Fallout 3

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Я имею ввиду визуальный стиль, схожесть различных предметов, снаряжения и т.д. То что вы имеете ввиду называется геймплей, уж не путайте понятия раз вы такой умный.

ROLF... RTFM...
С кем я спорю)))
визуальный стиль, схожесть различных предметов, снаряжения и т.д.
Это товарищь Сеттинг, за него Беседа денежки Интерплею платила))
Не ну вы себе представляете хоть одно продолжение без Сеттинга оригинала?

То что вы имеете ввиду называется геймплей, уж не путайте понятия раз вы такой умный.
LOLOLO Beby...
Геймплей для игры будет более общим понятием, чем стиль. Стиль игры изменился и как вы сами заметили геймплей тоже))
 

Roland

Пользователь
Выскажу своё мнение:

Первое впечатление: ВААААУ, ФОЛ 3!!! Охохо, какой перевод, еее... Создание персонажа с рождения, неплохой ход, мне нравится!)) Хм... как-то выбор поубавился.. А начальные перки? эээ а пояснение статов? а все показатели на одной страничке чтоб было видно??? хм... ну что ж.. буду создавать по памяти..

Неплохо... интерфейс, хмм... сколько мусора кругом, надо быстрее выучить, что интерактивно, а что нет. Инвентарь, статы и карта/задания на одном экранчике? Нифига непонятно и неудобно! Чё за фигню сделали? В 1 части я сразу видел как изменение одного стата влияет на другие статы, на навыки, сопротивления и т.д. Сейчас это раскидано по окнам! Ничерта не разберешь. Инвенторий неудобный... Если в Обливионе это было терпимо, то в Фолауте это непростительно! Вещи даже без картинок, это чё за отстой?

Далее... игровой мир. Да, он оригинален, но.. всё как скопировано. Надоедает через час-два.

Радио рулз!)) ТРИ-ДО-ГНАЙТ! :D

Карта, что я могу о ней сказать? Не подходит... такой карту можно было делать в 1 и 2 части, где и без неё всё прекрасно видно сверху, но никак не в 3Д. Если на локации 2 и больше этажей, разобрать что-то становится сложно.

В чем плюс небольших игр... пошаговых и не 3Д: огромный простор для фантазии. В пошаговом режиме можно реализовать то, что не получится сделать в реальном времени. Отсюда огромные возможности в 1 и 2 частях.
Также 2Д проще дополнять. Отсюда тоже больше наворотов. Да, это не 3Д, но зато сколько всего. Не буду ругать разработчиков, 3Д он и в африке 3Д, щас всё такое.

Что мы имеем в итоге: возможностей в игре в разы меньше, чем в предыдущих частях, а ведь именно за это их так любили. Прокачка персонажа... что это? Ужасный интерфейс. Средненький геймплей. Да, новички по достоинству оценят игру, но не я - не тот человек, который провел долгие дни за игрой в первые части.
Даже не хочется называть игру Fallout, это не она, это Oblivion: Back to the future.

Полностью согласен с Каном: как в воду глядел, Серег.



>я играл в EvE,
не игра а бред какой-то, фолл 3 для меня по всем параметрам выше.

бугага)) Сравнил тоже))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Выскажу своё мнение:

Первое впечатление: ВААААУ, ФОЛ 3!!! Охохо, какой перевод, еее... Создание персонажа с рождения, неплохой ход, мне нравится!)) Хм... как-то выбор поубавился.. А начальные перки? эээ а пояснение статов? а все показатели на одной страничке чтоб было видно??? хм... ну что ж.. буду создавать по памяти..

Неплохо... интерфейс, хмм... сколько мусора кругом, надо быстрее выучить, что интерактивно, а что нет. Инвентарь, статы и карта/задания на одном экранчике? Нифига непонятно и неудобно! Чё за фигню сделали? В 1 части я сразу видел как изменение одного стата влияет на другие статы, на навыки, сопротивления и т.д. Сейчас это раскидано по окнам! Ничерта не разберешь. Инвенторий неудобный... Если в Обливионе это было терпимо, то в Фолауте это непростительно! Вещи даже без картинок, это чё за отстой?

