Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И куда все модераторы с форума подевались? Наверное в Крым за казённый счёт уехали :Juggle:
Если бы у модераторов была возможность ездить куда то за казенный счёт, то они бы работали с усиленным рвением. А так задрало это бесплатное модераторство уже всех.
Преданных форуму душой модераторов осталось очень мало, именно потому что это не оплачивается никем и никак. И они не с дят круглосуточно. Модерят только в свободное время
 
Последнее редактирование:

Ged

Уже освоился
Если бы у модераторов была возможность ездить куда то за казенный счёт, то они бы работали с усиленным рвением. А иак забрало это бесплатное модераторство уже всех.
Преданных форуму душой модераторов осталось очень мало, именно потому что это не оплачивается никем и никак. И они не с дят круглосуточно. Модерят только в свободное время
Это Вы прекратите, пожалуйста, - чётко же было сказано: спецпаек, служебная трехкомнатка и черная "Волга" с водителем :SmileCoffee:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это Вы прекратите, пожалуйста, - чётко же было сказано: спецпаек, служебная трехкомнатка и черная "Волга" с водителем :SmileCoffee:
Чет только очереди в модераторскую не замечено.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Отвечаю лично Вам, Гед, вот на это Ваше недоумение:
И куда все модераторы с форума подевались?
Как пользователь, подтверждаю сказанное Эленич. Все мои жалобы (штук несколько) за последние дни исполнялись быстро. Попутно и несколько моих постов :Mstickle: были стерты.
А на Ваш пост с 'неприличным названием телеканала' я не жаловался ( :) догадайтесь почему)
 

notacat

Местный
товарищи модераторы... а почему zzz можно кидаться экскрементами и даже после жалоб это никто не удаляет, а все ответы ему - кто-то старательно подчищает?
Вот то что он там в словаре либерала перечисляет - это дерьмо я только от него и вижу, в нашем же форуме. Чо-то как-то не встречала либералов, которые бы так выражались или думали.
И почему эти кучи навоза вы оставляете, а ответить нельзя? Никому кроме меня не воняет?
Хотя вопрос риторический, можете не напрягаться
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... а почему zzz можно кидаться экскрементами и даже после жалоб это никто не удаляет, а все ответы ему - кто-то старательно подчищает?
1) но Ваши продукты... ммм... мыслительной деятельности тоже не всегда удаляют. Честно признаюсь - в таких случаях мне лень повторно жаловаться
2) возможно, Вас подчищают потому что оффтоп? я же создавал специально для Вас тему, где Вы могли бы блистать. Допускаю, что название Вам не понравилось - так создайте свою
ПС
Специально ради Вас перечитал словарь либерала (который ИМХО не zzz придумал). Вы считаете, что таких либералов нету? Боровой, например - уже не либерал? Или, может быть, :Juggle: Вы хотите поговорить об этом словаре?
 
Последнее редактирование:

notacat

Местный
Потому, что он просто кидается, а вы кидаетесь в него. Почувствуйте разницу.
ну да, я и чувствую. Навалить кучу говна можно. А сказать, что, товарищ, вы навалили кучу говна, - уже нельзя, уже переход на личности.
Оттенки вкуса, как ни зайдешь - всегда навалено. Претензия собственно даже не к zzz. Хотя наверное и не к вам, если всех все устраивает, не пахнет и не прилепает. Наверное лучше не заходить
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
это дерьмо я только от него и вижу, в нашем же форуме. Чо-то как-то не встречала либералов, которые бы так выражались или думали.
тем лучшие люди этой страны от быдла и отличаются, что видят вокруг только ватное дерьмо, сами-то они изъясняются исключительно языком толстого и достоевского
notacat написал(а):
и главное, как-будто у нас при всей нашей вертикали быдла нет и морды никому не бьют
notacat написал(а):
Вы уж совсем-то не уподобляйтесь, даже вон из донецких федералистов какой-то гопник и то вещал
notacat написал(а):
Но ваши блин защитники и прочая вата кричали
notacat написал(а):
А кто ватник, тот сам виноват. Это не обзывание, это содержимое головы. Никто вас так не обзывал, пока вата изо всех щелей не поперла. Сами первые начали, вспомните-ка. Встаем с колен, да не замай, да я, да мне..
notacat написал(а):
Видимо НОДовское быдло пришло в большем количестве, показало себя с лучшей стороны и скоро у нас уже настанет так долгожданный вами русский мир. Чо ж вы тут суетитесь-то? Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Хотя может это вы так удовольствие получаете. Ну соболезную, сам себя не удовлетворишь, никакой же русский мир не поможет
notacat написал(а):
Да, я поддерживаю марш мира. И не поддерживаю быдло, которое хочет огородиться и в деревенском сорртире гордиться державой и атомной бомбой. И еще хочет, чтоб оно не одно там сидело, а и никакая соседняя сволочь из этого сортира не смела вылазить
 

zzz

инвалид умственного труда
Вот это подборочка...
the best of правозащитной лексики, к сожалению, безжалостно уничтожено проплаченными путеным модераторами, здесь представлены преимущественно нейтральные высказывания рукопожатов, которые, пожалуй, на пейоративы не тянут (если сравнивать с эталонами). но любим-то мы умных и прекраснодушных борцов с режымом не за их высокий штиль (ломоносов со своими одами просто грязный похабник какой-то по сравнению с), а за то, что учат нас, путенских рабов, совестливости и толерантности. ибо если не они, то кто?
 

A1e)(

шта?
товарищи модераторы... а почему zzz можно кидаться экскрементами и даже после жалоб это никто не удаляет, а все ответы ему - кто-то старательно подчищает?
Вот то что он там в словаре либерала перечисляет - это дерьмо я только от него и вижу, в нашем же форуме. Чо-то как-то не встречала либералов, которые бы так выражались или думали.
И почему эти кучи навоза вы оставляете, а ответить нельзя? Никому кроме меня не воняет?
Хотя вопрос риторический, можете не напрягаться
ну почему же риторический? вот вам пример:
Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
Новодворская.
алмаз в навозе?

Во многих цитатах говорится об интеллигенции, подразумевая под этим словом особую прослойку людей преимущественно нефизического труда. Интеллигент — не равен либералу. Но почти всегда: либерал — это интеллигент. Именно в этом аспекте об интеллигенции и писали многие авторы, чьи цитаты приведены здесь:
одного Фёдора Михайловича Достоевскиого за глаза хватит для описания вашего мировозрения
«Бесы»:
Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.

«Идиот»:
— …по моим многочисленным наблюдениям, никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь своё особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже…

— Либерализм не есть грех; это необходимая составная часть всего целого, которое без него распадётся или замертвеет; либерализм имеет такое же право существовать, как и самый благонравный консерватизм; но я на русский либерализм нападаю, и опять-таки повторяю, что за то, собственно, и нападаю на него, что русский либерал не есть русский либерал, а есть не русский либерал. Дайте мне русского либерала, и я его сейчас же при вас поцелую…

— …В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм…
критик о Смердякове из «Братьев Карамазовых»:

Подымется в России лакей и в час великой опасности для нашей родины скажет: «я всю Россию ненавижу», «я не только не желаю быть военным, гусаром, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с». На вопрос: «а когда неприятель придёт, кто же нас защищать будет?», бунтующий лакей ответил: «В двенадцатом году было великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки».

и не надо нам впаривать тут "про мир во всём мире" на марше протеста.

а ваще то вам самим бы малость подучить правила этикета не помешало б для общения...
zzz тока самую малую часть ваших реплик выложил
 
Сверху