Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Дизель

Южный ветер
Жду решения администрации о снятии с должности.
С чего ты взял, что тебя кто-то собирается снимать? Модерируй дальше. Поменьше красного и не ввязываться в пререкания. Удалять только голимый оффтоп и оскорбления, а также заменять обсценную лексику на ***. Форум для того и создан, чтобы люди общались, высказывая свое мнение по тому или иному вопросу. Я лично считаю, что невозможно жёстко придерживаться в какой-то теме именно этой темы. Все переплетено, поэтому можно и нужно давать людям высказываться так, как они умеют. Сам иногда грешу тем, что не попадаю с новостями или начинаю оффтопить.
Поэтому я таки призываю всех, в том числе модераторов, быть более лояльными друг к другу. Терпимее. Тут люди все взрослые, состоявшиеся.

Поэтому давайте жить дружно. :)
 

sami

Местный
Что непонятного, меня не волнует ваше мнение обо мне, если оно невысказанное. Образ мыслей ненаказуем.
Я спрашиваю то что мне непонятно. Мне показалось, вы хотите запретить tomcat-у иметь мнение о посетителях Флуда и что-то умное проецировать, я не спрашивал, волнует ли вас мое мнение, высказанное или нет. Даже если волнует. Мне-то пофиг. Вот ваш запрет иметь мнение (пусть высказанное) - вызывает любопытство.
 

be-open

джедай
Я спрашиваю то что мне непонятно. Мне показалось, вы хотите запретить tomcat-у иметь мнение о посетителях Флуда и что-то умное проецировать, я не спрашивал, волнует ли вас мое мнение, высказанное или нет. Даже если волнует. Мне-то пофиг. Вот ваш запрет иметь мнение (пусть высказанное) - вызывает любопытство.
Вам показалось.
Я не запрещаю кому либо иметь мнение.
А вот с высказываниями, особенно оскорбительными, рекомендую впредь быть аккуратней.
Я убивал и за меньшее. :D
 

JET

Местный
Ну судя по постам, массовое несогласие с моими действиями имеется, что не новость в общем-то. В кои-то веки 84% и 16% пришли к согласию. Жду решения администрации о снятии с должности.

Не дождётесь! )))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вы считаете, что во флуде треплются неудачники в личной жизни?
А по-моему там все парные и семейные.
Кроме вас.
Поэтому не проецируйте своё фрустрированное либидо на окружающих, ибо сейчас вы тоже во флуде, и здесь ваша ефрейторская зелёная фуражка мало что значит.
Оскорбился, мусью Эжен?:D
Неудачником в личной жизни лично меня ещё никто не называл:D
Вообще вызывает лёгкое недоумение, за что прилетело такое щастье Флуду, прежде весьма лояльному, по моим наблюдениям, к товарищу Антону.
Видимо напрасно? Пригрели змею на груди:D
Да.
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
....
Поэтому я таки призываю всех, в том числе модераторов, быть более лояльными друг к другу. Терпимее. Тут люди все взрослые, состоявшиеся.

Поэтому давайте жить дружно. :)

Призыв хорош. ))
Вот только некоторые "товарищи" несут такие тонкие намёки, которые в демократических государствах Европы, были бы адвокатами взяты тут же на "обработку" и переданы в суд. А дело простое - "Оскорбление чести и достоинства личности".

Поэтому не только "красным разрисовывать", но и ограничивать в изложении своих принципов и мыслей по этому поводу, на определённые Законом (Правилами) сроки.
)))
 

sami

Местный
Вам показалось.
Я не запрещаю кому либо иметь мнение.
На этом спасибо.
А вот с высказываниями, особенно оскорбительными, рекомендую впредь быть аккуратней.
А вот ваши рекомендации будут иметь силу только вместе с демонстрацией последствий пренебрежения ими.
 

notacat

Местный
Ну судя по постам, массовое несогласие с моими действиями имеется, что не новость в общем-то. В кои-то веки 84% и 16% пришли к согласию. Жду решения администрации о снятии с должности.
ха-ха-ха, а что список самоубийц-выдвиженцев не пуст? У вас, судя по всему, характер флегматичный, хоть и нудный. Другого-то искать придется
ИМХО, вы не столько из вредности, сколько иногда почему-то начинаете все подряд модерировать. Можно и полегче. Поменьше перфекционизма. А то не перекрестившись уж и написать ничего нельзя
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Мой характер по Фрейду или почему-то там давайте не будем обсуждать, хорошо? Хоть здесь и флуд.

Мнения всех сторон от оппозиционных до нейтральных выслушал. Живём дальше. Соглашусь с Дизелем - давайте жить дружно. Мы все живые люди, часто наши точки зрения не совпадают, но давайте культурно решать разногласия. В который раз повторю - я не приемлю грубости от участников дискуссий независимо от их политических взглядов. Могу ошибаться при модерировании, но ведь я тоже живой человек - это имейте ввиду. Кого обидел - за то прошу прощения. Всем всего наилучшего. Надеюсь на конструктивную беседу в дальнейшем.
 

ansim74

Местный
есть форум, люди пишут, имеют право между прочим на свою точку... потирают, тд.. зачем? кому мнения простых людев навредят? просто форум а-ля- думки сгинет. останутся купипродай и тд. не понимаю, объясните
 
Последнее редактирование модератором:

notacat

Местный
Мне то что.. Не мне же оно надо то.. Был вопрос к администрации такой: Когда почистят все разделы? Зачем, например, Беседке 20 страниц не понятно чего? Или в Путешествиях вокруг Земли зачем 10 страниц неактуальных маршрутов? О которых даже бывшие операторы не вспомнят? Я сам могу разобраться в карте местности. Обидно, товарищи.. Обидно видеть как ресурс пропадает!
куда это он пропадает? Может это вы повзрослели?
 

notacat

Местный
Пропадает в том смысле, что не использует на полную катушку свои возможности. Ну как колесо динамо-машины, например. А, ладно, вам не понять.
да почему не понять, понять. Значит не повзрослели. Это форум, крутится ровно столько, сколько у людей есть желания общаться
 

LIN

Местный
Будьте добры, объясните темному человеку. С некоторых пор видео то вставляется как обычно, то только в виде ссылки.
Что надо делать, чтобы сразу было видео? Заранее благодарю.
 
Сверху