ЭССЕ

DIEGO

Пользователь
Возможно, с этим можно и поспорить, но вот что подумалось: идеальным человеком можно назвать не того, кто не имеет недостатки, а того кто знает свои слабости, пороки, ВЕГДА честен с собой. Ведь то, что он знает свою слабость делает его сильным, и если он не лжёт себе, то не станет лгать и другим, и найдёт в себе понимание к тому с кем он близок.
Из-за того, что люди не могут научиться любить - они придумали себе Бога, как идеализированный образ всего сущего, который своим обхватом способен приблизить и полюбить всех, а все - его.
 

LION

Имею право
Почему на работе мы позволяем себе то, что дома мы себе позволить не можем? (мужчины).
Мат, писание мимо унитаза (не льсти себе - подойди ближе), мусор в комнате (уборщица уберет) и курение. И т.п. и т.д.
Дома, если будешь вести такой же "образ жизни", любимая половина так "полюбит" за вышеперечисленное выше, что мало не покажется.
 

be-open

джедай
Иногда мы с друзьями играем в кости. Игра примечательна тем, что каков бы ни был текущий расклад, всегда есть возможность выкинуть пять единичек и одним броском решить исход партии. И каждый раз держа игральные кости в руке я вижу эту возможность, она в нескольких сантиметрах над игровым столом, и все что надо сделать - синхронизироваться с ней, позволить ей реализоваться.
В жизни тоже всегда есть такая возможность, каждую секунду, каждый момент, неважно где ты находишься. Да пребудет с тобою Милость. :D
 
C

copycat

Guest
Жаль, что в этой стране нет традиции носить паранджу... не в обязательном порядке, а по желанию и обстоятельствам... как в эпоху короля-солнца носили маски... временами не хочется, чтобы тебя видели и узнавали, а необходимость "выбираться в люди" есть... да и лицо меньше мерзло бы зимой... :D
 

Ookami

имеет
Заблокирован
вот думаю, что у меня под балконом СЕМЬ коров делают?
 

Лиса

Активный пользователь
просто удивительно.каждый раз возращаясь домой вижу город совсем в другом свете.здесь так здорово.просто слов нет.стоит сойти с автобуса и сразу такая улыбка вылезает что сдержать невозможно.обожаю Снежинск.
 

Janie

Внученька :D
Неужели я настолько несчастно/плохо выгляжу, что мой знакомый решил заняться сводничеством? О_о
 

vbbfyebk

Новичок
а Почему удаляют ссообщения ВЕпря? Лично бы у спросили! Он лучшее пишет, а остается лохизм сплошной.
 

Delfinchik

Пользователь
вот и я на своем родном снежинскгом форуме!! гы-гы)) как же я уже по всем сокучилась!! :(:):)
 

be-open

джедай
Недавно сын попросил забрать у бабушки его велосипед, подкачать колеса и открутить два маленьких дополнительных колесика, потому что он научился кататься на двухколесном.
- Ты сам пробовал? - спросил я.
- Нет, я бегал рядом мальчиком, который ехал на велосипеде и научился. - ответил сын.
- Нельзя говорить, что умеешь, пока не попробовал. - сказал я.
- Умею. - ответил сын.
Сегодня сел на двухколесный велосипед и поехал. Действительно умеет).
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Сегодня сел на двухколесный велосипед и поехал. Действительно умеет).
К.Прутков "Не верь глазам своим".

Жалко, блин, парня. столько лет вместе протопали, даже и не знаю как реагировать - просто третьи сутки ничего делать не могу: не ем почти, спал часов 7 за всё эо время, было бы логично напится - ан нет - в глотку не лезет. Вот только таблетки "экстракт валерьяны" жру как нарик какой-нибудь, и между лопаток опять покалывать стало...
 

Amigo

Новичок
Хочу поделиться своей радостью: скоро зарплата!! И может быть тогда я все-таки поеду на 2 дня в Москву к друзьям и на концерт MTV AWARDS.

Очень много всего хочется и трудно совмещать. Где взять дополнительное время?
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Как же это чертовски приятно - получать письма от старых друзей. Эххх пойдёт скоро житуха :lol:
 

LION

Имею право
Мыслей много. Естественно.
Размышлений в достатке.
Но не все воспринимается теми, с кем общаюсь.
 

Sodom

Пользователь
Почему моя Любовь постоянно заставляет себя ждать? Все время он где-то бродит, куда-то уезжает... Эти разлуки, это расстояние меня угнетают. Почему нельзя иначе?
У меня девушка учится в Челябинске...приезжает раз в 2-3 недели, мне её очень не хватает, каждый день для меня проходит как черт знает что...Меня угнетает тот факт, что я раньше, то есть летом, не ценил времени, проводимого с ней, а сейчас я борюсь за каждую минуту, проведённую с ней...мне больно...очень больно, но что же поделать...это жизнь, какая бы она не была...


Кстати, ищу друзей по несчастью, возраст не имеет значения, пишите!
 

AlexxA

Голограмма:)
У меня девушка учится в Челябинске...приезжает раз в 2-3 недели, мне её очень не хватает, каждый день для меня проходит как черт знает что...Меня угнетает тот факт, что я раньше, то есть летом, не ценил времени, проводимого с ней, а сейчас я борюсь за каждую минуту, проведённую с ней...мне больно...очень больно, но что же поделать...это жизнь, какая бы она не была...
Кстати, ищу друзей по несчастью, возраст не имеет значения, пишите!
Наверное, через тоску и боль мы учимся ценить друг друга... Надо научиться жить бок о бок с этими чувствами. От них никуда уже не денешься... :)
 

Loyalty

my destiny...
в голове дофига мыслей... всё вперемешку.. трудно всё-таки быть одной... в большом городе... странно, но очень мало людей меня может понять, наверно... ну и пофиг!

AlexxA, +1... no comments
 
Сверху