Fallout 3

Topchay

Новичок
Народ, объясните как оружие убрать, достать та я его достал, а убрать хз как =(
 
У всех она в полноэкранном режиме работает?мне вот что интересно..
Оружие достаётся кнопкой "Е",а если хочешь поменять его - лезь в PIP BOY
 

-Sid-

Новичок
У всех она в полноэкранном режиме работает?мне вот что интересно..
Оружие достаётся кнопкой "Е",а если хочешь поменять его - лезь в PIP BOY
Нехрен пиратки покупать) чего ещё от них ждать неудевлюсь если у тебя игра ещё вместе с диском вирус несёт и вылетает в 2-3 моментах игры)) это пиратка так что всё норм)
 
Нехрен пиратки покупать) чего ещё от них ждать неудевлюсь если у тебя игра ещё вместе с диском вирус несёт и вылетает в 2-3 моментах игры)) это пиратка так что всё норм)
А нет парень, я нашёл как полноэкранку запускать. "это пиратка,и поэтому всё норм". Пора уже привыкнуть,что у некоторых пиратов уже руки появились. И данная игра как раз попала в прямые руки
 

sid

Новичок
Эм у меян чтото непонятное( у фалаута и фалаут ланчера после установки поменялся развер файла и сами эксе файлы выцвели + все остальные ексешники тоже стали занимать 496 килобайт и в папке фалаута всёвреям число файлов колеблитсья от 30 до 31 чё за фигня (
 

Banan

Новичок
Народ помогите при запуске пишет аудиоустройство не найденно! запуск невозможен.
 

yrayhip

Пользователь
Народ помогите,установил игру все норм потом при запуске игры появляется черный экран и игра вылетает,что это может быть? :p
 

Topchay

Новичок
Вот млин тупость, стандартом достать оружие "R" а чтоб его убрать нада кнопку не нажать а зажать, млин а я тупил))
Система спешиал порадовала, канешн ето уже не тот старый фол, но тож вполне не плохо, атмосфера пустоши чувствуется на ура!
 

Bolshak

Новичок
Такой вопрос:
кто на какую специальность сдал тест в убежище???
Я повар! :p
 
Стоп...а как я тогда ворюгой-пиротехником оказался?оО


PS Да,атмосфера другая. Но другая - не значит плохая. Ощущение совсем другие,но тоже исключительно положительные. Сюжетные диалоги радуют)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
скрины положите с инвентарем и навыками) хочется взглянуть на главное в игре)
 
Инвентарь осуществляется полностью через Pip-boy)
2 Topchay И ты оставил его маму умирать? О_О
какой ты безчеловечный)
 

Topchay

Новичок
Инвентарь осуществляется полностью через Pip-boy)
2 Topchay И ты оставил его маму умирать? О_О
какой ты безчеловечный)
Я не проста оставил его маму умирать, я ему отказал в помощи, потом остановка времени, потом 95% шанс попадания в голову и ему было уже пофиг на свою маму))

скрины положите с инвентарем и навыками) хочется взглянуть на главное в игре)
Инвентарь в пип-бое, из навыков убрали тока две вещи "Скиталец" и "Воровство", "Первую помощь и доктора объединили в 1 навык.
Талантов куча, из старых понравилось что они оставили "Таинственного странника"
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ну движок ТЕS4, куда деваться.

Ну что у нас есть от TES4:

1)Отвратные текстуры, грубая анимация, глупые НПС, Зона обитания НПС (весело когда монстр разворачивается перед твоим носом и отчаливает восвояси).

2)Локации просто добивают. Кто то специально строил и рыл туннели до Катастрофы? Беседа канешно набила руку стряпать катакомбы для Обливиона. Но зачем же так уродовать каменные строения?

3)В каждом туннеле, за каждой дверью вас ждут полчища мутантов. А в конце коробочка закрытая. Ну да, ну да. Специально оставили "Сундучок"

4)Появившиеся в Ночи охотники за головами.

5)У вас есть свой дом куда вернуться.

6)Тупость скриптовых сцен и пролет камеры в стены.

7)Ах ну да, все все знают. У каждого палантир в трусах. Попробуй взять что то из комнаты на 33ем этаже в самом углу, там где свет не работает. Накажу!

8)Все локации сидят друг на друге. Просто нагромождение всего на всем.

ИТД ИТП

Ну и добавленные косяки.

