложила эту переписку. Сначала была попытка с моей стороны просто удалить её пост.
Очень не хотелось наказывать. Но раз настаиваете... ^_^
Агата скрины не выкладывала. Не за что наказывать. :D

Но почему то наказан был не виновник...
По поводу выкладывания скринов наездов я уже писал, но повторюсь - закон разрешает защищатся от оскорблений путем публикации этих самых оскорблений.
В данном случае получается что оскорбления в личку Вами прямым и косвенным образом поощряются!!!
 
Сверху