ЭССЕ

Zhanna

Пользователь
вот и подходит к концу этот день..почему-то именно он оказался слишком эмоциональным для меня..слишком много навалилось еще обьявились люди,о которых я и думать забыла...а еще очень грустно...только теперь я поняла,как нужно ценить каждый день,каждую встречу,с дорогими людьми...раньше я не задумывалась,как мне дорог один человек и вот только,когда он уехпл я до конца поняла ,как плохо без него :(
 

Harizm

Я вернусь...
День прошел... Ничего не оставил в душе...
Смять его, поджечь как лист бумаги, а пепел развеять по ветру...
Не нужен был сегодня день...
:(
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
День прошел бессмысленно , думала опять будет блестящая победа в волейболе , она была , но далеко не блестящая , облажались как могли , еще и в школе проблемы ... надоело все , хочется уехать , уйти или убежать от всего , что происходит , туда где нет совершенно никого ... :( :D
 

ChertEnok

Пользователь
Очередной день... Снова раздумья! Почему мне не везет, почему я везде делаю ошибки! Наверное так надо, наверное так должно быть! И только все время убеждаю себя, что все будет хорошо! Не расстраивайся ChertEnok, будет и на нашей улице праздник...
 

be-open

джедай
Однажды уже довольно давно видел по телевизору передачу про тибетских монахов. Они выглядели сосредоточенно и отрешенно, рисовали на полу картины тоненькими струйками разноцветного песка. Закончив одну картину они убирали песок и начинали все заново. Им не было скучно, им не было весело, они были бесстрастны, как каменные изваяния Будды, блаженные полуулыбки на лицах, едва заметно движущиеся губы, без устали повторяющие древние мантры на санскрите. Это глубоко запало мне в сердце, ощущение полной бессмысленности происходящего. Я не мог это понять и не мог с этим смириться. Тотальное отрицание себя. Но зачем? Неужели нам ничего другого не осталось, только рисовать картины призрачных видений тоненькими струйками разноцветного песка? Неужели этот прекрасный мир не достоин нашего внимания? Неужели все, на что он годится – это пустые и бессмысленные игры? Я видел много сам и видел много тех, кто видел много. И я отказываюсь верить в бессмысленность этой грандиозной затеи. Я отказываюсь спасаться бегством. Я отказываю этой мысли в праве на существование. Я заявляю, что это больше, чем игра.
It’s My Life.
 

Bestiya

Attagirl!
Однажды уже довольно давно видел по телевизору передачу про тибетских монахов.

Напомнил, как в аэропорту меня с коллегой в очереди пропустил человек, одетый как тибетский монах. В процессе перемещеия мы обменялись положенными в таких случаях вежливыми фразами, поулыбались и пошли реистрировать багаж. В утренних газетах на первых полосах напечатали его фотографию под заготловком типа: "Визит Его Святейшества Далай-ламы в Нью Йорк". :) ....
 

PetitteAngel

Новичок
Я знаю, что любовь существует! Это мое достижение за последнее время!
Я словно в раю... Блаженство. единственное, что немного омрачает это состояние, так это мысль, что сейчас мой любимый далеко от меня... Но ждать отсталось совсем недолго.

Спасибо, что вытащил меня из бездны одиночества! Твои зелено-серые глаза и ямочки на щеках вернули меня к жизни! спасибо! Я очень жду нашу встречу! Надеюсь, что скоро смогу приехать к тебе и увидеться с тобой!
 

PetitteAngel

Новичок
почему воспоминания так задевают?
Это было полгода назад... чуть больше. но как все изменилось! как мы изменились! и время не вернуть назад...
Я даж прослезилась... эээх! В те дни я бы многое изменила! и поступала бы совсем не так, если б была возможность исправить 1 день...
 

Harizm

Я вернусь...
Прошедшее не вернеш... Ну и не надо... Лучше его забыть, оно страшное... и не мучиться от того, что сделал не так... Курить... Курить... Курить... Разрушать свою жизнь видно у меня призвание...
 

Demon

Новичок
почему воспоминания так задевают?
Это было полгода назад... чуть больше. но как все изменилось! как мы изменились! и время не вернуть назад...
Я даж прослезилась... эээх! В те дни я бы многое изменила! и поступала бы совсем не так, если б была возможность исправить 1 день...
Живи как я, одним днем...и жить будет гораздо проще...
 

Лиса

Активный пользователь
как всё оказалось просто со временем.не зря говорят.оно всё-таки лечит. теперь понимаю какая же я была дура.хе.надеюсь в следующий раз...точнее в следующий 50й раз на те же грабли снова наступать не буду(=
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Ну вот и еще один бессмысленный день , столько дел навалилось , а сделать их никогда времени не хватает , и этот чат и форум так угнетают , но тянет сюда .... :) совсем учиться перестала .... что делать , не знаю ... пошла ка я спать , чего и вам желаю ... :) ЗАВТРА МЕНЯ ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА !!!
 

