Fallout 3

Да,на фоне последних РПГ Fallout3 смотрится феерически.Пожалуй,только Mass Effect не даёт bethesda гордиться тем,что они создали хотя бы "рпг года". Но на фоне 1-2 фаллаута - грязью
 

И.Дулин

Пользователь
Cыграй ка лутше в 2 фалаут мб от своих слов откажешся)Игра норм не провал, но неболее того , зачем запаганили Назвыание фалаут 3( назвали бы The elder skroll 5: fallout.Фалоу 3 должен был стать шедевром а не просто прикольной игрой на 2 недели.
Лучше все равно никто бы не сделал !!! Какая бы игра не вышла все равно все Фанаты запоем бы кричали НЕТ НЕ ОНА!!! ИГРА ГАВНО!!! Конечно не она и по другому быть не может!!! Другое время, другой разроботчик!!!! Лучшего сегодня нет и врятли в ближайшее время появиться!!!! А в игру играть стоит обязательно!!!!! -_- :blink:

Да,на фоне последних РПГ Fallout3 смотрится феерически.Пожалуй,только Mass Effect не даёт bethesda гордиться тем,что они создали хотя бы "рпг года". Но на фоне 1-2 фаллаута - грязью
+1 согласен Про Mass Effect я как то забыл!!!!!
 

sid

Новичок
Лучше все равно никто бы не сделал !!! Какая бы игра не вышла все равно все Фанаты запоем бы кричали НЕТ НЕ ОНА!!! ИГРА ГАВНО!!! Конечно не она и по другому быть не может!!! Другое время, другой разроботчик!!!! Лучшего сегодня нет и врятли в ближайшее время появиться!!!! А в игру играть стоит обязательно!!!!! -_- :blink:
Нет если бы вашла проработанная в плане квестов , похожая на прошлые части игра не от 1-3 лица а закреплённая в изометрии но при этом 3d, фанаты бы были дофольны, ито неизвестно, бетчезда могла и тут всё напортить)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да,на фоне последних РПГ Fallout3 смотрится феерически.Пожалуй,только Mass Effect не даёт bethesda гордиться тем,что они создали хотя бы "рпг года". Но на фоне 1-2 фаллаута - грязью

Стоп сто стоп))) Как же последняя UFO. Да ее модифицировали, но все моды это старый код, так как движок старый.
На Фону UFO, Фол от Беседы, грязь грязью. Еще у Нас Есть. NWN2 C последним аддоном. Хотя че о них говорить их всетаки Близард делал))

А если уж по принципу сравнения с онлайновыми РПГ (Не я начал, сами наступили в г@***), То не по одному параметру даже даже не подбираються.

И еще раз об истине. Все правит что? Правильно лавандос.
И чтобы иметь лавандос, нада делать игры. И вот тут загвоздка. Если игра будет хорошей МНОГО Игровых часов, то за следующей игрок не скоро побежит. Вывод, есть такие гиганты как Близары, EA и пр. Которые занимаются выпуском игр в широком спектру жанров. И делают их хорошо. И есть такие как Беседа. Побыстрее сделать, подешевле заплатить и подороже продать. Просто многие сегодняшние игроки не видели ничего лучше. И откровенно говоря привыкли хавать такое гавно.

Можно даже создать отдельную тему. Про старые игры и сравнивать их с новыми. К примеру никому в голову не приходило почему TTD (кто играл знает) обновляют по сей день. Да потому что однажды сделанная M$ экономушка так и осталась лучшей в серии и досихпор ее рубеж небыл преодален.
 

darki

Пользователь
Стоп сто стоп))) Как же последняя UFO. Да ее модифицировали, но все моды это старый код, так как движок старый.
На Фону UFO, Фол от Беседы, грязь грязью. Еще у Нас Есть. NWN2 C последним аддоном. Хотя че о них говорить их всетаки Близард делал))

А если уж по принципу сравнения с онлайновыми РПГ (Не я начал, сами наступили в г@***), То не по одному параметру даже даже не подбираються.

