ЭССЕ

Amigo

Новичок
Большая часть выходных была посвящена шоппингу. Я очень люблю это занятие, но под конец стало немного утомительно.., но цель выполнена и я очень довольно, что столь долгие поиски увенчались успехомB)
Эти два дня выдались очень солнечными)) Я встретилась со своим старым-добрым другом, с которым невиделись аж с декабря или января... приходилось обходиться звонками и перепиской..
Также увиделась с человеком, появившимся в моей жизни недавно.. очень хорошим.. Но разочаровалась, так как представляла немного другое, и поняла что в дальнейшем не хочу продолжать общение. Тот человек ко мне привязался, будет трудно сказать об этом.. скорей всего может просто игнорировать? это жестоко. Надо быть честной.. Да... вообще-то человек этот мне скоро может понадобиться. Поживем увидим, каким же станет мой выбор :D
Приезжала к своему двоюродному брату, у которого, как оказалось, зависала еще какая-то сестра (троюродная по другой линии). Узнала, что бывают двухэтажные квартиры.., после нашего города это запредельно)) Время пролетело очень незаметно и весело.
А завтра.. уже понедельник, отдых подошел к концу
 

мЧс

Juventud Dorada
Фухх... B)
не ужели я начинаю оттаивать...
спал правдо плохо.. да и ещеи дед утром разбудил.. блин последний день и то поспать не дали...
а днем , мне поптались открыть глаза на жизнь, а затоем пок асходил к репетитору открыл их полностью...
Эх... Спасибо Огромное той девушке, что она сделала.. :D
оказывается жизнь и не такая тупая и некчемная... :D
и еще хочу попросить прощения у всех девушек которым сделал больно и не приятно в душе и снаружи
ПРОСТИТЕ МЕНЯ МАЛЕНЬКОГО ЗАСРАНЦА


вот сейчас сижу и думаю, идти в ванну и мечтать о будущем.. или дальше сидеть у этогой груды железа...
думаю что пойду в ванну :)
кто со мной?!
 

Zebra

Породистый Зверь
Стою под светофором на 9 площадке, рядом вертится Гавка, и настроение где-то около нее, там, далеко внизу.
Подумать только, один звонок, один угрюмый голос, одно несказанное слово на прощание...
и еще мне холодно B)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
завтра опять новая страница, новая неделя. серый понедельник, и воскресняя сентиментальность не в силах перекрасить его в белый. серый, как снег за окном. зима высосала все краски, и душа почти пуста. первая трава добавит зеленого на палитру, и можно будет наносить мазки на холст. никогда так не уставал..... хоть и хорошо все, и жизнь ладится, но зима простудила, а весна выворотила наружу грязь. свежие побеги вырастут на кучах мусора, превратят их в перегной, и первый год новой эпохи заиграет веселым солнцем....)))
 

Candу

Новичок
Хороший день! :)
Ну вот и закончились каникулы! Быстро прошли! :D
Завтра опять начинается школа!
Чувствую будет не легко! :D
Ну чтож, наслаждаюсь последнми минутами каникул и иду баиньки! B)
Чего и вам советую! :D
 

Лиса

Активный пользователь
вчера было cтранное завершение,как я думала предсказуемой недели.опять?о_О..Завтра школа..финишная прямая так сказать.Будет легче,я знаю,я уверенна,потому что эти каникулы позволили решить некоторые внутренние проблемы.Даа!!!Наконец-то(= А если внутри всё хорошо и более менее определённо,то даже учиться легче немного)
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Никчемный день !!! серый , скучный ... однообразный .... Завтра в школу , а у меня насморк , и горло болит ... как всегда когда становится тепло ... у меня все не так !!!! Как я устала от всего ... завтра будет все тот же серый , скучный и однообразный день , тот же насморк , и боль в горле ... ссоры с любимыми и дорогими мне людьми , и во всем виновата только я ... и никто более ...
 

Delfinchik

Пользователь
только что поговорила с Илюшкой :) как же я его все-таки люблю... :)
хм, оказалось, что в увольнение его отпустили, просто он мамин паспорт не смог достать :) а не смог только из-за одного парня (ну и влетит же кое-кому, когда то приедет потом ;) ),к которому родители приехали, а тот молчал как партизан на допросе :) ... ничего Илье не сказал о них...
 