Далее... игровой мир. Да, он оригинален, но.. всё как скопировано. Надоедает через час-два.

Радио рулз!)) ТРИ-ДО-ГНАЙТ! :D

Карта, что я могу о ней сказать? Не подходит... такой карту можно было делать в 1 и 2 части, где и без неё всё прекрасно видно сверху, но никак не в 3Д. Если на локации 2 и больше этажей, разобрать что-то становится сложно.

В чем плюс небольших игр... пошаговых и не 3Д: огромный простор для фантазии. В пошаговом режиме можно реализовать то, что не получится сделать в реальном времени. Отсюда огромные возможности в 1 и 2 частях.
Также 2Д проще дополнять. Отсюда тоже больше наворотов. Да, это не 3Д, но зато сколько всего. Не буду ругать разработчиков, 3Д он и в африке 3Д, щас всё такое.

Что мы имеем в итоге: возможностей в игре в разы меньше, чем в предыдущих частях, а ведь именно за это их так любили. Прокачка персонажа... что это? Ужасный интерфейс. Средненький геймплей. Да, новички по достоинству оценят игру, но не я - не тот человек, который провел долгие дни за игрой в первые части.
Даже не хочется называть игру Fallout, это не она, это Oblivion: Back to the future.

Полностью согласен с Каном: как в воду глядел, Серег.



>я играл в EvE,
не игра а бред какой-то, фолл 3 для меня по всем параметрам выше.

бугага)) Сравнил тоже))

Ну не перевелись же на земле Русской Богатыри, ветераны игровых просторов.

Для всех любителей проводить паралели.
EvE стартовала в 2003 году. На год раньше L2. И при этом в нее досихпор играют. А Фалаут3 вы закините максимум через неделю восторженного визга. Да и прошу заметить. Что сравнение, совсем неуместное. Хотите опустить. В разделе есть тема, опускайте.
 
S

SERAFIM

Guest
Выскажу своё мнение:

Первое впечатление: ВААААУ, ФОЛ 3!!! Охохо, какой перевод, еее... Создание персонажа с рождения, неплохой ход, мне нравится!)) Хм... как-то выбор поубавился.. А начальные перки? эээ а пояснение статов? а все показатели на одной страничке чтоб было видно??? хм... ну что ж.. буду создавать по памяти..

Неплохо... интерфейс, хмм... сколько мусора кругом, надо быстрее выучить, что интерактивно, а что нет. Инвентарь, статы и карта/задания на одном экранчике? Нифига непонятно и неудобно! Чё за фигню сделали? В 1 части я сразу видел как изменение одного стата влияет на другие статы, на навыки, сопротивления и т.д. Сейчас это раскидано по окнам! Ничерта не разберешь. Инвенторий неудобный... Если в Обливионе это было терпимо, то в Фолауте это непростительно! Вещи даже без картинок, это чё за отстой?

Далее... игровой мир. Да, он оригинален, но.. всё как скопировано. Надоедает через час-два.

Радио рулз!)) ТРИ-ДО-ГНАЙТ! :D

Карта, что я могу о ней сказать? Не подходит... такой карту можно было делать в 1 и 2 части, где и без неё всё прекрасно видно сверху, но никак не в 3Д. Если на локации 2 и больше этажей, разобрать что-то становится сложно.

В чем плюс небольших игр... пошаговых и не 3Д: огромный простор для фантазии. В пошаговом режиме можно реализовать то, что не получится сделать в реальном времени. Отсюда огромные возможности в 1 и 2 частях.
Также 2Д проще дополнять. Отсюда тоже больше наворотов. Да, это не 3Д, но зато сколько всего. Не буду ругать разработчиков, 3Д он и в африке 3Д, щас всё такое.

Что мы имеем в итоге: возможностей в игре в разы меньше, чем в предыдущих частях, а ведь именно за это их так любили. Прокачка персонажа... что это? Ужасный интерфейс. Средненький геймплей. Да, новички по достоинству оценят игру, но не я - не тот человек, который провел долгие дни за игрой в первые части.
Даже не хочется называть игру Fallout, это не она, это Oblivion: Back to the future.

