Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

notacat

Местный
надоело, не читайте
каждый вправе обсуждать, что ему хочется, если это не нарушает правил форума
ну щас я вам отвечу, а потом меня будут обвинять в очередной раз, что я это обсуждаю. Типа у всех есть право, а у меня нет.
Проблема в том, что иногда в ветке ВНИИТФ обсуждают не зарплату. И вот видишь, что новые сообщения, заходишь, а там опять "акагда". Хотите сказать, что в этом форуме есть такая фича - фильтровать посты по содержанию? Нету же, только по теме
Странные люди, если у всех есть право, то могу я попросить разделить ветку без того, чтобы понабежали сотрудники ВНИИТФ и стали говорить, что я обсуждаю их зарплату?
 

Spartanka

просто сказка...
ну щас я вам отвечу, а потом меня будут обвинять в очередной раз, что я это обсуждаю. Типа у всех есть право, а у меня нет.
Проблема в том, что иногда в ветке ВНИИТФ обсуждают не зарплату. И вот видишь, что новые сообщения, заходишь, а там опять "акагда". Хотите сказать, что в этом форуме есть такая фича - фильтровать посты по содержанию? Нету же, только по теме
Странные люди, если у всех есть право, то могу я попросить разделить ветку без того, чтобы понабежали сотрудники ВНИИТФ и стали говорить, что я обсуждаю их зарплату?
и у вас есть право, обсуждайте в этой теме что-то другое, что вам интересно, другим интересно про зарплату обсуждать
если вам не интересно про зарплату, не поддерживайте про нее диалог, вот и все
 

notacat

Местный
и у вас есть право, обсуждайте в этой теме что-то другое, что вам интересно, другим интересно про зарплату обсуждать
если вам не интересно про зарплату, не поддерживайте про нее диалог, вот и все
эта тема про вопросы по форуму! Давайте щас вас вслед за катишкой перенесут тоже куда-нибудь, а тут другой модератор примет смену и начнет делать мне внушения
Кто тут нудный-то?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Проблема в том, что иногда в ветке ВНИИТФ обсуждают не зарплату.
Например, сегодня там обсуждали Великие Озера. Хотя, :Eek 'зачем я сказал'(с), сейчас туда придет модератор и вычистит нафик... Пожалуйста, не удаляйте, а перенесите из ВНИИТФ сегодняшний треп хотя бы в 'Побеседуем вдвоем'
 

Spartanka

просто сказка...
эта тема про вопросы по форуму! Давайте щас вас вслед за катишкой перенесут тоже куда-нибудь, а тут другой модератор примет смену и начнет делать мне внушения
Кто тут нудный-то?
я вам не делаю внушения
я вам пытаюсь объяснить, что здесь не форум имени нотакет, под интересы которой должно быть выстроено обсуждение в темах
 

notacat

Местный
я вам не делаю внушения
я вам пытаюсь объяснить, что здесь не форум имени нотакет, под интересы которой должно быть выстроено обсуждение в темах
вот кто нудный-то. Если бы вы первая были. А то прям смену сдал - смену принял. Ну сказали один раз, что не согласны, да и все. Нет, каждый высказался, что тут не форум моего имени. Вы зачем на личности-то переходите? Может это форум вашего имени и я тут вообще должна молчать?
Хотя о чом я. Там же уже есть тема про профсоюз ВНИИТФ, которая все о том же. И никто не возмущается и не объединяет ее с темой ВНИИТФ, потому что ... вставьте сюда все предыдущие обоснования, почему не надо зарплату выделять.
Никакой логики, никаких правил форума, чисто конкурс доказать notacat, что все имеют право говорить, а она не имеет. Вы убедительны
 

Spartanka

просто сказка...
Ну сказали один раз, что не согласны, да и все.
последуйте своему совету)
Вы зачем на личности-то переходите?
ну извините, я не знала, что при общении с вами не надо учитывать, что вы личность)
Может это форум вашего имени и я тут вообще должна молчать?
это чисто ваши выводы, взятые непонятно откуда :)
никаких правил форума, чисто конкурс доказать notacat, что все имеют право говорить, а она не имеет.
ну и еще разок, для закрепления... :)
каждый вправе обсуждать, что ему хочется, если это не нарушает правил форума
так что, говорите, пожалуйста, но и другие пусть говорят, если им хочется, хорошо?)) у нас не диктатура тут
 

natasha_n_n

Местный
вот кто нудный-то. Если бы вы первая были. А то прям смену сдал - смену принял. Ну сказали один раз, что не согласны, да и все. Нет, каждый высказался, что тут не форум моего имени. Вы зачем на личности-то переходите? Может это форум вашего имени и я тут вообще должна молчать?
Хотя о чом я. Там же уже есть тема про профсоюз ВНИИТФ, которая все о том же. И никто не возмущается и не объединяет ее с темой ВНИИТФ, потому что ... вставьте сюда все предыдущие обоснования, почему не надо зарплату выделять.
Никакой логики, никаких правил форума, чисто конкурс доказать notacat, что все имеют право говорить, а она не имеет. Вы убедительны
Вы не нудная,а настойчивая...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Когда "съедаете" посты объясняйте почему...
Ваши посты зачастую идут на грани флуда, а когда пересекают данную границу, то удаляются.

