Fallout 3

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ну читал, и что, а вы играли в игру? Не играли и ноют, и вообще фолл мне понравился за атмосферу постядерного мира, за скрипучие песни из старого граммофона, и чёрно белые ролики с VaultBoем, за случайные встречи и др. А вы, блин, чуда ждали.
я лично ждал достойного продолжения 2 части!
 

Parabellum

Пользователь
я лично ждал достойного продолжения 2 части!
то есть чуда... ещё за год до этого писали, что продолжение весьма условное, что это будет больше похоже на обливион, потому что выпускать игру для кучки фанатов никто не будет. Хотите "как во 2 части" редактор вам в руки, творите то, что хотите.
 

-Sid-

Новичок
то есть чуда... ещё за год до этого писали, что продолжение весьма условное, что это будет больше похоже на обливион, потому что выпускать игру для кучки фанатов никто не будет. Хотите "как во 2 части" редактор вам в руки, творите то, что хотите.
Для ОГРОМНОЙ кучки фанатов, которая больше кучки фанатов обливиона)
 

-Sid-

Новичок
это в России, а в остальном мире? Рынок и ещё раз рынок.
Фанатов фалаута и в европе полно и в америке) просто бечезда крыса воспользовалась брендом фалаута, мол все всёравно купят 3 часть даж если она полное Г.А игра им дешёво обошлась, она помоему создана в редакторе модов дял обливиона)Канешн орынок , тупо заюзали бренд фалаута ещё 2-3 таких игры как обливион и фалаут 3 и у бечезды вообще никто ничего некупит)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Фанатов фалаута и в европе полно и в америке) просто бечезда крыса воспользовалась брендом фалаута, мол все всёравно купят 3 часть даж если она полное Г.А игра им дешёво обошлась, она помоему создана в редакторе модов дял обливиона)Канешн орынок , тупо заюзали бренд фалаута ещё 2-3 таких игры как обливион и фалаут 3 и у бечезды вообще никто ничего некупит)
да, но зачем ТАКИХ то проектах?(((
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а меня ролик заинтриговал. ничего плохого сказать не могу, если в игре так будет)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ролики всегда хорошо смотряться.

2Parabellum, Fallout, не путаем с Х com, где фанатов в России больше чем в остальном цивилизованном мире.

Что мы имеем в итоге и почему мы ноем.

Fallout это:

1) ХардКорная тактическая РПГ, не имеет значение пошаговая или на умной паузе (опускать ее до общего потока и уж темболее делать экшен-РПГ = не делать игру вовсе)
2) Огромная свобода действий
а)Нелинейный сюжет.
б)Множество альтернативных решений
3)Довольно хорошая Система развития + Перки.
4)Стиль и Юмор (сюда же цензура и отыгрышь НПСами своих ролей)
5)ПостАпокалипсис (Замечу, это только 5ое место)

Может чего и забыл. Но выше привел 5 основных состовляющих Fallout

Что мы имеем от Беседы.
1) Экшен-РПГ, с расчетом на массы.
2)Свобода только в выборе цели для ствола и перемещением. Почти линейный сюжет.
3)НЕИЗВЕСТНО.
4)У беседы ни того ни другого никогда небыло.
5)Ну тут все впорядке.

И того 1, мб 2 пункта из 5, для того чтобы быть Fallout-ом. Что то сильно недотянули до планки 10 летней давности.

Беседа может смело добавить Fallout к TES, как к удачно загубленному бренду. И это при том, что так же как и в TES ничего своего для успеха придумывать не надо было. Берем старую систему, если уж так хочеться переводим в 3д или псевдо 3д. Ставим все это на новый движок. + Сюжет и пусть это будет самый худщий в серии но Fallout, чем игра не являющиеся им, но носящая его имя.
 

Parabellum

Пользователь
Ролики всегда хорошо смотряться.

2Parabellum, Fallout, не путаем с Х com, где фанатов в России больше чем в остальном цивилизованном мире.

Что мы имеем в итоге и почему мы ноем.

Fallout это:

1) ХардКорная тактическая РПГ, не имеет значение пошаговая или на умной паузе (опускать ее до общего потока и уж темболее делать экшен-РПГ = не делать игру вовсе)
2) Огромная свобода действий
а)Нелинейный сюжет.
б)Множество альтернативных решений
3)Довольно хорошая Система развития + Перки.
4)Стиль и Юмор (сюда же цензура и отыгрышь НПСами своих ролей)
5)ПостАпокалипсис (Замечу, это только 5ое место)

Может чего и забыл. Но выше привел 5 основных состовляющих Fallout

Что мы имеем от Беседы.
1) Экшен-РПГ, с расчетом на массы.
2)Свобода только в выборе цели для ствола и перемещением. Почти линейный сюжет.
3)НЕИЗВЕСТНО.
4)У беседы ни того ни другого никогда небыло.
5)Ну тут все впорядке.

И того 1, мб 2 пункта из 5, для того чтобы быть Fallout-ом. Что то сильно недотянули до планки 10 летней давности.