Полностью согласен с Каном: как в воду глядел, Серег.



>я играл в EvE,
не игра а бред какой-то, фолл 3 для меня по всем параметрам выше.

бугага)) Сравнил тоже))
ужасно больше нечего сказать про Fallout 3....все ценители уже заранее знали что шедевра так такового не будет но так похабно сделать игру ....слов нет
 
Выскажу своё мнение:

Даже не хочется называть игру Fallout, это не она, это Oblivion: Back to the future.
моно в принципе не играть в фол 3, если играл в обливион... (смысл и само обустройство остается такой же)
если честно, меня очень стдьно расстроил сюжет, а именно его простота, отсутвие обилия квестов. ну на маленький игровой мир в принципе тоже пожалуюсь.
игра мною была пройдена за 3 дня. потом еще недельку поигралось просто так, исследуя мир. (разве олаут игра на полторы недели??? :D )
 

darki

Пользователь
Ну не перевелись же на земле Русской Богатыри, ветераны игровых просторов.

Для всех любителей проводить паралели.
EvE стартовала в 2003 году. На год раньше L2. И при этом в нее досихпор играют. А Фалаут3 вы закините максимум через неделю восторженного визга. Да и прошу заметить. Что сравнение, совсем неуместное. Хотите опустить. В разделе есть тема, опускайте.

ультима появилась задолго до еве и в нее до сих пор играют) ^^'
да и в ЛА2 побольше народу играет чем в еве, интересно почаму же раз она на год раньше вышла)

А по Теме неважно что тут пишут) моё имхо игра норм )
Готовлюсь морально опускать Интерплеевский Фал (так что ждем)

П.С. а по поводу ММо могу отдискусировать ух как)
 

Roland

Пользователь
ультима появилась задолго до еве и в нее до сих пор играют) ^^'
да и в ЛА2 побольше народу играет чем в еве, интересно почаму же раз она на год раньше вышла)
Ив игра не для тупых блондинок и малолетних манчеров. Всё просто.

Кстати да, не пора ли нам поиграть во 2 Фолаут ^^ Модов чтоли для него поискать, а то 3 чё-то никак вообще, ощущения не те :)
 

darki

Пользователь
Ив игра не для тупых блондинок и малолетних манчеров. Всё просто.

Кстати да, не пора ли нам поиграть во 2 Фолаут ^^ Модов чтоли для него поискать, а то 3 чё-то никак вообще, ощущения не те :)

улыбнуло) взрослый ты наш) Класс нас очень много блондинок мвахаха кан и роланд 2 брюнетки)^^
 

PW_Online

Новичок
есть у кого фалаут 3 то? я в первые две части не играл.. хочется хоть в 3 поиграть.. знаю, знаю... игра так себе на 3+\- но просто играть больше не в че..
 

PW_Online

Новичок
Фалоут 2 нелинейнее) и этим всё сказано)

Интерфейс устарел? кто те такое сказал, вот близарды например никогда неменяли интерфейс, и поэтому у них, все 1 2 3 части шедевры.Эта бетчесда всё переделала на свой лад и тут ошиблась, игра хорошая, но до такого шедевра как фол 2 ей далеко
бетчесда вообще что такое? прежде чем лезть на форум, иди выучи русский

давай лучше второй дам
а 3 к нему есть?) сравнить хочется 2 и 3 ( ни в 1 не играл)
 

Dio

Пользователь
бетчесда вообще что такое? прежде чем лезть на форум, иди выучи русский


а 3 к нему есть?) сравнить хочется 2 и 3 ( ни в 1 не играл)

3 нету, но второй лучше сравнивать даже нечего, хотя тебе может показаться что графика отстой, хотя по мне норм, она такой там и должна быть
 

PW_Online

Новичок
3 нету, но второй лучше сравнивать даже нечего, хотя тебе может показаться что графика отстой, хотя по мне норм, она такой там и должна быть
ты ошибаешся -) даже в марио графика куда лучше чем в некоторых современных играх =)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
О, нет! Анклав хочет захватить водоочистительную машину! Они же с помощью нее... очистят воду! Нужно немедленно ее взорвать и трагически погибнуть.
А что взять с бедного папы, он же недавно вылез из собачьей шкуры).



