ЭССЕ

derGriza

Элитный наблюдатель
Так получилось, что неделю назад я жутко заболел. С температурой, с головной болью, с кашлем, с насморком и с лихорадкой. Пока болел - ничего не мог делать. Т.е. вообще ничего. Лежал на диване и пялился в телек. Питался я только таблетками, спреями для горла и каплями в нос - ничего другого организм не принимал. А в это время в мире прошло столько всякого интересного и знаменательного. Иногородние студенты покинули отчий дом и полетели по своим ВУЗам, прошел День российского кино, мой друг опять оказался в Москве и все такое. Даже лето кончилось - седня последний день, а завтра кто-то первый раз окажется в первом классе. А еще по древнерусскому обычаю с сегодня на завтра надо праздновать Новый год. Нелюблю болеть - когда болеешь кажется что жизнь проходит мимо. Но вот я снова в строю, и ничто от меня не уйдет.

Поздравляю всех с окончанием летних каникул и с Днем знаний!
 

be-open

джедай
Хорошо помню, в прошлом году купался в озере с первого по пятое сентября пять дней включительно. В этом году что-то пока не хочется).
 

Atropos

Пользователь
Не могу спать. Не хочу спать. Ничего не хочу. Она уехала. .. Ангел Хранитель защити её от этого грязного мира.. иначе я его разрушу и сам буду её хранителем..
 

AlexxA

Голограмма:)
Ля-ля-ля))) у меня сегодня прекрасное настроение!!! :lol: И даже противный мерзкий дождик его не испортит, воть:lol:
 

SETH

Активный пользователь
Хм... Биопсихоз поднимает настроение... Что со мной? Что вообще происходит? Мдя... как-то странно.
странная эта штука любовь...
 

AlexxA

Голограмма:)
и что это я собссно оправдываться начала??? :lol: даже ума не приложу...
 

korleone

мафия бессмертна
вот блин завтра день трудный будет да и выходные обламываются зато сегодня было классно только вот ктоб дал эмулятор для 1 пс
 

Barbie

Новичок
Нехочу в институт!скучно там.Хочу опять лето с самого начала :lol:
 

Мод

Активный пользователь
Интересно... 100 километров на восток и все по-другому.... Потому что другая страна? Вряд ли... Корыто ведь одно и то же, так почему же оно здесь серое и мутное, а там бирюзовое и прозрачное?
Хочу туда. Одна. Надолго.
 
Столкнувшись второй раз с этим врачом задумалась: Для чего и почему она приехала в Снежинск с судимостью, да ещё и не одной? Неужели делая подобное люди надеяться,что никто и ничего не узнает об их прошлом? :blink: Ну, понятно, маленький город, к тому же ЗАТО, но считать живущих в нём глупцами абсурдно.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
скоро уроки делать.. завтра зачёт по геометрии....
 
Каждый раз поражаюсь способности привыкать к хорошему в кратчайшие сроки. Привыкла и вот не заставить меня сейчас сделать иначе. А если попробюовать перебороть себя, то шанс что разочарования поваышается. Почему? Не знаю, так всегда бывает в подобных ситуациях. :blink:
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
приборка где-то до 6ти часов.. потом уроки до 7ми... потом гулять.. завтра ДР)) стану на год старше :blink:
 

be-open

джедай
Вот что странно, в памяти лучше сохраняется хорошее, а сиюминутному восприятию кажется проще фокусироваться на том, что не нравится. Это у меня одного так или вообще? :blink:
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Вот что странно, в памяти лучше сохраняется хорошее, а сиюминутному восприятию кажется проще фокусироваться на том, что не нравится. Это у меня одного так или вообще? :blink:
всегда и у всех именно так
в сиюминутном берет верх собственно ЭГО ("не хочу-не буду"), а по прошествии времени мудрость
 

AlexxA

Голограмма:)
Почему моя Любовь постоянно заставляет себя ждать? Все время он где-то бродит, куда-то уезжает... Эти разлуки, это расстояние меня угнетают. Почему нельзя иначе?
 
Сверху