ЭССЕ

be-open

джедай
Странные дни, все по-другому. Разве я хотел так? Я и хотел по-другому. Все вокруг кажется ужасным и восхитительным одновременно, достаточно какого-то неуловимого движения, чтобы ужасное стало восхитительным и наоборот. И я никак не могу поймать это движение, оно невероятно тонкое, при любой попытке схватить его мгновенно ускользает. Странное дело, ищешь чего-то конкретного, настоящего, а приходится возиться с такими вот неосязаемыми движениями неизвестно чего. А что теперь делать, если это неосязаемое неизвестно что обладает властью превращать восхитительное в ужасное и наоборот?..
 

Cherra

Активный пользователь
Как бы ты отнесся к тому, что я выйду замуж?
Нет, я не собираюсь. Мне просто очень хочется узнать – как бы ты отнесся к тому, что я выйду замуж за другого… Не за тебя…
… и я боюсь это узнать…

сошла с ума ^_^
 

Лиса

Активный пользователь
прогулки в одиночестве заставляют о многом задуматься.а надо было ли?а стоило ли это того?зачем?почему?бесконечный ряд вопросов блуждал в голове,пока не подумала:было,так было.значит так надо.дальнейшие раздумья не принесут никакого результата,кроме головной боли и кучи загрузов,заглюков.
БАХ,иллюзия разбита(=(с)
 

Delfinchik

Пользователь
сегодня ничего денек, более-менее интересный выдался... завтра начну общагу учить... а может и сегодня еще успею, а то спать то пока что не хочется :)
я поняла, что ничего не успеваю из-за ттогочто "кто-то стал сишком долго утром в постельке нежиться..." думаю, надо завтра себе будильник на 8 утра поставить) а то опять пол-дня просплю и все. :(
 

мЧс

Juventud Dorada
Вот и день к концу подходит...
сделал многое, но все равно не доволен собой..
надо мочить в себе эту сволочь под именем - ЛЕНЬ...
завтра чувствую опять будет много дел...
Эх.. когда ж книги в руки взять...

вот еще все пишут МЧ-молодой человек !
а как же будет про девушку ??? (в личку)
 

Poison

Пользователь
блин... надо завязывать с ночным просиживанием перед монитором... 5 часов сна - это не для меня...
вчера был весьма позитивный день, плавно перетекший в бодрую ночь.
днем драгоценный мой налетел как стихия. оттаял явно, разгреб(почти) все свои проблемы, стало легче...
потом зашла подруга детства-юности. нашли мой гламурненький дневнич0к тех, наших с ней золотых времен, который я не видела лет 5. почитали, поржали, зарядились позитивом... первая любовь, первая ненависть, разбитые сердца, школьные интриги... ностальгия по тем наивным дурочкам, какими мы были)) как-будто другая жизнь...

а сейчас че-то клинануло - как исправить слова, сказанные не подумавши?.. извинения не помогают... но если б не те слова, все было б подругому, это 101%... зачем я их сказала? :(
 

Amigo

Новичок
День предвещает быть замечательным :) Сегодня наконец будет возможность закончить (ну или почти) мой батик.. я так этого жду!! Наконец-то вчера у нас появилась вода, и я начала вечерние пробежки.. Еще взяла кассету с занятиями йогой, так что теперь главное не уклоняться от тренировок. Лениться некогда, так что стараюсь организовать свое время. Сегодня надо еще много всего успеть, чтобы завтрашняя поездка удалась.
Надо решить, нужна ли мне предлагаемая работа.., достаточно хорошо оплачиваемая, но похоже прав был мой друг, сказавший, что это "не мое". А я .. даже не знаю. Все-таки завтра собеседование, и сдается мне, я очень буду жалеть, если не приду :( Хотя, наверное, я приду туда устраиваться, но попозже...место найдется.
Надо сосредоточится и понять, чего я на самом деле очень хочу
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Эм... первый раз отписываюсь в этой теме...
Сегодня был насыщеный день... Наконец-то научилась готовить блины... А то постоянно невкусные были...
Сейчас замечаю, что в последнее время меня пробиваетна филосовские вопрося типа: "Зачем девушки красятся?!" "Для чего жизнь?" "Откуда появился человек?" и тому подобное...
 

Delfinchik

Пользователь
сегодня до 22 денек был просто супер! наконец-то за уроки взялась... :D зато потом....
потом позвонил мой мч, сказал, что из-за 2ки не сможет завтра приехать... вот и все... обидно, очен-очень... еще и не понял, почему у меня голос грустный... B) всю неделю жила мыслью, что наконец-то с ним увижусь... (а не видились мы...с 23 февраля), и тут такой облом...главное я понимаю, что на него обижаться глупо, что там не совсем все честно поставили... но тем не мене не могу я так... ну неужели не мог он не схватить эту двойку?! можно было и постараться, чтоб приехать...
 

PetitteAngel

Новичок
Вчера устроила девичник. Давно так не веселилась с подругами! :D Так забавно, что делает с человеком n-ое количество спиртного!
Бесились полночи: танцевали, рассказывали анекдоты, обсуждали все и всех (ну, не люблю я сплетничать, но в такие дни без этого не обойтись... B) ), пели песни, приготовили 2 тортика... Короче говоря, просто отлично провели время! Я довольна!
Каникулы уже заканчиваются. Поэтому надо было как-то отметить наши последние школьные весенние каникулы.
 