Вообще, когда истинные ценители фола 1 и 2 начнут зарабатывать (и платить соответственно тоже) значительно больше всех остальных геймеров, для них обязательно сделают игру, которая им понравится. Так что все в ваших руках, дорогие девочки и мальчики.
 

Roland

Пользователь
Фол 2 был безумно популярен не только в кругах школьников. Та версия, которая дошла до нас, это переработанная игроками (матерыми программерами) игра. Или вы забыли (а знали ли вообще? и понимаете ли вы вообще, о чём говорите?) великий слоган "By gamers, for gamers"? Жаль, многие о нём позабыли. Такой кардинальный подход к играм встречается очень, очень редко. Это был целый культ игры. И я думаю, в любой команде разработчиков игр хоть кто-то да прется от Fallout 2. Другое дело, что сейчас невыгодно делать затратные игры. В пошаговом 2Д гораздо дешевле проработать детали. Потому мы имеем что имеем.

А насчет Анклава.. они злодеи, это все уже знают, потому от них ниче хорошего ждать не следует))) Во 2 части ваще хотели чтоли отравить всё... ух..
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Фол 2 был безумно популярен не только в кругах школьников. Та версия, которая дошла до нас, это переработанная игроками (матерыми программерами) игра. Или вы забыли (а знали ли вообще? и понимаете ли вы вообще, о чём говорите?) великий слоган "By gamers, for gamers"? Жаль, многие о нём позабыли. Такой кардинальный подход к играм встречается очень, очень редко. Это был целый культ игры. И я думаю, в любой команде разработчиков игр хоть кто-то да прется от Fallout 2. Другое дело, что сейчас невыгодно делать затратные игры. В пошаговом 2Д гораздо дешевле проработать детали. Потому мы имеем что имеем.

А насчет Анклава.. они злодеи, это все уже знают, потому от них ниче хорошего ждать не следует))) Во 2 части ваще хотели чтоли отравить всё... ух..

Дак ничего удивительного. Ведь не даром Последний UFO вышел с открытым кодм. Сама игра 20% от оригинала. После установки патча от Умельцев 90% от оригинала. Причем тут не только технически но и функционально.

Тоже и с фолом2, он довольно серьезно модифициорован.
Но увы Зему ничего не поможет, даже если редактор будет с полной свободой действий.
 

И.Дулин

Пользователь
Отличная игра критики Блин хреновы А положа руку на сердце пойди найди новую РПГ лучше!!!! Ищи не найдешь, все некогда великие серии выродились!!! Посмотрите во что превратилась Готика-3 при отличных 1 и 2 частях!!!! О 2х Мирах и говорить не хочется!!! Так что на их фоне Фол 3 смотрится не так уж и плохо!!! А о преведущих частях давно надо забыть,они были ДА,но не порали в утиль???!!!! Игра нормальная! на время занимает,а большего и не надо!!!!! -_-
 

sid

Новичок
Отличная игра критики Блин хреновы А положа руку на сердце пойди найди новую РПГ лучше!!!! Ищи не найдешь, все некогда великие серии выродились!!! Посмотрите во что превратилась Готика-3 при отличных 1 и 2 частях!!!! О 2х Мирах и говорить не хочется!!! Так что на их фоне Фол 3 смотрится не так уж и плохо!!! А о преведущих частях давно надо забыть,они были ДА,но не порали в утиль???!!!! Игра нормальная! на время занимает,а большего и не надо!!!!! -_-
Cыграй ка лутше в 2 фалаут мб от своих слов откажешся)Игра норм не провал, но неболее того , зачем запаганили Назвыание фалаут 3( назвали бы The elder skroll 5: fallout.Фалоу 3 должен был стать шедевром а не просто прикольной игрой на 2 недели.
 
Сверху