Побеседуем вдвоем?

be-open

джедай
Они у нас вымерзают. Потому что не патриоты и не потребляют спирту.
Знаем мы этих непатриотов, не потребляют пока им не нальют.
А через 150 грамм начинают петь песни про неизбежную победу развитого социализма.
Акапельно.
 

notacat

Местный
То ли дело Эхо Москвы, да?
Со школотой в каментах наверно весело же сраца.
Не то что здесь, сплошные модераторы кругом, вперемешку с мульти.
:D
меня школота не интересует. В фейсбуке неплохо, кто не нравится - тех не видишь, а народу умного полно, с неискаженной шоколадным прошлым и нашим телевизором психикой. И там еще не русскоязычный народ в той же ленте
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
дай бог чтоб патриотам на спирт хватало, а то ведь могут майдан устроить
Нету в нашем климате проблемы нехватки спиртосодержащего:
' - коммунисты есть? - спросил Горбачев у очереди за водкой.
- да!
- ГНАТЬ надо.
- так ведь сахар тоже по талонам, Михаил Сергеевич'(с)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ахтунг, у нас еще один дракон завелся. Слава богу, не на моей территории.
1) не ахтунг, а какое милое чудо (драконов (с беленькими и желто-голубыми шарфиками) пора в Красную книгу форума заносить)
2) :eek: а я в прихожей все время ноги вытирать забываю
 

be-open

джедай
меня школота не интересует. В фейсбуке неплохо, кто не нравится - тех не видишь, а народу умного полно, с неискаженной шоколадным прошлым и нашим телевизором психикой. И там еще не русскоязычный народ в той же ленте
Нахожу нашу беседу скучной, а её продолжение бессмысленной тратой времени.
За сим позвольте откланяться, книксен, данкешон.
 

danil_lavrik

Пользователь
Нету в нашем климате проблемы нехватки спиртосодержащего:
' - коммунисты есть? - спросил Горбачев у очереди за водкой.
- да!
- ГНАТЬ надо.
- так ведь сахар тоже по талонам, Михаил Сергеевич'(с)
Да сейчас и гнать не надо Казахстан помогает!!!!
 

notacat

Местный
Нахожу нашу беседу скучной, а её продолжение бессмысленной тратой времени.
За сим позвольте откланяться, книксен, данкешон.
эх, еще чуть-чуть вам усовершенствоваться заканчивать беседы еще раньше. Она с самого начала была скучная
 

Katishka

меняюсь
Ну вот никак не дает покоя зарплата Вниитф. В теме за год зарплату обсуждают пару-тройку раз, причем по нескольку постов.
Тема про 13-ю заглохла бы сразу. "Дали?"-"дали!", "Понравилась?"-"Да/нет" всё!
Сама же развела демагогию, а обвинила всех. Странная тётя...
 

notacat

Местный
Ну вот никак не дает покоя зарплата Вниитф. В теме за год зарплату обсуждают пару-тройку раз, причем по нескольку постов.
Тема про 13-ю заглохла бы сразу. "Дали?"-"дали!", "Понравилась?"-"Да/нет" всё!
Сама же развела демагогию, а обвинила всех. Странная тётя...
это вам не дает покоя зарплата. Странным тетям-модераторам предлагаю вынести ее в отдельную тему, чтобы я вас там не раздражала своим присутствием. А еще научиться не писать про странных теть, а прочитать правила форума, выжмодератор
Вы свою тринадцатую обсуждали с осени. Если бы дали-дали, то никто бы не возмущался
 

Katishka

меняюсь
это вам не дает покоя зарплата. Странным тетям-модераторам предлагаю вынести ее в отдельную тему, чтобы я вас там не раздражала своим присутствием. А еще научиться не писать про странных теть, а прочитать правила форума, выжмодератор
Вы свою тринадцатую обсуждали с осени. Если бы дали-дали, то никто бы не возмущался
Вы даже здесь эту зарплату не можете в покое оставить.
Обсуждали и обсуждали,вам какая разница? К ВНИИТФ относится? относится, в чём проблемы? успокойтесь уже до следующего года.
А что, "странная тётя" - это оскорблением стало?
 

Katishka

меняюсь
А вот обсуждение машин,ипотек и прочего содержимого чужих карманов, к теме ВНИИТФ на самом деле не относится.
 

A1e)(

шта?
это вам не дает покоя зарплата. Странным тетям-модераторам предлагаю вынести ее в отдельную тему, чтобы я вас там не раздражала своим присутствием. А еще научиться не писать про странных теть, а прочитать правила форума, выжмодератор
Вы свою тринадцатую обсуждали с осени. Если бы дали-дали, то никто бы не возмущался
кого интересует ВАША зарплата? :eek:

либерастическая фикция дикции и фрикции с уклоном "перевода рельсов на дебри в зимбабве" присуща всем "путинвонцам"?
чото как то подозрительно похожи оне все по форме шаблона... как под копирку.
 

notacat

Местный
Вы даже здесь эту зарплату не можете в покое оставить.
Обсуждали и обсуждали,вам какая разница? К ВНИИТФ относится? относится, в чём проблемы? успокойтесь уже до следующего года.
А что, "странная тётя" - это оскорблением стало?
да это вы я смотрю не можете оставить. Да, меня лично оскорбляет в таком контексте. Надо официальную жалобу подать? Про себя можете что хотите говорить
 
Сверху