_K_

Пользователь
я напишу мыслю не за день, а за прошедшую неделю :D :
по моему, прошедшие дни весенних каникул были самыми офигенными из офигенных B) жаль токо что такие каникулы последний раз в моей жизни....но да ладно, пофиг :D)))
 

мЧс

Juventud Dorada
Ну что ж, заканчиваются по техоньку каникулы...
я ОБСОЛЬТНО Ни ЧЕГО не сделал за них....мда...
как же замочить в себе эту ЛЕНЬ!!!!????
завтра хоть надо будет уроки поделать...
блин что я с собой делаю.. сам не понимаю... и к чему стремиться.. что искать... чего добиваться....(если кто знает, может в личку написать)
Ночь спал плохо... даже очень.. вот даже что-то и не хочу идти ложиться...а придется
 

Xromo

Пользователь
День прошёл!И ну его!... и не стоит вспоминать... как говориться мозгу тока иметь =)
 

Cherra

Активный пользователь
вчера мы, наконец, поговорили...
сказали друг другу о своих чувствах и желаниях...
гора с плеч!
почти счастлива...
 

Лапка

Пользователь
и откуда берутся такие люди?!
неужели им на самом деле на все плевать?!
а совесть у них есть?!
мне кажется, что он и мать собственную не любит!
а ты вообще умеешь любить? хоть кого-нибудь?!

ух, как я ненавижу расистов!!!
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Вчера ходили с DeMaNiK (ом) на чатовку , все бы ничего если бы моя нога не провалилась в снег , а вместе с тем и в огромную лужу .... замерзла жуть ... B)
 

Legenda

Новичок
Когда я пришла к ММ впервые, все было слишком чудесно – и я сразу полюбила его родной седьмой этаж и три окна с краю. Теплые ковер и кресло перед компьютером, маленькую кухоньку, его дембельскую фотографию в комнате родителей, пивную кружку, из которой ММ пьет горячий чай.
Второй раз мы были слишком голодны до друг друга, но я успела почувствовать пушистый плед – и его мягкий ворс тут же занял частичку любви к ММ. И еще рубашку, его рубашку, накинутую мне на плечи.
Третий раз он привел меня домой вчера – сразу после театра, мы, очумелые от трех часов рядом после недельной разлуки, зашли на огонек – погреться и поесть. Папа представился – Николай, и пальцами легонько стукнул ММ по лбу. А потом я, я сидела в кресле перед компьютером, убивала уток, смотрела, как ММ ест пельмени и все сильнее любила эту квартиру, папу, ну и его, своего милого мальчика.
Я давно уже хотела сделать это. Хотела осторожно войти в его жизнь, прошлую, настоящую и будущую. И вчера, как от легкого ветерка, дверь приоткрылась.
ММ по моей просьбе раскопал старые фотографии, и, когда я лежала у него на коленях, переворачивая страницы старинных альбомов, улыбаясь его по-детски пухленькому личику, серьезным выражениям мордочки, смешным моментам из жизни, думала – а вот оно, счастье. В квартире с родителями, в роли его девушки, той роли, которую я действительно хотела сыграть в свое жизни, я могу спрашивать – а кто это? Говорить – маленький, ты был просто чудо! Хохотать над обезьяной в кресле, гладить ММ по голове и ловить при этом взгляд папы…Просмотр фотографий закончился армейским папиным – молодые лица морячков с подлодки смотрели гордо, воротнички развевались, рисунки ничуть не поблекли.
Этого человека я люблю…
 

Delfinchik

Пользователь
Сегодня выдался очень интересный денек)) давно таких не было) B)
до вечера мы с мамой по магазинам прошлись, к босоножкм стали приглядываться:D надо ж примерно понять, что именно мы хотим купить в Челябе :)
а потом... потом часиков в 16 мне позвонил Пестр)) и... мой вел испытал "боевое крещение 2007"... :) сначла мы съездили в 52, там озеру немного помогли таять быстрее :) ... потом... потом нас вдруг осенило, что мы как-то мало проехали... и решили что просто необходимо доехать до 50х) ууухх) ну и весело ж там было!!! сначало то вроде ничего... но вот к озеру-то оказалось проехать очень и оень сложно))) кругом вода, приличное количество противного снега со льдом, а коег-где и просто снега поколено.... а мы с велами))... но ниче)) не отступать же нам было?:)) Неее... не в Коем случае :D
это было даже еще интереснее, чем летний спуск с Лысой по "тропинке", о существовании которой знал только Пестр :D ... потом меня Миша проводил, а сам на чатовку уехал... черт, вот сейчас думаю тут... тоже надо было съездить) 20 минут бы ничего не изменилли :) ...
кстати если кто-то тоже увлекается прогулками на велах, особенно долгими (я имею в виду не по городу, а скорее за пределы города), то пишите в личку)) а то что-то нас немного осталось))... хорошие велосипедисты нам не помешают :)
 

PetitteAngel

Новичок
Каникулы закончились. Ничего не делала. Гуляла, занималась своими личными делами, проблемами.
А все-таки через 1,5 месяца у меня экзамены. Я понимаю, что толком ничего не знаю по обществознанию, но не хватает силы воли и характера, чтобы сесть за учебники. Да еще погода отличная.
Сегодняшний день прошел крайне неудачно. Я не выспалась, сгорела в солярии (теперь все лицо красное. B) как идти завтра в школу?! :D ), а потом поссорилась со своим парнем.
Ну, в чем я виновата, что не смогу приехать на день рождения его друга, когда они идут в "Снег"? Зачем так на меня психовать?! Видимо, и у него день был крайне нервным и неудачным. :D
 
Сверху