Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Кстати, до сих пор ждем извинений за клевету:
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=443884
Помоему, там всё выяснили. Шапка на воре не только сгорела, но и очень долго дымилась, не так ли? ^_^ :D :)

Или ты от себя ждёшь извинений за клевету? Я не говорил, что мне плевать на всё, кроме формальностей, а ты меня в этом обвинил.
Клевета с твоей стороны, мой друг. Но я извинений не жду. До способности отвечать за свои поступки надо ещё дорасти. (и дело тут не в возрасте)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Очень посмешили... ^_^ :D
Не думаете ли вы, что я совсем наивное создание..., чтобы поверить в вашу, да и не только в вашу систему БС, ответы формальны.
Не думаю, что наша беседа к чему-то приведёт, просто решила пошевилить БС! :angry:
Считаю, любая система контроля, должна расталкиваться, в противном случае, происходит цементирование!
Что тут непонятного...?! :angry: :) На всё воля БОЖЬЯ! Прогрессирования, так просто не бывает.
БС - это что?
 

Mek_ph

Активный пользователь
Помоему, там всё выяснили. Шапка на воре не только сгорела, но и очень долго дымилась, не так ли? ^_^ :D :)

Или ты от себя ждёшь извинений за клевету? Я не говорил, что мне плевать на всё, кроме формальностей, а ты меня в этом обвинил.
Клевета с твоей стороны, мой друг. Но я извинений не жду. До способности отвечать за свои поступки надо ещё дорасти. (и дело тут не в возрасте)

Я не говорил, что мне плевать на всё, кроме формальностей, а ты меня в этом обвинил.
Это был вопрос в связи с выяснением причин конфликта между двумя пользователями, не понимаю что тут оскорбительного? Тем более что вы выдергиваете из контекста. Или вопрс оказался констатацией факта?

Я ни кого не оскорблял. Если ты публично кого-то в чем то обвиняешь, то доказывать тебе, иначе это клевета...
В данном случае мы действительно все выяснили, ни объяснений ни доказательств не последовало...
Да их и не может быть, поскольку в личку я продублировал более развернуто объяснения по поводу законодательства о защите чести и достоинства.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Но почему то наказан был не виновник...
На личную переписку модерирование не распространяется, сколько можно повторять? Или ты уже хочешь, чтобы я дома у тебя жил и следил за тем, чтобы тебе на ушко чтонибудь не то не нашептали? Господа возмущающиеся уже в крайности кидаются. Одни кричат - совсем свободы лишили, другие - что мол, недостаточно следят. Вы уж договоритесь как нибудь между собой.
По поводу выкладывания скринов наездов я уже писал, но повторюсь - закон разрешает защищатся от оскорблений путем публикации этих самых оскорблений.
Не поленись привести цитату из реальной статьи закона. Уж больно я сомневаюсь, что это так.
В данном случае получается что оскорбления в личку Вами прямым и косвенным образом поощряются!!!
Не подменяй понятия: Не "поощряются", а "не подлежат модерации". Делать мне больше нечего, за личкой следить, нафига такой тотальный контроль нужен?
2 Punker - тебе надо, чтобы твою личку просматривали и модерировали? ^_^ :D
 

Крыло

Новичок
Не надо всех считать за дурилок картонных, речь о другом, неужели не понятно?
Вот например, такая ситуация: Идёт диалог, в ходе, которого начинает оскорбление аппонент, ты начинаешь отвечать...его оставляют пост, а тебе %.
У меня такое было, несправедливо, однако...
И ещё..., где-то так модерируют слаженно, а в темах щепитильных...отношения , допустим, сплошь лажирование..., посмотрире на темы "ОРГАЗМ", или "НЕТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ"... ну столько лажи, оскорблений, итп мусора..., за то в темах, таких, как "ДВОР" или "ВЫБОРЫ", модерирование тщательное, влоть до закрытия!... ^_^
 

Mek_ph

Активный пользователь
На личную переписку модерирование не распространяется, сколько можно повторять?

Ну чтож, напиши это агате :).

Или ты уже хочешь, чтобы я дома у тебя жил и следил за тем, чтобы тебе на ушко чтонибудь не то не нашептали? Господа возмущающиеся уже в крайности кидаются. Одни кричат - совсем свободы лишили, другие - что мол, недостаточно следят. Вы уж договоритесь как нибудь между собой.Не поленись привести цитату из реальной статьи закона. Уж больно я сомневаюсь, что это так.Не подменяй понятия: Не "поощряются", а "не подлежат модерации". Делать мне больше нечего, за личкой следить, нафига такой тотальный контроль нужен?
2 Punker - тебе надо, чтобы твою личку просматривали и модерировали? ^_^ :D


Речь не о тотальном контроле... Если кого-то оскорбят в бумажном письме, то это будет нормальным доказательством в суде. Права, в том числе и право на защиту переписки, ограничиваются другими правми других людей, это основа законодательной системы и четко прописано в конституции...

Я верю в тебя, ты сможешь найти и прочитать закон самостоятельно!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Блин, отказываясь модерировать личку, я выгораживаю БГ.
2Punker - странно, не правда ли?
 

Janie

Внученька :D
Крыло, прости, конечно, но по-моему флудишь в этих темах в основном ты ^_^
 

Janie

Внученька :D
???

Знаешь, модератор я не на этом форуме. Используемый здесь ник - один. Сравнение с кем? Ну да.. Monah и khuligan... ты права.. не сравнимо)
 

Janie

Внученька :D
Писать грамотно научись ^_^ Потом поговорим про филологический :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
По моему, тоталитаризм здесь устраивает именно Крыло.

Все несогласные с её высочайшим мнением сразу попадают у неё в категорию "сомодераторы".
А так делит на согласных и несогласных только тоталитарный строй. ^_^ :D :)
 

Крыло

Новичок
По моему, тоталитаризм здесь устраивает именно Крыло.

Все несогласные с её высочайшим мнением сразу попадают у неё в категорию "сомодераторы".
А так делит на согласных и несогласных только тоталитарный строй. ^_^ :D :)

Feel...
Тотал дело относительное, в таком случае...под твою муфту попадают гораздо больше форумчан...
ну что разве есть тут кроме BG и меня кто-то, а знаешь почему? Меня это заводит...шевелить шаблонность...
Я уже сказала..своё мнение, по этому поводу, достаточно неоднозначное, что в перекидоны играть, конкретикой вшиваться бесполезно...
Просто вижу изъяны и говорю...Что непонятного?! Всё относительно. Мне нужна ELENICH! Я понимаю, что ты за всех, лично, от тебя, я ничего не замечала, нонпроцессного... :angry: :angry:
 

Крыло

Новичок
Janie(сомодератор)

Слушай...грамотей загранулированный..., нашла чем упрекнуть, на данном этапе грандиозности... ^_^ :)
Учись не только ставить запятые, но и понимать глубокий смысл фразы.. :D
 

Вложения

  • 3_1428.gif
    3_1428.gif
    21.3 KB · Просмотры: 10
Сверху