Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Kogger

Активный пользователь
Творческая и иная интеллигенция выражает свои переживания и соболезнования...

Последнее редактирование модератором: Сегодня, в 12:34
в ссылке мат, если чо.
ссыль
По-прежнему (даже после редактирования поста модератором) считаю, что Правила форума нарушены - Пункт (г) Правил - запрещается употреблять ненормативную лексику ( в том числе в цитатах, вложениях, подписи и профилях пользователей).
Данный свой пост прошу считать обжалованием действий модератора в соответствии с п. 4.5 Правил форума.
 
Последнее редактирование:

A1e)(

шта?
По-прежнему (даже после редактирования поста модератором) считаю, что Правила форума нарушены - Пункт (г) Правил - запрещается употреблять ненормативную лексику ( в том числе в цитатах, вложениях, подписи и профилях пользователей).
Данный свой пост прошу считать обжалованием действий модератора в соответствии с п. 4.5 Правил форума.

кнопечка "жалоба" внизу любого поста стоит. в чом проблема то? и, кстати,зачем маниакально итти по ссылке, предупреждающей о вложении? не понимаю...
похоже вам не вложение не понравилось, а, типо, поклёп на нашу передовую интеллихенцию в фейсбуках и пр. журналах, общающуюся посредством нецензурщины... уш им то вы точно не укажете на ненормативную лексику, ибо побоитесь.
 

Kogger

Активный пользователь
кнопечка "жалоба" внизу любого поста стоит. в чом проблема то? и, кстати,зачем маниакально итти по ссылке, предупреждающей о вложении? не понимаю...
похоже вам не вложение не понравилось, а, типо, поклёп на нашу передовую интеллихенцию в фейсбуках и пр. журналах, общающуюся посредством нецензурщины... уш им то вы точно не укажете на ненормативную лексику, ибо побоитесь.
Если честно, - никого из людей по ссылке я не знаю и их форумы не читаю. Нет, меня возмутила именно ссылка на откровенный мат и отсутствие должного реагирования на неё со стороны администрации форума. Тем более, что обычно реакция на мат бывает однозначной и резкой. Но почему-то не в этом случае...
 

Spartanka

просто сказка...
Если честно, - никого из людей по ссылке я не знаю и их форумы не читаю. Нет, меня возмутила именно ссылка на откровенный мат и отсутствие должного реагирования на неё со стороны администрации форума. Тем более, что обычно реакция на мат бывает однозначной и резкой. Но почему-то не в этом случае...
модераторы и администраторы не сидят на форуме круглосуточно
 
  • Like
Реакции: LIN

Single-Single

Местный
Если честно, - никого из людей по ссылке я не знаю и их форумы не читаю. Нет, меня возмутила именно ссылка на откровенный мат и отсутствие должного реагирования на неё со стороны администрации форума. Тем более, что обычно реакция на мат бывает однозначной и резкой. Но почему-то не в этом случае...
Потому что модератор, курирующий "Беседку", в настоящее время отсутствует, на вашу жалобу отреагировала я, "первый попавшийся", так сказать, по ссылке не проходила, т.к. неинтересно, просто скрыла её под спойлер, т.к. там есть предупреждении для особо впечатлительных.
Следующий модератор после меня уже сделал всё именно так, как положено. И это снова не тот, кто обычно модерирует Беседку.
Оставьте "теорию заговора" до тех пор, пока вернётся Томкат, на данный момент она (теория) явно терпит крах, выполняется просто механическая работа, без определения "любимчиков" и "мальчиков для битья".
 

A1e)(

шта?
Если честно, - никого из людей по ссылке я не знаю и их форумы не читаю. Нет, меня возмутила именно ссылка на откровенный мат и отсутствие должного реагирования на неё со стороны администрации форума. Тем более, что обычно реакция на мат бывает однозначной и резкой. Но почему-то не в этом случае...
не ври.
мну наказывали...
любишь подглядывать? ))) читай газеты, зачем тоби ещё и интернет, тут стока "грязи".

вот и выросло новое поколение правдокопатискателей...
 

kroha

Местный
с какого перепугу ко мне стали приходить чужие цитирования на чужие сообщения?
п. 3.3
 
Последнее редактирование модератором:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
:)
я вижу эту ссыль в моих оповещениях
зачем мне этот разговор двух других людей
у тебя наверное помечено рядом с темой "Отслеживать тему".
Могла и случайно нажать.
Рядом с заголовком есть слова "Перестать следить за темой" и оповещения перестанут приходить.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет

настена

Местный
http://forum.vega-int.ru/index.php?account/avatar

Пока что так, буду разбираться где косяк.

Добавлен новый стиль - внизу слева можно выбрать (Vega называется)
интересны отзывы и предложения.
Аватарки выглядят интереснее)) Много белого вверху страницы. С полутонами глазам приятнее) Оповещения(верхняя линия) не листаются и всегда видны - понравилось, удобно. На главной странице разбежались глаза, вернула пока старый стиль.
 
Сверху