Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А в чём проблема? Жмём ссылку жалобы на флуд и ждём ответной реакции модераторов.
 

Single-Single

Местный
Уважаемые пользователи форума "Вега"!
Ещё раз хочется обратить ваше внимание на процесс рассмотрения жалоб после того, как вы нажимаете кнопку "пожаловаться" на какой-либо пост в любой ветке форума.
Если в эту же секунду не последовало никакой реакции и ваша "жалоба" не решена - то это не значит, что куча модераторов сидит и глумится над вами, в ожидании когда же выйдете из себя и начнёте бунтовать. Это значит, что в настоящее время модераторов просто нет на форуме.
А всё потому, что все до одного - работают на своих основных работах также как и вы, воспитывают детей, ходят в больницы и магазины и иногда отдыхают на выходных за пределами мониторов.
Ни один модератор не находится у компьютера 24 часа в сутки, отслеживая всё происходящее.
Ни один модератор не получает никакой зарплаты и не имеет за свои функции никаких других преференций.
Поэтому, если вашу жалобу не "исправили" в ту же минуту после отправки - значит, этого просто физически некому сделать, и она будет рассмотрена сразу же, как только будет увидена любым из первых зашедших на форум модераторов или администраторов.
Не нужно возмущённо 200 раз тыкать одну и ту же кнопку, в агрессивной форме обвиняя модераторов в бездельи и угрожая "на всех найти управу". Это по меньшей мере бессмысленно)
Спасибо за понимание, всем хорошего настроения.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
И как остальные посетители будут вычислять неадекватов?
Какие посетители, каких неадекватов?
Я пишу о том, что человек вот увидел что-то оскорбительное или непристойное, или нарушающее по его мнению правила форума, и ну давай тыкать "жалобу", - смотрит, а никакой реакции, и понеслось: "Алё, модеры? Вы за чё там ваще хлеб едите? Вы ваще ниалё штоле? Примите меры, или через час я буду у прокурора, ау, нет, ну вы ваще все оборзели, почему никто не реагирует? Офигеть! Вы там работаете ваще или чем занимаетесь? Щас кирпич возьму, не будите лихо! 3 минуты прошло, а мою жалобу никто не рассматривает, а я уже 200 раз её нажал, все казлы, всех наказать!"
Ну примерно как-то так)
Зоходишь на форум - а тут за полчаса 33 истерики с припадками в комментариях к жалобам)
 

Single-Single

Местный
Активных жалобщиков!
А зачем их вычислять посетителям? Этого не требуется.
Обращение было ко всем пользователям о том, что их жалобы рассматриваются по мере возможности, а не по прихоти модераторов.
И подразумевалась скрытая просьба проявлять больше терпения и уравновешенности)
 

zzz

инвалид умственного труда
И как остальные посетители будут вычислять неадекватов?
в аллее форумской славы вместо доски почета лучших добытчиков баллов повесить доску почета перевыполнивших план по жалобам. или не вместо, а рядом
 

Single-Single

Местный
Штоб над ними глумицца или штобы их стороницца!
Обычно самые заядлые жалобщики - это люди, которые и в целом и в частностях считают, что им все, всё, всегда и повсеместно должны)
Они вычисляются на раз, без всяких списков и деанонимизации)
 

Grundig

Местный
Ни один модератор не получает никакой зарплаты и не имеет за свои функции никаких других преференций.
А вот это дюже несправедливо. Неужели у Высоких покровителей хворума не найдёцца какой-нить растаявшей ириски в кармане? Да хотя бы бесплатный анлим для модеров...:(
...
Решено! Надо организовать фонд материальной поддержки модераторов имени Дваждызабаненного Элтона!:D
 

Single-Single

Местный
А вот это дюже несправедливо. Неужели у Высоких покровителей хворума не найдёцца какой-нить растаявшей ириски в кармане? Да хотя бы бесплатный анлим для модеров...:(
...
Решено! Надо организовать фонд материальной поддержки модераторов имени Элтона!:D
Это ты сейчас здраво красной тряпкой перед носом всех модераторо-ненавистников помахал :)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Они вычисляются на раз, без всяких списков и деанонимизации)
Я вааще сегодня только 1 раз кнопочку 'жалоба' ткнул :eek:
теперь спокойно жду. И пламенную речь Синглы прочитал только в процессе ожидания
 

Дизель

Южный ветер
Ни один модератор не получает никакой зарплаты и не имеет за свои функции никаких других преференций.
Ты чо, а как же спецпаек, служебная трехкомнатка и черная "Волга" с водителем?
 

Ged

Уже освоился
2) если я прочту правила, Ваш пост будет стерт уже не Вашей рукой, а рукой модератора. Вроде недавно обсуждали недопустимость мата во внешних ссылках
И отпуск в Крыму в санатории...
И куда все модераторы с форума подевались? Наверное в Крым за казённый счёт уехали :Juggle:
 
Последнее редактирование:
Сверху