И еще раз об истине. Все правит что? Правильно лавандос.
И чтобы иметь лавандос, нада делать игры. И вот тут загвоздка. Если игра будет хорошей МНОГО Игровых часов, то за следующей игрок не скоро побежит. Вывод, есть такие гиганты как Близары, EA и пр. Которые занимаются выпуском игр в широком спектру жанров. И делают их хорошо. И есть такие как Беседа. Побыстрее сделать, подешевле заплатить и подороже продать. Просто многие сегодняшние игроки не видели ничего лучше. И откровенно говоря привыкли хавать такое гавно.

Можно даже создать отдельную тему. Про старые игры и сравнивать их с новыми. К примеру никому в голову не приходило почему TTD (кто играл знает) обновляют по сей день. Да потому что однажды сделанная M$ экономушка так и осталась лучшей в серии и досихпор ее рубеж небыл преодален.

Вот так новость Близарды сделали аддон к НВН2?)

Вот ведь пародокс Все опускают Фол3, но все равно его прошли...
Правит не бабло, правит информация.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Вот так новость Близарды сделали аддон к НВН2?)

Вот ведь пародокс Все опускают Фол3, но все равно его прошли...
Правит не бабло, правит информация.
Вот не надо цепляться. Смысл один Близарды курируют и не допустят говна под своим брендом.
 

PW_Online

Новичок
Вот не надо цепляться. Смысл один Близарды курируют и не допустят говна под своим брендом.
НВН2 - Невервинтер Найтс 2? У Близзардов огромная сработанная комманда с целями на будущее, а у разработчиков Фоллаута 3 одна цель - зработать бабло, при етом не потратив свое.
 

FO}{

Пользователь
вот взяли все обосрали, а я то уж размечтался((( хорошо хоть бабули не потратил, халявную подожду
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Фух, прошел). Теперь можно наконец-то заняться накопившимися делами. Было бы время, прошел бы сразу за другого персонажа, с другой кармой. Может, и пройду еще.
 

Roland

Пользователь
"Ахаха, камрады! Это к вопросу о лицензии и пиратке… Bethesda официально потрясла тугонабитым кошельком - на данный момент, спустя одну неделю со дня релиза они смогли “отгрузить” 4.7 миллиона копий Fallout 3. Это больше, чем продажи Half-Life 2, Doom 3 и двух Baldur`s Gate, между прочим. Все версии в сумме, для PC, Xbox 360 и PS 3, принесли разработчикам 300 миллионов долларов. Игра уже оплатила свое создание и пару сиквелов к тому, поздравляю." тырено

и ещё:



Да, игра была бы замечательной. Если бы не знать, каким на самом деле может быть Fallout. Да, Bethesda порадовала графикой, великолепной реализацией мира Fallout в 3D. Система VATS просто супер, без нее фол стал бы шутером с элементами РПГ. Не хватает разнообразия оружия (во второй части его гораздо больше), раздражает бредовая система ремонта - всю игру бегал поломанным. Даже не знаю, какая защита у новой боевой брони или урон у калаша. Но это мелочи. По настоящему не хватает живого и безбашенного юмора Fallout, который был наполнен пародиями, неловкими ситуациями и просто очень странными персонажами. Ведь в разрушенном мире некому навязывать стандарты поведения, и фантазию уникалов ничего не сдерживает, а значит, возможно все. Мир третьей части мне показался черно-белым: 90% персонажей либо явное зло, либо наоборот. В целом, игра стала более детской, несмотря на оторванные головы врагов и кучи трупов, сложенных в сетки.
Но, несмотря на мое брюзжание, игру я прошел на одном дыхании, так что могу сказать одно - покинуть убежище и отправиться в большой мир стоит. Удачи.

Воропаев Виталий. Специально для fallout.kiev.ua.
 

И.Дулин

Пользователь
Вот не надо цепляться. Смысл один Близарды курируют и не допустят говна под своим брендом.
А вот это не Факт посмотрим что получиться у них с Дьябло и СК-2 , не исключено что некоторые начнут опять орать ГАВНО!!!! :D B)
 

lucky

Новичок
у кого нибудь появилась эта игра? возможно скачать с фтп (при нормальной скорости)?
 

sid

Новичок
[quote name='Pytun'187' post='793651' date='14.11.2008, 15:37']Ктонить знает скок лицензюха стоит?[/quote]
300-400) лутше ноусиди скачай на него, и я тебе фол3 установить а ты мне ворлдшифт.
 
Сверху