ЭССЕ

Janie

Внученька :D
Ура...!!! Я ушла... Хлопнула дверью, отказалась! Никогда не думала, что мне может быть так приятно из-за того, что я "не самая умная", что я в этом больше не участвую! Всё... Теперь я могу спать в пятницу на час дольше, не мучиться из-за непонимания материала и т. д.
Всё-таки хорошо, когда знаешь, что тебе нужно. Пусть это пока лишь мечта, утопия... но я буду стараться... Наверное, в этой жизни действительно всё не случайно. Не зря же тогда мне попал в руки этот текст, не зря я встретила Леру, не зря согласилась на поездку/познакомилась с Сашей/увидела вчера объявление... Всё к этому ведёт... Может, всё-таки получится?
 

be-open

джедай
Внешняя оболочка внутреннего мира - это внутренняя оболочка внешнего мира. Поразмышляв немного над глубиной этой фразы можно понять, почему Б.Березовский считал, что "гигантизм Вселенной и затерянность в ней песчинки - человека - шизофреническая иллюзия XX века. Она отражает не истинное положение вещей, а только лишь болезненное упадничество духа своих создателей." :)
 

Лиса

Активный пользователь
а вчера было солнце,а год назад было всё-подругому,а вообще почему я об этом задумываюсь?пошла какая-то нехорошая полоса жизни,заставляющая размышлять на ненужные темы и грузиться изза иллюзионных проблем.кому это надо?точне не мне.пора прекращать.смогу ли вот в этом вопрос.
 

Cherra

Активный пользователь
Неужели так сложно предупредить что задержишься?! Нет же... пусть волнуется...
Мерзкий редиск! :)
 
F

Fanatic

Guest
каждый год одно и то же.. достало.. тот же осенний воздух, та же картина, то же настроение.. Люблю осень, но грустно как-то..
 

Иннка

Новичок
Эх, поскорей бы школу закончить, но с другой стороны другие проблемы...блин... :) :lol: :lol:
 
F

Fanatic

Guest
Странными были последние 2 часа.. 2 человека задели одну мою больную тему, самую больную и ОБА сказали одно и тоже - я поддерживаю тебя, друг.. Спасибо, мне этого так не хватало..
 

Freeman

Новичок
Странными были последние 2 часа.. 2 человека задели одну мою больную тему, самую больную и ОБА сказали одно и тоже - я поддерживаю тебя, друг.. Спасибо, мне этого так не хватало..
Для друзей всегда на радость...
Только мне остается тут совсем не много.Каких-то 30 сообщений..... ;)
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Охх и устал же я за эту недлю: как белка в колесе, чес слово ;)
Всё - законные выходные, отосплюсь, потом отосплюсь ещё, потом приготовлю чего-нибудь вкусненького, а вечерком в баню!! Да:lol:
 
Неужели на самом деле стоит пережить такой момент, когда ы смотришь на небо и понимаешь :"Я живу!", когда вдыхаешь воздух и удивляешься : "Я дышу!" Когда хочется на весь мир прокричать: "Я вижу!!! я чувствую!!! я стою!!! я иду!!! я... я есть!!!!" неужели мне нужно было попость в эту ужасную аварию, увидеть смерть, почувствовать, что на месте погибшей секунду назад была я, что этот кусок железа задет мне руку, а я могла быть и на капоте... понять, что значит жизнь проетела перед гллазами, вспомнить за 1 момент все самое важное в своей жизни, которая так не хочет кончаться, смотреть на мир как в замедленной съемке и понимать, что я еще есть...да, я есть, я отошла, меня не задело...это чудо... как я осталась жива... неужели это надо было пережить, чтобы понять, что если в такой ситуации я осталась, значит не только мне нужна жизнь, но и я нажна ей. растрачиваться по пустякам - больше никогда... тратить нервы и время на кого-то постороннего - ни за что... я готова плакать от одноймысли ... Я ЖИВУ
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Неужели на самом деле стоит пережить такой момент, когда ы смотришь на небо и понимаешь :"Я живу!", когда вдыхаешь воздух и удивляешься : "Я дышу!" Когда хочется на весь мир прокричать: "Я вижу!!! я чувствую!!! я стою!!! я иду!!! я... я есть!!!!" неужели мне нужно было попость в эту ужасную аварию, увидеть смерть, почувствовать, что на месте погибшей секунду назад была я, что этот кусок железа задет мне руку, а я могла быть и на капоте... понять, что значит жизнь проетела перед гллазами, вспомнить за 1 момент все самое важное в своей жизни, которая так не хочет кончаться, смотреть на мир как в замедленной съемке и понимать, что я еще есть...да, я есть, я отошла, меня не задело...это чудо... как я осталась жива... неужели это надо было пережить, чтобы понять, что если в такой ситуации я осталась, значит не только мне нужна жизнь, но и я нажна ей. растрачиваться по пустякам - больше никогда... тратить нервы и время на кого-то постороннего - ни за что... я готова плакать от одноймысли ... Я ЖИВУ
Тебе 2-ая жизнь дана для того чтоб прожить её ЧЕЛОВЕКОМ...А как ты ей распорядишься - твой выбор...Каждый выбирает сам. Быть животным или ЧЕЛОВЕКОМ.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
открыл ящик стола, а там все завалено тысячными купюрами, таблетку цитрамона не найти :lol: бардак полный. свалил всё в пакет и на помойку ;) черт, иногда всё-таки надо наводить порядок на рабочем месте.
 
F

Fanatic

Guest
Жизнь прекрасна, не надо ее мелочами отягощать.. Я знаю, я уверен.. я буду продолжать и дальше!! Никто мне не помешает, даже ты..)))
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Ну что же, сегодня должно свершиться нечто ;), осталось часов 7-8 и моя жизнь либо так и останется медленной и размеренной, либо сорвёться вниз как горный поток с обрыва. Ожидание чего-то масштабного каждый раз заставляет нервничать, мне пора бы уже привыкнуть, не в первой такие решения принимать :lol:
 

Дирдрэ

passive aggressive
Поругалась в мужем в аське.Отключила аську и телефон.Хотя наверное была неправа сама.Дура!А нечего было уезжать и оставлять меня здесь одну!!!
 
F

Fanatic

Guest
открыл асю.. кто-то опять в ней базарил без моего ведома((( приходица извиняца((
 

korleone

мафия бессмертна
вторую половину дня првёл в глубоких раздумьях захотелось кого-нибудь убит
 
Сверху