ЭССЕ

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Ужасный день... Ничего не скажешь... Сначала школа, правда там всё было суперр... Решила начать ходить в юбках... Однокласники досих пор в шоке... Ну и ладна, пора что-то менять... Даже не знала что в моём гордеробе есть юбка... ужас... На последний урок не ходила.... Надо было купить цветы на похороны.... Как же всё-таки тяжело терять людей.... Эх... не будем о плохом....
 

evil_genius

playing God
Как всегда. Бессмысленные действия в прошлом определили сегодняшний день. И изменили его в лучшую сторону. У меня есть неопровержимое доказательство того, что такие действия не являются скрытой формой контроля. Здесь только работа подсознания. Но чем я руководствовался ТОГДА, когда оставил из множества чисел и графиков (ставших бессмысленными) один необходимый?
 

Delfinchik

Пользователь
вот теперь ночну клеить фотки и писать... тока я думаю кому бы отдать чтобы подписали :) а то я думаю весб альбом запаганю :)
мой тебе совет) ты фотки сразу не вклеивай... лучше карандашиком напиши, кому где писть, а как все напишут, вклей)) так просто надежней... я сама так не сделала, сейчас вот жалею - все фотки заляпаны :)
~~~~~~~~~~~~~~~~~
время на самом деле сумасшедшее началось... вообще, полный.... хотя... хотя приятно, когда видишь, что время с пользой проводишь... может, я хоть к концу шк научусь "удовольствие" с уроками не растягивать ? особенно с англ пора завязывать... :) :) ;) теперь я в чате редко появляюсь... и это еще один плюс)
интересно, кто-нить может подсказать, как в кротчайшие сроки самостоятельно можно подогнать всю общагу?? хех...
зато в выходные отдохну... Может, все же мое солнышко приедет... :)
ну все, пойду доучиваться... вряд ли здесь я скоро появлюсь снова...
 

робот Вертер

Новичок
Когда я работал в уате на покрытии крыше и вцехе токарем очень давно то я очень много общался с людьми которые старше меня в 2раза А теперь когда теперешния девушка познакомилась сомной и я стал у них гостить и оставатся я стал общатся и разговаривать восновном только стеми кто меня младше или почти ровесник А сегодня я познакомился с ее папой первый раз и он оказалось что инженер и очень интелегентный С ним получилось интерестно поговорить
 

PetitteAngel

Новичок
Неделя обещает быть очень классной! Похоже в выходные я останусь одна дома. Значит смогу провести весь вечер с 1 важным человечком.
Вчера ездила в Челябинск, искала платье на выпускной, но ничего хорошего там не видела. =( Зато нагулялась по городу, по магазинам настолько, что на обратном пути отрубилась в машине.
А еще вчера прогуляла репетитора. Боюсь, как бы она меня в пятницу 2 часа не заставила сидеть. <_<
Я поняла! Меня раздражает один факт: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (А.С.Пушкин "Евгений Онегин") Точно так же происходит и наоборот. 2 парня, с которыми я не хочу встречаться настойчиво пишут мне смски, звонят, предлагают увидеться, все начать заново и т.д. :lol:
Одна хорошая новость: я помирилась со своим МЧ. Очень рада! Скоро мы 3 дня проведем вместе! :(
 

Zhanna

Пользователь
какой раз понимаю,что все складывается не так ,как надо... :lol: еще один день и опять ничего хорошего,один негатив <_<
 

Корней Чуковский

Пользователь
какой раз понимаю,что все складывается не так ,как надо... :( еще один день и опять ничего хорошего,один негатив <_<
Не расстраивайся...бывает и хуже, просто надо найти в себе силы идти дальше, и всё негативное останется позади... :lol:
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
День прошел нормально ... Наконец-то привезли долгожданные альбомы ( к выпускному ) но они принесли одно разочарованье , в итоге мы от них отказались , завтра с подружкой пойдем в Универмаг смотреть себе другие , в школе все как обычно , нудные 40 минутные уроки , и веселые и многообещающие перемены =))))) теперь сижу и кушаю Детское пюре , и ловлю кайф , сижу в чате и жду пока мое ЧУДО наиграется <_< во что играет , не имею предстваления , прийдет обязательно спрошу =))))) всем приятных снов =))))
 

мЧс

Juventud Dorada
вот и еще одному дню пришел конец...
школа, по бегал, институт, поел посмотрел Кадетсво и все весь день.. разве это день?!
ужас...подохнуть можно от такой скучной, серой жизни...
 

Delfinchik

Пользователь