1) Неудобный инвентарь.
2) Неудобная карта.
3) Нет отображения оказываемых эффектов на игрока.
4) Нет критических состояний (повреждение органов, конечностей итд итп)
5) Несоразмерность характеристик оружия. 100% Маленькие пушки. Винтовка 72% на цель, снайперская винтовка 76% на цель. Пистолет и автомат 68% (ну есно на такой дистанции нафиг мне СВД я 1п3, для автомата, имею больше шансов попасть)
6) Собсвенно нет путешествий по карте и соотв. перков.
7) Несоразмерная защита, с отображаемой моделью брони. (Ну не может бикини и юбка, даже из металла защищать лучше чем цельная метрическая броня)
8) В Обливионе можно было факел в руки взть, в Квейке фонарик, Да и ночное виденье никто не отменял. Но нет же, тут мы должны ломать глаза в полумраке коридоров, чтоб найти упавший с врага ствол.
9) Развитие в дисциплинах 100% потолок, сильно ограничивает дистанцию боя для стрелковых умений и разницу в создании уникальных классов. (я почти уверен что в итоге почти все самое необходимое будет прокаченно, на 100%)
10) Инвентарь диктует, такую же гавенную систему. Крафта, починки и продажи вещей, как и сам инвентарь.
11) Вся еда радиоактивна. В Фоле было достаточно нормальной еды.
12) Система Умной паузы, сделана очень корява. Местами смотрится все хорошо а местами непонятно что происходит из за дурацкого ракурса камеры. Так же Скрипт идет а замедление давно прошло.

Собственно ИТД ИТП.

Что хорошего. Ну для начала. Много крови. Неплохие диалог в радио эфире (хоть и по 100 раз, даже в ГТА ради эфир куда насыщенней)
И пожалуй все.

Свободы я пока не видел. Да можно пойти куда угодно, но отовсюду погонят. Иди мол сюжет выполняй. Ну и выхода из любого квеста 3. Убей, Укради, Принеси.

Завтра продолжим погружение в пучину отчаянья!))
 

Bolshak

Новичок
Ну движок ТЕS4, куда деваться.

Ну что у нас есть от TES4:

1)Отвратные текстуры, грубая анимация, глупые НПС, Зона обитания НПС (весело когда монстр разворачивается перед твоим носом и отчаливает восвояси).

2)Локации просто добивают. Кто то специально строил и рыл туннели до Катастрофы? Беседа канешно набила руку стряпать катакомбы для Обливиона. Но зачем же так уродовать каменные строения?

3)В каждом туннеле, за каждой дверью вас ждут полчища мутантов. А в конце коробочка закрытая. Ну да, ну да. Специально оставили "Сундучок"

4)Появившиеся в Ночи охотники за головами.

5)У вас есть свой дом куда вернуться.

6)Тупость скриптовых сцен и пролет камеры в стены.

7)Ах ну да, все все знают. У каждого палантир в трусах. Попробуй взять что то из комнаты на 33ем этаже в самом углу, там где свет не работает. Накажу!

8)Все локации сидят друг на друге. Просто нагромождение всего на всем.

ИТД ИТП

Ну и добавленные косяки.

1) Неудобный инвентарь.
2) Неудобная карта.
3) Нет отображения оказываемых эффектов на игрока.
4) Нет критических состояний (повреждение органов, конечностей итд итп)
5) Несоразмерность характеристик оружия. 100% Маленькие пушки. Винтовка 72% на цель, снайперская винтовка 76% на цель. Пистолет и автомат 68% (ну есно на такой дистанции нафиг мне СВД я 1п3, для автомата, имею больше шансов попасть)
6) Собсвенно нет путешествий по карте и соотв. перков.
7) Несоразмерная защита, с отображаемой моделью брони. (Ну не может бикини и юбка, даже из металла защищать лучше чем цельная метрическая броня)
8) В Обливионе можно было факел в руки взть, в Квейке фонарик, Да и ночное виденье никто не отменял. Но нет же, тут мы должны ломать глаза в полумраке коридоров, чтоб найти упавший с врага ствол.
9) Развитие в дисциплинах 100% потолок, сильно ограничивает дистанцию боя для стрелковых умений и разницу в создании уникальных классов. (я почти уверен что в итоге почти все самое необходимое будет прокаченно, на 100%)
10) Инвентарь диктует, такую же гавенную систему. Крафта, починки и продажи вещей, как и сам инвентарь.
11) Вся еда радиоактивна. В Фоле было достаточно нормальной еды.
12) Система Умной паузы, сделана очень корява. Местами смотрится все хорошо а местами непонятно что происходит из за дурацкого ракурса камеры. Так же Скрипт идет а замедление давно прошло.

Собственно ИТД ИТП.

Что хорошего. Ну для начала. Много крови. Неплохие диалог в радио эфире (хоть и по 100 раз, даже в ГТА ради эфир куда насыщенней)
И пожалуй все.

Свободы я пока не видел. Да можно пойти куда угодно, но отовсюду погонят. Иди мол сюжет выполняй. Ну и выхода из любого квеста 3. Убей, Укради, Принеси.

Завтра продолжим погружение в пучину отчаянья!))
кан я тебя нне понимаю:
вначале ты очень актино говнил сталкер,
таперь фаллоут 3,
до тебя что не может дойти что у каждого человека свой вкусс?!?!
непонравилась тебе игра ,так хрен ли ты о ней пишеш!!!!
 
Сверху