Fallout 3

Короче в одном из магазинов привоз сегодня.Уже привезли. Мне так один парень сказал - своими глазами не видел,но он клятвенно божился,что видел,как продавец поставил на полку Fallout3
 

Topchay

Новичок
Короче в одном из магазинов привоз сегодня.Уже привезли. Мне так один парень сказал - своими глазами не видел,но он клятвенно божился,что видел,как продавец поставил на полку Fallout3
Явшоке! Неужто! Свершилось!
Мона поинтересоватся? В каком именно магазине сие чудо? И етот парень ничего не грил про цену?
 

Topchay

Новичок
Вах!
Со скольки спорт-товары открываютцо? <_<
С утрёчка туды побегу <_<
 

Max Payne

Царь, просто царь!
В Меркурий поступил привоз и там кстати имеется Fallout 3 стоимость 200 рублей))) <_<
 

Феникс

Anti-Spoiler
Я так и думал...нет я чувствовал всем сердцем...из Fallout'а сделали фуфло...ИМХО.
3 часть не проканала...
 

ACID

Пользователь
Ну фуфлом пока не назову.30 минут игры тока хорошее впечатление оставили.
А в плане цены,для Жадного Кабана,150р-полностью русская.И 350 от 1с
 
В СпортТоварах уже есть?
Схожу сегодня куплю =) всё таки я понял,что не смотря ни на что,игру преобретать обязательно :wacko:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Итог на сегодня.

Пиратка 150-200р
Лицензия от 1с 350-390р

Добавлено: Во время установки, когда полоса состояния остановиться на 100% Будет радовать надпись удаление временных файлов
При этом за все время ее жизни место на диске будет уменьшаться. Как только уменьшиться на ~2.5гб. О чудо + ~2,5гб.
Ну не могли они написать распаковка файлов. Даже тут нужно было мозги пудрить))) Привыкли они к этом.
 

И.Дулин

Пользователь
:wacko: :p Поиграл, вникся ,проникся, конечно это не тот Фолл какой был раньше но по первым впечатлениям очень его напоминает!!!
И в принципе игра неплохая!!! Но все же.......!!!! :) :D
 

sid

Новичок
Тоже приобрёл в Меркурии.
Вроде пока что первые впечатления неплохие
ппц у меня какуюто ошибку выдаёт когда игра запускаеться(

выдаёт чтото типо - инструкция по адресу "0dfcgh345445" памяти "0x00000000" не может быть "read"

Кажеться понял в чё мдело) у кавонибуть есть драва на ати?
 
Текстуры уродские)откровенно уродские
Ещё и эта зараза В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ)

Начинаешь за годовалого ребенка,и уже можешь прыгать))странно,не находите?
 
Сверху