флуд:

На данном ресурсе к флуду относятся и запрещены высказывания, состоящие из одних смайлов, выражений типа плюстопицот (+100500), согласен!, плюсадин (+1) и тому подобных.
 

notacat

Местный
последуйте своему совету)

ну извините, я не знала, что при общении с вами не надо учитывать, что вы личность)

это чисто ваши выводы, взятые непонятно откуда :)

ну и еще разок, для закрепления... :)

так что, говорите, пожалуйста, но и другие пусть говорят, если им хочется, хорошо?)) у нас не диктатура тут
у вас там надо модераторами модератора нету случайно? ИМХО, есть необходимость, чемпионы флуда

понимаете, когда я так рассуждаю, то мне за это добавляют предупреждений. А когда вы так рассуждаете, то оказывается, что все логично и можно

И еще для закрепления - если вы модератор, то к вам правила форума так же применяются, как ко мне? Или нет?
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
у вас там надо модераторами модератора нету случайно
Йа, как простой пользователь, протестую! Надо и смертным предоставить такую возможность!
hunter.gif
 

Spartanka

просто сказка...
у вас там надо модераторами модератора нету случайно? ИМХО, есть необходимость, чемпионы флуда

понимаете, когда я так рассуждаю, то мне за это добавляют предупреждений. А когда вы так рассуждаете, то оказывается, что все логично и можно

И еще для закрепления - если вы модератор, то к вам правила форума так же применяются, как ко мне? Или нет?
мы вообще-то в ветке флуд находимся
да, для меня такие же правила, найдете, где я матерюсь и пр, можете жалобу нажать
не знаю кто вам там и за что предупреждения давал, я те ветки не читаю, где вы обитаете, поэтому по данному вопросу ответить не могу, разговаривайте с модератором, который вам выписал предупреждение, значит было за что. За "просто беседы"... глубоко сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
поэтому по данному вопросу ответить не могу, разговаривайте с модератором, который вам выписал предупреждение, значит было за что
1. увасжеж круговая порука. Одного модера покусали все сразу впрягаетесь даже толком не разобраши обчем речь идет.
2. неоднократно просил\требовал\умолял штоб для модеров сделали обязательным требование все свои действия сопровождать подписью типа "здесь был я" ато хрен найдешь с кого спрсить вот и приходится в центр гранату бросать. (см. п. 1)
3. и тобя с праздником :Hug:
 

natasha_n_n

Местный
1. увасжеж круговая порука. Одного модера покусали все сразу впрягаетесь даже толком не разобраши обчем речь идет.
2. неоднократно просил\требовал\умолял штоб для модеров сделали обязательным требование все свои действия сопровождать подписью типа "здесь был я" ато хрен найдешь с кого спрсить вот и приходится в центр гранату бросать. (см. п. 1)
3. и тобя с праздником :Hug:
Модераторы тоже многоНикие или мне это показалось ?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Модераторы тоже многоНикие или мне это показалось ?
Скажем так: у них сложноорганизованные междусобойные связи. И кто-то может спрятаться под маской простого пользователя - но НИКОГДА я не замечал, чтобы при этом растопыривались пальцы 'мне, мол можно то, что вам нельзя'
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1. увасжеж круговая порука. Одного модера покусали все сразу впрягаетесь даже толком не разобраши обчем речь идет.
2. неоднократно просил\требовал\умолял штоб для модеров сделали обязательным требование все свои действия сопровождать подписью типа "здесь был я" ато хрен найдешь с кого спрсить вот и приходится в центр гранату бросать. (см. п. 1)
3. и тобя с праздником :Hug:
1. вот уж не надо! Они все с разным стилем общения, и взгляды на жизнь тоже разные
2. присоединяюсь!!! даже не обязательно 'здесь был Вася', достаточно 'здесь был и все потер'. а то потом гадаешь - то ли красовалась вчера в этом месте умная мысля, то ли приснилось...
 

Spartanka

просто сказка...
1. увасжеж круговая порука. Одного модера покусали все сразу впрягаетесь даже толком не разобраши обчем речь идет.
2. неоднократно просил\требовал\умолял штоб для модеров сделали обязательным требование все свои действия сопровождать подписью типа "здесь был я" ато хрен найдешь с кого спрсить вот и приходится в центр гранату бросать. (см. п. 1)
3. и тобя с праздником :Hug:
я ни за кого не впрягалась, я просто человеку объяснила, что у нас тут свободное общение и учесть интересы всех пользователей просто невозможно, люди все разные со своими т.з. и прочим
мне вот если тема неинтересна, я ее не читаю, а не ору везде, что давайте темы закроем или потрем, потому что мне эта тема не интересна или не нравится
 
Сверху