Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Мод

Активный пользователь
Предыдущий пост классическая иллюстрация вот этого:
Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор.
Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
 

qwestion

Пользователь
в 26 лет иметь такое детское мышление... видно красный диплом дали за дали
 

Крыло

Новичок
Ты разом не модератор,, что-то странно нетипичное представление пользователя...Цитируем личную цензу, или волнует красный ? Завидно, понимаю, ты часом не подрос для реалий...ёжик...ползай в лесу не лезь, коли не умеешь говорить.! :D ;) \оскорбление пользователя\
 

qwestion

Пользователь
Ты разом не модератор,, что-то странно не типичное представление пользователя...Цитируем личную цензу, или волнует красный ? Завидно, понимаю, ты часом не подрос для реалий...ёжик...ползай в лесу не лезь, коли не умеешь говорить.! :D ;)
смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантировано пахнуть хорошо.
 

Monah

ХВ
Предвзятость некоторых модераторов к определённым особям не требует доказательств, как аксиома в математике.
 

Крыло

Новичок
Говорю ВСЕМ!!! Послала жалобу, о нарушении правил пользователя Ёж!
Так как его пост содержит информацию о моей личной жизни!!!
На что модератор Elenich написала мне в ответ: Он наверное про себя! ;)
Ну дак что это !? Не тотал?!
 

qwestion

Пользователь
громче кричит всегда тот, кто не прав. ты крыло подумай, может книжку умную какую прочти. до 30 лет время еще есть
 

Мод

Активный пользователь
Говорю ВСЕМ!!! Послала жалобу, о нарушении правил пользователя Ёж!
Так как его пост содержит информацию о моей личной жизни!!!

1. В его посте нет упоминания ника Крыло. Так что оно может быть отнесено к любому пользователю, отписавшемуся в этой ветке.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Говорю ВСЕМ!!! Послала жалобу, о нарушении правил пользователя Ёж!
Так как его пост содержит информацию о моей личной жизни!!!
На что модератор Elenich написала мне в ответ: Он наверное про себя! ;)
Ну дак что это !? Не тотал?!
Подверглись модерированию оба.
Вывод - не тотал. Всё Очень просто.
 

Крыло

Новичок
СМОТРИТЕ! Вот вам наглядные примеры, провокаторы сами модераторы!!!
Значит информацию о личной жизни можно позировать, с оскорблениями!?
тем временем, как другим рот захлапывают за ничего!
 

qwestion

Пользователь
Подверглись модерированию оба.
Вывод - не тотал. Всё Очень просто.
Вывод еще проще, забитые, ничем не примечательные личности ( псевдомузыканты или ясновидцы какие-нибудь) с появлением интернета, могут наконец-то самовыразиться. просто они думают что они что-то яркое, а на самом деле...
 

Крыло

Новичок
Ну что за умора! Нет ника Крыло! Вещи очевидные..., это тот самый гнилой механизм, который действует повсеместно!
Вот корень зла в любой системе власти!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
СМОТРИТЕ! Вот вам наглядные примеры, провокаторы сами модераторы!!!
Значит информацию о личной жизни можно позировать, с оскорблениями!?
тем временем, как другим рот захлапывают за ничего!
Крыло, ты читаешь, что пишут? Или за своими воплями других не слышишь. Где он говорил, что крылу 26 лет? Где он говорил, что у крыла детские мозги? ;) Так же как и к твоему посту №207 не было претензий, так как не однозначно ясно, кому он адресован. :D
 

Lonsdale

Новичок
Как я и говорил... правила не причем... личная неприязнь корень всего.

Совет Ежику, не стоит так открыто потакать модераторам... это тебе не ВНИИТФ где за это тебя начнут продвигать по служебной лестнице...
 

Крыло

Новичок
Как я и говорил... правила не причем... личная неприязнь корень всего.

Совет Ежику, не стоит так открыто потакать модераторам... это тебе не ВНИИТФ где за это тебя начнут продвигать по служебной лестнице...


Смотри откровенное НАРУШЕНИЕ! Всё сходит с рук! Это модератор!
Информация личной жизни - игнор
Оскорбление - игнор.

-Вывод еще проще, забитые, ничем не примечательные личности ( псевдомузыканты или ясновидцы какие-нибудь) с появлением интернета, могут наконец-то самовыразиться. просто они думают что они что-то яркое, а на самом деле...ГО!!!
 

qwestion

Пользователь
Как я и говорил... правила не причем... личная неприязнь корень всего.

Совет Ежику, не стоит так открыто потакать модераторам... это тебе не ВНИИТФ где за это тебя начнут продвигать по служебной лестнице...
эта ветка по количеству глупостей уже может претендовать на отдельный раздел в форуме. если тебя продвигают вверх за подхалимаж, то это еще ничего не значит. я не потакаю модераторам, мне смешно на местных обиженных. форум - гумно? так идите на... юг
 

Lonsdale

Новичок
Крыло, ты читаешь, что пишут? Или за своими воплями других не слышишь. Где он говорил, что крылу 26 лет? Где он говорил, что у крыла детские мозги? ;) Так же как и к твоему посту №207 не было претензий, так как не однозначно ясно, кому он адресован. :D

Детский сад... Ежик молодец, он за вас, его и оправдывают... хоть и смотрится как полнейший идиотизм.
Не видя бревна в глазу лезут модерировать. Власть так необходима? В детстве не хватало?
 
Сверху