Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Лично я B.G. обожаю, очень оригинальный, умный и праведный, молодец!
Иногда, меня также возмущает действия некоторых модераторов, а в частности, одного.
Который самоиссекает выражения если оно не сходится с его мнением, а также ставит проценты, если его уличили словесно, влазит со своми дискуссиями на тему и командует парадом. А если кто имеет проубеждение безжалостно чтит %.
Положительные моменты. такие как -%, допустим, за активное участие в форуме у данного модератора не действуют.
Дак, что это не тотал?! Возмутительно. Хочу объявить благодарность модератору ЗВЕЗДЕ, очень справедливый модератор.
P/S СМИ классная ветка. Больше справедливости. Редко бывают люди, которые мыслят масштабно и оригинально, как правило, большинство людей считают такое мышление бредом итп шизухой.
Так и тянет повытягивать из корзины и процитировать здесь "масштабные" высказывания многоуважаемого Крыла.
Сделать? Последим за полётом окрылённой мысли. ;) Самовлюблённость и самоуважение - разные вещи. Не надо путать эти понятия.
Но самоуверенности тут не отнимать, это уж точно. И полного самобезконтролия, если можно так выразиться.
Вы уверены, уважаемая, что ваши мысли так оригинальны и гениальны? Если да, то скромность - не Ваш конёк.
 

Крыло

Новичок
Так и тянет повытягивать из корзины и процитировать здесь "масштабные" высказывания многоуважаемого Крыла.
Сделать? Последим за полётом окрылённой мысли. :) Самовлюблённость и самоуважение - разные вещи. Не надо путать эти понятия.
Но самоуверенности тут не отнимать, это уж точно. И полного самобезконтролия, если можно так выразиться.
Вы уверены, уважаемая, что ваши мысли так оригинальны и гениальны? Если да, то скромность - не Ваш конёк.


Уважаемый модератор, к сожалению, вас это не касается, и прошу на личность более не переходить.
Не думаю, что человек, который имеет красный диплом без усилий и грант МО -тупой, и тем более, это я писала ни про себя, а про B.G.
То что я описала выше, к сожалению, у вас проявилось не с лучшей стороны. Мои цитаты - все мои. :rolleyes: :lol:
Да, считаю, себя никак все, и вам не советую, эту рубашку примерять на себя, про понятия, могу аналогизировать в вашу сторону, что-то попахивает детской самозащитой ;) ...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Уважаемый модератор, к сожалению, вас это не касается, и прошу на личность более не переходить.
Не думаю, что человек, который имеет красный диплом без усилий и грант МО -тупой, и тем более, это я писала ни про себя, а про B.G.
То что я описала выше, к сожалению, у вас проявилось не с лучшей стороны. Мои цитаты - все мои. ;) :)
Да, считаю, себя никак все, и вам не советую, эту рубашку применять на себя, про понятия, могу аналогизировать...
То же самое я могу сказать и про Б.Г. Собственно, уже сказал в своё время, лень повторяться.
 

Мод

Активный пользователь
Не стоит сравнивать понятия "активное участие в жизни форума" с "тотальным оффтопом", если не сказать хуже.
Если модератор не будет чистить темы от этого мусора, они загнутся очень быстро. Нить дискуссии потеряется уже после первой страницы.
А что до участия в дискуссиях - модератор тот же пользователь и имеет право высказать свою точку зрения в любой заинтересовавшей его теме.
 

Крыло

Новичок
Не стоит сравнивать понятия "активное участие в жизни форума" с "тотальным оффтопом", если не сказать хуже.
Если модератор не будет чистить темы от этого мусора, они загнутся очень быстро. Нить дискуссии потеряется уже после первой страницы.
А что до участия в дискуссиях - модератор тот же пользователь и имеет право высказать свою точку зрения в любой заинтересовавшей его теме.

Это понятно, но не надо давить своим преимущественным положением на форуме... ;)
Милая Elenich, почему вы лишь ругаете, а поощрений от вас не дождёшься...
Это как-то влияет на выхлоп отрицательной энергии?!
 

Мод

Активный пользователь
Это понятно, но не надо давить своим преимущественным положением на форуме... ;)
Милая Elenich, почему вы лишь ругаете, а поощрений от вас не дождёшься...
Это как-то влияет на выхлоп отрицательной энергии?!
Поощрения я даю, и довольно часто.
Тем кто действительно после предупреждения начал общаться на форуме не мешая другим.
Бывает, что вы давите самовыражением...
понятнее объясните, пожалуйста.
 

Крыло

Новичок
Хотя я так понял проблемы нет... есть постух - стадо счастливо... -ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ;) :)
 

Вложения

  • 3_8471.gif
    3_8471.gif
    38.1 KB · Просмотры: 9

Крыло

Новичок
Elenich! Ну дак почему меня Звезда поощряет, а вы нет, так как, заметь, мои темы, весьма интересны зрителю...
Что скажешь я засор сплошной?!
 

Мод

Активный пользователь
Не вижу повода.
На одну интересную тему приходится километр оффтопа. Одно перечеркивает другое.
 

Крыло

Новичок
Это что-то новенькое, Крыло-против начальства, как всегда!!!
Все собрались?! Давайте, говорите какая я самовлюблённая личность!
Нет чтобы, позитив искать в оригинальности, а не в стадности! ;)
 

Вложения

  • 3_895.gif
    3_895.gif
    18.6 KB · Просмотры: 9
  • 3_9554.gif
    3_9554.gif
    16.8 KB · Просмотры: 9

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я был об этом форуме лучшего мнения ;)
В чём мнение состояло? Как вы себе представляете хороший форум?
Примерно с такми общением:
-Ты, п***ла, казёл, чмо гавённое, я твою маму...
-*ля, да я тебя в рот...


Нда, отличный был бы форум, просто сказка. А мыслей то сколько высказано, да все по теме, читай и наслаждайся.
Таким мечтают видеть форум господа революционеры?
 

Крыло

Новичок
В чём мнение состояло? Как вы представляете хороший форум?
Примерно с такми общением:
-Ты, п***ла, казёл, чмо гавённое, я твою маму...
-*ля, да я тебя в рот...


Нда, отличный был бы форум, просто сказка. А мыслей то сколько высказано, да все по теме, читай и наслаждайся.
Таким мечтают видеть форум господа революционеры?


Но ведь речь то не об этом, согласна, что это подлежит чистке.
Речь, о том, что бывает, удаляются посты, совершенно без мата... итп ;)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Повторяю, слабо донести свою мысль без матов и оскорблений, размещая её в подходящей теме, а не где попало?
На крайняк можно создать свою тему, если она того заслуживает.
 

Mike22

Местный
Elenich! Ну дак почему меня Звезда поощряет, а вы нет, так как, заметь, мои темы, весьма интересны зрителю...
Что скажешь я засор сплошной?!
Как говорила уважаемая гражданка Бок -
- На телевидении этого добра хватает

Крыло - мы же обсуждали уже эту тему.
Индивидуальность не даёт права нарушать правила и тем более не является залогом "выдачи медалей".
 

Lonsdale

Новичок
В чём мнение состояло? Как вы себе представляете хороший форум?
Примерно с такми общением:
-Ты, п***ла, казёл, чмо гавённое, я твою маму...
-*ля, да я тебя в рот...


Нда, отличный был бы форум, просто сказка. А мыслей то сколько высказано, да все по теме, читай и наслаждайся.
Таким мечтают видеть форум господа революционеры?

Это все были какие-то непонятные, личные домыслы...

Я про то, что хотя бы какая-то свобода слова должна быть.
 
Сверху