Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

sami

Местный
(обращаясь к ув.публике)

вот где-то здесь и скрыта тонкая грань между унылым троллингом правоверного путиноборца и бодрым и веселым стебом, достойным, возможно, войти в анналы флуда. все дело в интонации. поскольку интонацию мы можем только предположить, попробуем ответить нейтрально, но с учетом накопленного опыта общения. для этого воспользуемся цитатой (с купюрами) из качановской нетленки:
То была только ассоциация о качестве результата вашей предмодерации. Если вы это находите унылым и скандальным - то считайте что это к вашему бодрому флуду имеет непосредственное отношение.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Рискну 'подвести черту' под обсуждением: чтобы уменьшить срач до уровня взаимной иронии, 'отстрелить' нужно очень немногих. Точнее, одного, здесь и сейчас не засветившегося, но ИМХО чаще других взывающего к правилам и так же часто их нарушающего. Остальные справятся юмором и игнором
 

be-open

джедай
Рискну 'подвести черту' под обсуждением: чтобы уменьшить срач до уровня взаимной иронии, 'отстрелить' нужно очень немногих. Точнее, одного, здесь и сейчас не засветившегося, но ИМХО чаще других взывающего к правилам и так же часто их нарушающего. Остальные справятся юмором и игнором
AWR'а? :D
 

be-open

джедай
отвечает Александр Друзь (с)
Пользуясь случаем спрошу, давно вопрос этот интересует.
Рудь и Друзь случайно не родственники?
Я один вижу несомненное фенотипное сходство этих двух экземпляров человеческой расы?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Дабы не возникало иллюзий - поучать, либо встревать в поучения, тоже недостойно. Тем самым Вы уподобляетесь своему оппоненту. Стукачество... ну если вас оскорбляет данный термин, можете не пользоваться.
 

be-open

джедай
Я в стукачество и в "пожалуюсь маме" не играю, делал это всего несколько раз, и то, когда уж совсем из себя выведут. Для меня это худший пример, руководствоваться которым не собираюсь
Я вообще не понимаю этой тактики.
Ощущение, что беседуешь не с человеком, а с несуществующим хрустальным сферическим конём в вакууме.
Ни подъе*нуть, ни постебаться.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ну блин ещё один. Я ж предлагал уже нотакэт. Пишем на меня коллективный наезд, что модератор томкэт не соответствует чему-то там, нарушает чего-то там.

Взрослые люди, Вам как в балду должно прилететь, чтобы понять - модератор раздела - это истина в последней инстанции. Вы можете с ним не соглашаться, публично хаять, накатать заяву на смещение, которое будет удовлетворена. Но сами ж взвоете, если он уйдёт. Если хотите, чтобы хоть какой-то порядок был.
Вот тут шла дискуссия о переименовании Беседки и Флуда. Зачем. Давайте совместим. Вместе с трепом неудачников в личной жизни появятся рассуждения о политике. А почему нет? Я так понимаю, что многих уже напрягает надзор. Его не будет. Вы вздохнете спокойно и я тоже.
 

be-open

джедай
А понятние "провокация флейма" настолько растяжимое. Вот я, например, считаю вот этот пост провокацией флейма. Да каждый третий-четвертый пост, в котором есть что-то, кроме цитаты самой новости, особенно в острых темах - "провокация флейма".
Ну, sami и не скрывает, что он тролль.
 

LIN

Местный
А понятние "провокация флейма" настолько растяжимое. Вот я, например, считаю вот этот пост провокацией флейма. Да каждый третий-четвертый пост, в котором есть что-то, кроме цитаты самой новости, особенно в острых темах - "провокация флейма".
Соглашаюсь и поддерживаю.
 

be-open

джедай
Вот тут шла дискуссия о переименовании Беседки и Флуда. Зачем. Давайте совместим. Вместе с трепом неудачников в личной жизни появятся рассуждения о политике.
Вы считаете, что во флуде треплются неудачники в личной жизни?
А по-моему там все парные и семейные.
Кроме вас.
Поэтому не проецируйте своё фрустрированное либидо на окружающих, ибо сейчас вы тоже во флуде, и здесь ваша ефрейторская зелёная фуражка мало что значит.
 

sami

Местный
Вы считаете, что во флуде треплются неудачники в личной жизни?
А по-моему там все парные и семейные.
Кроме вас.
Поэтому не проецируйте своё фрустрированное либидо на окружающих, ибо сейчас вы тоже во флуде, и здесь ваша ефрейторская зелёная фуражка мало что значит.
Вы хотите запретить так считать кому-нибудь?
 

sami

Местный
Лично вы можете считать всё что вам угодно, пока вы об этом молчите.
А если не молчу, то вы уже запретили считать?
А если начинаете разговаривать, будьте готовы к ответам, возможно не симметричным.
Вы меня всегда удивляете ответами. В них как-правило не о том, о чем вас спрашивают. Все время куда-нибудь пытаетесь вильнуть, вот как сейчас. Сами, значит, не готовы разговаривать.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ну судя по постам, массовое несогласие с моими действиями имеется, что не новость в общем-то. В кои-то веки 84% и 16% пришли к согласию. Жду решения администрации о снятии с должности.
 

Дженифер

вспомнить все
Ну судя по постам, массовое несогласие с моими действиями имеется, что не новость в общем-то. В кои-то веки 84% и 16% пришли к согласию. Жду решения администрации о снятии с должности.
Беседка такая ветка, в которой модератор никогда хорошим не будет. Не парься)
 

be-open

джедай
А если не молчу, то вы уже запретили считать?
Вы меня всегда удивляете ответами. В них как-правило не о том, о чем вас спрашивают. Все время куда-нибудь пытаетесь вильнуть, вот как сейчас. Сами, значит, не готовы разговаривать.
Что непонятного, меня не волнует ваше мнение обо мне, если оно невысказанное. Образ мыслей ненаказуем.
 
Сверху