Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

notacat

Местный
the best of правозащитной лексики, к сожалению, безжалостно уничтожено проплаченными путеным модераторами, здесь представлены преимущественно нейтральные высказывания рукопожатов, которые, пожалуй, на пейоративы не тянут (если сравнивать с эталонами). но любим-то мы умных и прекраснодушных борцов с режымом не за их высокий штиль (ломоносов со своими одами просто грязный похабник какой-то по сравнению с), а за то, что учат нас, путенских рабов, совестливости и толерантности. ибо если не они, то кто?
ваше the best про рашку-говняшку модераторы не уничтожают, что конечно вас (и модераторов) рекомендует в несколько лучшем свете, чем меня. Куда уж нам, либерастам
 

Дизель

Южный ветер
ваше the best про рашку-говняшку модераторы не уничтожают, что конечно вас (и модераторов) рекомендует в несколько лучшем свете, чем меня. Куда уж нам, либерастам
У модераторов, в отличие от некоторых, развито чувство юмора.
 

Дизель

Южный ветер
то исть, про рашку-говняшку, это юмор такой? Патриотичненько. А пошто на мои посты юмора не хватает? Слишком тонко, толще надо?
Вы свои цитаты с предыдущей страницы перечитайте, потом покажите мне место, где там юмор. Вместе посмеёмся.
 

Дизель

Южный ветер
Это раздел Флуд? Флуд. Вот и терпите :Dance
Это единственная тема во Флуде, где нужно выдерживать тематику. Флуд в ней удаляется. Запомните на будущее. Еще вопросы есть, кроме идентификации раздела?
 

notacat

Местный
Вы свои цитаты с предыдущей страницы перечитайте, потом покажите мне место, где там юмор. Вместе посмеёмся.
а вот в этом посте и был юмор, не в цитатах. Потому что я лично в постах zzz вижу дерьмо, а вы там видите юмор. И значит рашка-говняшка и прочие его высеры никого не оскорбляют (видимо в этом смысле я лично не считаюсь пользователем форума), а мои посты типа мешают вам наслаждаться его юмором и оскорбляют.. Ну чо тут повторяться-то. Поздравляю вас с присоединением к большинству. Вы не первый на этом форуме и в этой стране, кто не заметил, как превратился

зыЖ это ж вы правила форума писали. Ну почитайте на досуге. Можете там дописать, что zzz можно оскорблять тех, кто вам лично не нравится, потому что это совпадает с вашим чувством юмора. А наоборот нельзя, потому что с вашим чувством юмора не совпадает.
Видите, я ваш юмор даже понимаю. Но не талантливо и не смешно

pps: кстати, я лично думаю, что очень много народу зайдя в беседку и пару раз окунувшись в дерьмо, которое вы называете юмором, оскорбились и больше туда не ходят. Но кто ж их будет считать, когда модераторам смешно
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
вы там видите юмор
рашка-говняшка
прочие его высеры
с вашим чувством юмора
потому что с вашим чувством юмора не совпадает.
которое вы называете юмором

И всё в одном посте.
Ну что за мимимишенька эта нотакэт) Мне кажется я влюбляюсь)
 

notacat

Местный
И всё в одном посте.
Ну что за мимимишенька эта нотакэт) Мне кажется я влюбляюсь)
сочувствую. Или даже не знаю, соболезную

когда у модераторов образуется унитазное чувство юмора, форум непременно превращается в то, о чем я говорю. А уж тут и ваши цветы могут расцвести. Удобрено
 

zzz

инвалид умственного труда
не выдержана стилистика, ящетаю. в зачине должно быть «ты что обещал» и «ты какие слова мне говорил», а уж только потом развитие темы «ты мне всю молодость испортил»
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а вот в этом посте и был юмор, не в цитатах. Потому что я лично в постах zzz вижу дерьмо, а вы там видите юмор.
Нотакат, уточните, пожалуйста, что Вы называете 'этим постом'? :Nerd: Если пост zzz, в котором он цитирует Вас, то в какой его части Вы видите дерьмо? В Ваших цитатах? :Eek Или в его комментах? :Dance
 
Сверху