Poison

Пользователь
клевый день!!! давно я столько не смеялась :) :) :)
с утра проснулась осторожно, помня, что за день седня. но до вечера никто даже не попытался разыграть и я расслабилась... Любимый, юморист мой, даже не попытался пошутить, наоборот был самым лучшим, на руках носил, любил, строил планы о нас... просто сказка. :) :)
напрасно расслабилась. подруга из Москвы успешно разыграла :)
потом пошли гулять с друзьями и понеслооось :) :) :) до истерик и хрюканья веселились ;)
 

Harizm

Я вернусь...
День прошел опять незаметно... Ночь легла легким покрывалом на город... Сколько еще людей не спит???... Нет ответа...
 

мЧс

Juventud Dorada
День прошолл....
похоже я нахожу брата по разуму...

Сделал много, главное чтобы не все прошло в пустую..
сегодня на литературе ТАК ДОВИЛИ учителя.. что такой мы ее еще не видели :)
не сильно хочу говорить кто топу способствовал :) :) :)
и в тоже время узнали, много нового о экзаменах, уже через неделю начнутся пробники и ппц.....
Не будем вешать нос и пойдем спать! завтра вот уже писать билеты по правилам на упк... можно сказать пробный экзамен...ЭХ...пошел я спать:)


Ах да... сегодня видел девушку с которой давно не виделся, а она меня не заметила ;) ну что ж значит так и должно было быть ...
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
День прошол незаметно... С одной стороны очень даже грустно, но с другой даже весело... Посидели с подругой, поговорили... Завтра пойдём гулять до предела... пока родители не позвонят и не скажут что пора домой... Ещё идти на тренировку и делать уроки... Эх... неохота... Дамм... что-то я отвлеклась... Надо же писать о прошедшем дне... Сходили с папой и заказали футболки, но готовы будут не скоро... вот вроде и всё... :)
 

Cherra

Активный пользователь
Его звали Ветром и она любила его.
Он был вольным Ветром.
Он летал то тут, то там... То там, то тут…
Иногда он прилетал к ней.
Он пробирался в самые сокровенные уголки ее сердца.
Он тревожил ее душу.
Он давно знал, что она его ждет.
И он прилетал к ней.
Но его звали Ветром и он не мог быть с ней долго.
Он улетал вновь. И она снова ждала его.
Эти встречи приносили ей и радость,
и печаль, и гнев, и скорбь, и даже смерть…
Но было счастьем оказаться с ним рядом,
в его ветреных объятиях,
украсть несколько его воздушных поцелуев,
и снова проститься с ним и простить ему всё,
не зная, прилетит ли он еще когда-нибудь.
Она любила его, а он был Ветром…
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
День как день ... такой же обычный как и все остальные ... Завтра к репетитору по обществознанию , а я из 10 тестов сделала всего 3 ... ну после школы еще поделаю ... просто устала , к тому же уже не загорами экзамены , берет дрожь ... и непонимание происходящего , побыстрей бы это все закончилось , побыстрей бы поступить в институт .... и это однообразие надеюсь что закончится .... :)
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Насиделаь вдовоь за компьютером , НО стала замечать , что провожу за ним гораздо меньше времени , чем обычно ... что очень радует , надеюсь скоро привязанность к компьютеру ( в основном к чату , и форуму ) проподет )))) по крайней мере очень на это надеюсь )))) И появятся новые интересы .... :)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Мне хочется об стену убится.У друга жена умеррла.......................................Я ничо сделать не могу, остались паренгь и сынЧТО ДЕЛАТТЬ Завтра похоронгы.......Она была моей подругшой С утра ехать на работу, а потом хоронить...Кто может - СКАЖИТЕ.
 

мЧс

Juventud Dorada
вот и подходит к концу середина недели....
Сегодня сказали про экзамены .. слов нет...я думаю,что пришел конец спокойной жизни...
За полнедели особого как обычно не чего не произошло...
разве,что сегодня я сменил стиль прически :) вроде прикольно, но многие ссмеются.. еще и молодым называют... :) наконец пивезли альбомы :) но они такие стремные :) :) :)
вот теперь ночну клеить фотки и писать... тока я думаю кому бы отдать чтобы подписали ;) а то я думаю весб альбом запаганю :)
 
Сверху