ChertEnok

Пользователь
Ляляля!!! А у меня седня отличный день, настроение супер в кой-то веке! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС!!!! Спасибо, что вы есть! Спасибо мама, что родила меня!!!
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Бежит, торопится секундная стрелка. Её движение - эстафета новостей. Её предназначение - отделять прошлое от настоящего, и для меня каждый следующий круг стрелки не похож на предыдущий. Закройте глаза и попробуйте угадать, где она окажется, когда Вам надоест созерцать темноту. Суетлива секундная стрелка...Но где-то есть и минутная, глядящая на нее с высоты своей относительной неподвижности, и, словно замершая на относительные тысячелетия, часовая...Щелчок - и секундная стрелка сравнялась с минутной. Вот оно - истинное сейчас, неуловимое острие момента. Точка, геометрический объект без размера...
А впрочем,какие, к черту, стрелочные часы в цифровом веке?..
 

Zebra

Породистый Зверь
"Сливки" видели меня разную.
Стеснительную - пришедшую впервые туда с сестрой и не знающую атмосферу кофейни и стиль жизни в нем (каждый поход - особое настроение, а значит, маленькая жизнь)
Счастливую - больше года назад, когда мне на палец одели кольцо и надо было привести мысли в порядок, а то совсем неловко идти по улице с широченной улыбкой, никак не желающей прятаться вглубь
Одинокую - был период, когда я любила забредать в Сливки одна, просто потому, что не с кем, но очень хочется
Выпившую - всегго оддин рраз-з
Грустную - когда невыносимо тоскливо, меня тоже легко увидеть в любимом кафе
Гогочущую - нечасто, хотя бывало :) запомнился поход со Славкой, когда мы каким-то летом выбегали на улицу и фотографировались на дороге с кружкой в руках
Соблазняющую - периодически :)
Я просто очень люблю это место) И на все предложения сходить в Блинную, повожу плечами: пойдем лучше в Сливки :)
 

мЧс

Juventud Dorada
Ух.... не писал здесь давно.. наверно будет что сказать..
так сказать отчет за неделю ...
дни прошли очень быстро, даже сам не заметил..
что сделал? да проктическе не чего, с одной стороны, а с другой много...
день проходил так.. школа, волейбол у девчонок.. м/у ними бегал по больницам.. потом на курсы ... тренировки..
так вот и проходил день, как уходил в 8 утра так и приползал после 20-00.. ужас не хочу такую жизнь...
еще мама в четверг сходила на собрание...Итог: давно такой лекции не слышал... сразу глаза открылись на жизнь...правда не совсем.. одна проблема так и страдает...ну и пусть страдает.. точнее сказать полторы...
сечас суббота 17 марта 22-47 ... :) завтра рано вствать хоть и воскресенье, а день будет насыщен... утром футбол где-то до часа, потом к репититору, потом думаю если успею забегу на форумку, а потмо сново к репетитору...(ппц когда писать сочинениЯ ) пойду наверно спать.. если одна :) девушка не ответит...
 

PetitteAngel

Новичок
Не могу я долгое время жить радостно, когда мой МЧ далеко... (хотя, когда он каждый час со мной тоже долго не выдерживаю... Ужас! И как он меня терпит?! :blink: )
Конечно, я могу купить билет, сесть в автобус и уехать. Но у меня каждый день репетиторы, без которых я не сдам экзамены, да и у него не лучше... его провал на экзаменах будет означать одно-пойдет сапоги топтать. :D
Хотела съездить к нему в субботу, но все обломалось. (как всегда). В результате вся в расстроенных чувствах провела весь день, лежа под одеялом, уткнувшись в телек.
Сегодня выспалась. Вроде бы сначала даже было отличное настроение, но вот к концу дня оно куда-то исчезло. :D Пойду его искать что ли...
Всем желаю только приподнятого настроения и улыбок!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Я ровно сутки не был на улице. Если бы завтра не понедельник - наверно бы и двое так просидел. Весь день ничегошеньки не делал. То почитаю, то телевизор посмотрю, то кинчик на компе. Красота! А под вечер накатило блин вдохновение. Сижу вот теперь - картинку раскрашиваю в фотошопе.
 

мЧс

Juventud Dorada
фух.. не ужели добрался до того чтобы нормально посидеть за компом....
день закончился , а за ним и неделя...
что ж осталось всего 4 дня потерпеть и я ухожу на свои последние в жизни школьные каникулы... :D с одной стороны жалко,а с другой нет :)
День прошел суперски :D давно у меня таких воскресеньев не было :)
встал рано утром, где-то в 8-20 несмотря на ,то , что воскресенье...так как в 10 часов уже должен был быть футбол среди 10-11 классов... Полуфинал и финал... сыграли в первом полуфинале со 119 школой, сначало проигрывали 1:3, но потом пришел кураж... и я забил 4 без ответных мяча :D и потом мой партнер меня поддержал и забил еще 2 .. итог : выиграли 7:3 и мы в финале.... потом был 2-й полуфинал... в нем играла 125 со 127 .... итог : 127 выиграла...и вот он долгожданый финал...
117 против 127... начали тяжко после 1-го периода счет был 2:0 в пользу 117, но чувствовалосб что сели в зашиту.. но нет, опять же поймали кураж и со счетом 6:0 выиграли ! и стали Чемпионами :D
я до того доигрался,ч то ели притащил ноги домой.. сходил в душ... и уснул.. проспал всех репититоров... проснулся ближе к 18 часам...пошел на Форумку!!! не пожалел!!! было супер!!!
пришел... начал писать сочинение, вот не давно дописал.. вот сейчас приступлю к отписке по всем темам... думаю закончу не скоро :blink:
 
Сверху