Беседа может смело добавить Fallout к TES, как к удачно загубленному бренду. И это при том, что так же как и в TES ничего своего для успеха придумывать не надо было. Берем старую систему, если уж так хочеться переводим в 3д или псевдо 3д. Ставим все это на новый движок. + Сюжет и пусть это будет самый худщий в серии но Fallout, чем игра не являющиеся им, но носящая его имя.
склоню колени и разрыдаюсь :eek: , но пока сам не поиграю, кричать о загубленной игре не буду
 

pr0fet

Новичок
Графика
67%
Звук
83%
Интересность
85%
Сюжет
80%
Итого
78%

Оценки чтоли низкие??
Ладно графика чуть-подкачала, но это никогда важным не было, все остальное больше 80%, значит игра удачная, и явно не плоха,
Канночке насчет Обливиона, нифига они его не угробили, конечно, сделали хрень с уровневыми вещами и монстрами, и внедрили тупую боевую систему, но сделали более живой мир чем в морилке(он хотя бы приблизился к уровню 2й готики), интересные квесты, и красивый мир, который не хочецо покидать, а такого качественного дополнения как Дрожащие Острова, я еще раньше не видел...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Оценки чтоли низкие??
Ладно графика чуть-подкачала, но это никогда важным не было, все остальное больше 80%, значит игра удачная, и явно не плоха,
Канночке насчет Обливиона, нифига они его не угробили, конечно, сделали хрень с уровневыми вещами и монстрами, и внедрили тупую боевую систему, но сделали более живой мир чем в морилке(он хотя бы приблизился к уровню 2й готики), интересные квесты, и красивый мир, который не хочецо покидать, а такого качественного дополнения как Дрожащие Острова, я еще раньше не видел...

Ну прибавим убогий гемплей и нудный сюжет. Да играбельно. ТЕS4 Самый худший в серии.

А теперь к теме. Ты пост выше читал.

Графика. Графика в данном случая РОЛИ не играет.
Звук. Ну хорошо, Звук ХОРОШИЙ))
Интересность. Ммм...интересность чего. Что мы оцениваем. Фолаут или же Игру которую сделала Беседа. Да она может быть по Своему интересна. Но как Фалаут никакой ценности не представляет. (см. пост выше)
Сюжет. С учетом потока игр сюжет на 80% в иделе, это редкость. Тоесть оценка усредненная и фактически на уровне от 40-60%.

Ну и само собой пункты по которым идет оценка вызывает сомнение.

Геймплей. (Кду пропал? или его в твоерении Беседы нету <_< ) Или же пункт "Интересность" вдруг стал заменой такому обширному понятию как Геймплей. Еще вспомним про Анимацию. Именно Анимация отвечает за львиную долю отмосферности. Но с учетом именитой студии и про нее можно забыть.

Толи еще будет Игромания даст оценку около 90% Типа Хит. Все на прилавки.

А еще можно вспомнить кто Издатели и Лаколизатор в России. 1с. "Хотите играть? Засунте свои права в жопу и Н*****!" По всем вопросом обращайтесь в нашу службу потдержки. Да и в свези с кризисом мы сократили наш штат СП с 2ух человек до 1ого. Но вы неволнуйтесь к 2020 году ваша заявка будет принята и расмотренна.

Приятной вам игры. Спасибо что ждали.
 
о чем спор. пока у вас нет в руках игрушки???
fallout 3 стал немного другим по рликам и вообще, тем не менее сохранил (опять же по роликам) те старые и доьрые консепции этой серии.
в любом случае я займу чередь за этой игрой в день релиза <_<
 

pr0fet

Новичок
А еще можно вспомнить кто Издатели и Лаколизатор в России. 1с. "Хотите играть? Засунте свои права в жопу и Н*****!" По всем вопросом обращайтесь в нашу службу потдержки. Да и в свези с кризисом мы сократили наш штат СП с 2ух человек до 1ого. Но вы неволнуйтесь к 2020 году ваша заявка будет принята и расмотренна.

Чисто мое мнения, но никто его конечно не будет слушать, это что перевод н**** нужен портит он все к черту, коль не знаешь язык, то это твои проблемы, изучай
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
о чем спор. пока у вас нет в руках игрушки???
fallout 3 стал немного другим по рликам и вообще, тем не менее сохранил (опять же по роликам) те старые и доьрые консепции этой серии.
в любом случае я займу чередь за этой игрой в день релиза :eek:

Да жесть о чем спор. Вы посты то никто читать не умеете. По 5ти пнктам 1-2 из самого конца. Какие концепции.
Поэтому индустрия в кризисе. Хавают все и под любым предлогом, а бренд главный предлог, чтоб скормить дешевый код.
 

Roland

Пользователь
Конечно, Кан, если б ты стоял у руля игровой индустрии, в свет выходили бы одни хиты. >_<
Не так просто сделать хорошую игру, которая многим понравится.
Нельзя оставлять всё как было и нельзя добавлять много неутвердившихся новшеств. Потому так сложно делать игры "по мотивам" или "сиквел/приквел".
Нечего спорить, будет это Фол или нет. По мне, так это будет просто другой Фолаут. И я буду в него играть.
Поживем - увидим.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Конечно, Кан, если б ты стоял у руля игровой индустрии, в свет выходили бы одни хиты. >_<
Не так просто сделать хорошую игру, которая многим понравится.
Нельзя оставлять всё как было и нельзя добавлять много неутвердившихся новшеств. Потому так сложно делать игры "по мотивам" или "сиквел/приквел".
Нечего спорить, будет это Фол или нет. По мне, так это будет просто другой Фолаут. И я буду в него играть.
Поживем - увидим.

Аааа. Вот и появился Роланд. И утешил всех неизбежностью ухудшения ситуации в игровой индустии))
Рол, это сугубо в твоем стиле. Замылить реали так, чтобы конфеткой казалось))

Ты неповеришь я тоже куплю Игру. Но в отличии от тебя я не буду утешаться, определением, Другой Фалаут. Я точно буду знать, что где то в типографии при наборе текста ошиблись. :blink: ;) :D .

Замечу. Что после выхода игры, мы еще обсудем состоятельность того что они сделали. Условное название проекта. Беседа- Мнимый Фалаут 3 или просто БМФ3 (BMF3)
 
Сверху