День прошел нормально ... Наконец-то привезли долгожданные альбомы ( к выпускному ) но они принесли одно разочарованье , в итоге мы от них отказались , завтра с подружкой пойдем в Универмаг смотреть себе другие , в школе все как обычно , нудные 40 минутные уроки , и веселые и многообещающие перемены =))))) теперь сижу и кушаю Детское пюре , и ловлю кайф , сижу в чате и жду пока мое ЧУДО наиграется <_< во что играет , не имею предстваления , прийдет обязательно спрошу =))))) всем приятных снов =))))
еще альбомы (неплохие и расцветок больше) есть в красном домике (книжгый маназин, недалеко от норда...там не в книжнем отделе, а в другом)... ну по крайней мере месяц назад там я видела вполне симпатичные альбомы)

по теме:
не удалось мне сегодня не засидеться на форуме... ничего нового. про школу писать не охота.
 

Amigo

Новичок
День как день.. чувствую себя немного уставшей, но в целом сегоднишним днем я довольна))
Столько дел, можно загнуться..
Не успела положить деньги на телефоне.., связь с миром утеряна, но радует то, что он мне не дозвонится, целый день без его голоса - может это того стоило!!! Пытаюсь понять, откуда такая неприязнь. Почему меня от него передергивает??? Он хороший человек, но даже простой вопрос "как твои дела?" вызывает только раздражение.. Просто он не тот человек, которого я бы хотела видеть рядом. Почему я всегда чувствую себя виноватой, когда это говорю? <_< Опять загрузилась каким-то бредом.

Я освоила, как делать презентации)) горжусь собой
В субботу будет ответственный день, и, кстати, надо выспаться хотя бы раз в неделю.
 

Cherra

Активный пользователь
Иногда мне кажется что моя жизнь закончилась еще лет пять назад или даже раньше.
А потом что-то кольнет внутри... Нет, я живая <_<
И это меня радует :lol:
Иначе как бы я смогла услышать те самые долгожданные слова... Я ждала их столько времени. Все не зря и ничего не жаль. Хочу, чтобы эти слова я услышала последними в своей жизни через много-много лет... Верю, что так и будет :(
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Ничего интересного сёня не произошло... Даже похвастаться нечем... Такое однообразие... Школа, тренировка, уроки, форум, встретить маму, даже погулять не всегда удаётся... Эх лана пойду посплю...
 

_K_

Пользователь
За последние несколько дней перестроил организм на 6-тичасовой режим сна...круто....времени намного больше получаеться <_<
 

Amigo

Новичок
УРА! УРА! и еще раз УРА!
Изучала "Курс начинающего волшебника"(современные психотехнологии) и сделала первые успехи применении их методов...
Хотела проверить систему, и оказалось, что работает..)) Может, конечно, совпадение, но.. мне свойственно верить в "неизбежность": этого добилась Я <_<

Кстати, сегодня видела первую зеленую травку
А еще в меня вселилось апрельское настроение))
 

PetitteAngel

Новичок
Сегодня узнала, что перенесли сроки проведения ЕГЭ. Лично я от этой идеи не в восторге! Когда же нам тогда придут результаты?! В июле, огда нужно уже 26 июня их отвозить! Одно разочарование и переживание. <_<
Зато вчера подстриглась и впервые за несколько лет осталась очень довольна результатом!
А еще завтра не иду в школу: у нас отменили литературу. А в понедельник мне к 5 уроку, представляете?! :lol: У меня такое первый раз.
У меня отличное настроение! Чему я несказанно рада!
 

Лиса

Активный пользователь
видела мать-и-мачеху..весна пришла ёмоё,как же я и не заметила то..позитив?позитиф(=
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Вчера отработал день. Пришёл с работы и с женой пошли на День Рождения к её подруге. Туда оказываеттся пригласили моего друга. Ну и правильно, пусть человек побудет среди друзей и хоть чуть - чуть развеется.От дня в результате остался только позитив. РАДУЕТ!!! <_<
 

Delfinchik

Пользователь
сходила на физру...=) все-таки рада, что не прогуляла... <_<
сегодня возможно Илья приедет, но может быть и нет... хз его. что-то надоело о нем думать... если на наши отношения посмотреть, то в последнее время проблемы какие-то идут... хоть бы они закончились после того, как мы увидимся... хочу нормальной жизни уже :lol:
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
День прошел нормально =)))) пришел мой любимый человечек , посмотрели фильм :lol: ))) в школе все вроде налаживается , вот вчера сходили купили Нормальные альбомы , теперь потихоньку заполняем ... в понедельник пробные экзамен по русскому ( в форме ЕГЭ) по русскому не парюсь , но вот когда алгебра приблизиться , вообще наверно трясти будет , до чего же я ее не люблю !!! <_<
 
Сверху