Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

A1e)(

шта?
А как вы обычно вставляете видео? Начните с "Захожу я на Youtube..."
очень просто.
код(копия url) видео не может быть вставлен в "медиа".

иногда помогает вставка www. адреса вместо кода url видео.

иногда помогает вставка кода без нажатия кнопки "медиа", типо так постишь напрямую в посте без кнопки "медиа":
http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85027636&feature=player_embedded&v=EgwCU34lF9Q&
x-yt-ts=1422503916

или вставка кода url видео на этой странице тоже не даёт результата. тока выход напрямую в Youtube по этому адресу делает вставку кода возможным:



возможно, правда, у них другие проблемы :) но у мну вот как то так.
 

Дизель

Южный ветер
вот это видео ваще никак не вставляется.
У меня получается.

Дело в том, что встроенный видеоплагин поддерживает вставку только с некоторых сайтов
Вы можете вставить медиа-файлы со следующих сайтов: Dailymotion, Facebook, Liveleak, Metacafe, Vimeo, YouTube
как видим, Youtube в их числе.

1. Заходим на Youtube
2. Запускаем видео
3. Жмем "Поделиться" - чуть ниже видео в строчке "+ Добавить в..." "Поделиться"
4. Копируем появившуюся ниже ссылку
Код:
http://youtu.be/mObexKCM45w
в буфер
5. Идем в сообщение на нашем форуме
6. Нажимаем иконку с изображением киноленты в строке редактора
7. Вставляем скопированную ссылку, сохраняем.
Готово.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
У меня получается.

Дело в том, что встроенный видеоплагин поддерживает вставку только с некоторых сайтов как видим, Youtube в их числе.

1. Заходим на Youtube
2. Запускаем видео
3. Жмем "Поделиться" - чуть ниже видео в строчке "+ Добавить в..." "Поделиться"
4. Копируем появившуюся ниже ссылку
Код:
http://youtu.be/mObexKCM45w
в буфер
5. Идем в сообщение на нашем форуме
6. Нажимаем иконку с изображением киноленты в строке редактора
7. Вставляем скопированную ссылку, сохраняем.
Готово.
Я проще делаю.
1. Захожу в ютуб.
2. Запускаю нужное видео.
3. Копирую ссылку вверху страницы.
4. Просто вставляю его в сообщение.
 

Дизель

Южный ветер
Я отвечал на пост выше. Можно и так, но у товарища не получалось, я рассказал основную инструкцию, с помощью которой можно вставить видео.
 

notacat

Местный
Это первый пост темы. Думаю, что он исчерпывающе объясняет, для чего сей дискусс создавался. А также почему здесь регулярно всплывает вопрос о зарплате.
ИМХО, тогда оно должно быть в беседке или флуде, или со всеми официальными темами - в том же разделе, где медицина. И еще назвать можно - зарплата во ВНИИТФ
А для всего остального про ВНИИТФ завести отдельную тему. А то когда все в одной куче и денежный вопрос все остальное под собой хоронит, как-то не исчерпывающе обращаться к первому посту. Создается ощущение, что это и есть все, что можно сказать про ВНИИТФ

Правда, побейте уж эту тему напополам. Для просто ВНИИТФ можно выбрать какой-нибудь один пост из этой темы про научные достижения или типа того. А все остальное оставить в зарплате
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сейчас, я думаю, разбивать смысла нет. Лучше создать новое обсуждение, а это оставить как есть или переименовать. Однако, как показывает практика, новые обсуждения быстро угасают, а старые темы с общим названием периодически поднимаются.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Предлагаю 'шокирующе' вычеркнуть из всех трех тем. Типа весеннее обновление Беседки. Хотя мне самому пофигу
Протестую. Иначе получим N штук лент новостей, от важных до ничемных. А так хоть какой-то критерий имеется для публикации новости.
 

notacat

Местный
Увлекательнейшее обсуждение темы зарплат ВНИИТФ переехало сюда
ааааа, они размножаются. Еще раз, моя просьба была окучить это дело куда-нибудь отдельно, потому что не то что обсуждать, а читать надоело. Так теперь его еще ширше размазали
Ну вам конечно виднее, я переживу
 

Spartanka

просто сказка...
ааааа, они размножаются. Еще раз, моя просьба была окучить это дело куда-нибудь отдельно, потому что не то что обсуждать, а читать надоело. Так теперь его еще ширше размазали
Ну вам конечно виднее, я переживу
надоело, не читайте
каждый вправе обсуждать, что ему хочется, если это не нарушает правил форума
 
Сверху