ЭССЕ

Harizm

Я вернусь...
Этот день оправдал все мои ожидания с положительной стороны... Всю неделю думал как пройдет ФОРУМКА... Оказывается не зря старался все довольны, все были веселы и общительны... И стеба было много... Все просто суперские челы... Теперь жду когда наступит 25.03. число, там ваще будет просто улет на ФОРУМКЕ...
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Утро и день выдались отличные, вечер получился ужасным, противным, неприятным и болезненно обжигающим душу и сердце. Видимо закономерность такая, типа компенсация за предыдущее счастье. Бывает. Радует,что за тучами всегда есть солнце:blink:
 

Zebra

Породистый Зверь
Стоит только пойти на поводу и один раз выплеснуть злость в форуме - привычка готова.
Чувство безнаказанности порождает агрессию, теперь я в этом убедилась. И ведь дело не в
том, то я какая-то необыкновенно злая, но – согласитесь – держать в себе гораздо труднее,
особенно негатив. Особенно негатив, порожденный чужими словами. Просто раньше я
была сильнее, а сейчас разрешила себе маленькую слабость – не заметив, как эта слабость
села мне на шею. За это я и не люблю безвольных – они позволяют себе больше, чем
сильные, еще и оправдывая поступки.
Я так не хочу.
Я так не буду.
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Сейчас буду хвастаться :D День прошел просто замечательно ... Выйграли 121 школу в волейбол , сегодня была последняя игра , и мы заняли 1 место ... мне дали грамоту и значок , как лучшему игроку , хотя заслуженно ли ? :blink: Я считаю , что все играли на равных , и выделять кого-то одного было как-то не справедливо ...
После волейбола провели весь вечер с моим любимым :D :D Димочка , я тебя люблю !!!!
 

мЧс

Juventud Dorada
Ну что ж...
Наступили мои последние школьные каникулы....УРА!!!
Быстрее выпускной бы!
хоть и говорят, что потом буду жалеть...но я не уверен! буду скучать по физкультуре, алгебре, столовой :D а вот об остальном хочу просто забыть...
неделя проходит как обычно.. суета , скорость, бесделье...
завтра уже начинаются тренировку к 9 мая... что ж ... будем настраиваться на последний рывок в учебе..
в выходные собираюсь поехать в Челябу.. так что не скучайте :D
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ну вот, нефиг тянуть, завтра (верней - сёдня) необходимо продолжить с таким трудом начатое.... совсем обленился, как барсук в норе. отдыхать, конечно, приятно, но и меру надо мерить аршином необходимости.... так что - ХАЛЯВЕ - БОЙ!!!!
 

AlexxA

Голограмма:)
Вчера был странный и чудесный день!!! Такое ощущение, что я просто попала в параллельный мир, где осуществляются все желания... Так не бывает, я не могу в это поверить до сих пор :D
 

мЧс

Juventud Dorada
Вот наконец-то заканчиваеться этот не удачный день...УРА! надеюсь завтра все будет супер и после завтра тоже!
 

PetitteAngel

Новичок
Для кого-то эти каникулы радостные, а для меня немного грустные...
Не хочу выпускаться, не хочу расставаться с одноклассниками... Не хочу!
Но время идет. Его не остановить...
Жаль.
 

ChertEnok

Пользователь
Наконец то закончилась эта жуткая неделя! Кошмарная! Теперь буду только позитивна! Все хорошо, все Супер! Я счастлива! Отлично погуляли, пообщалась! И это ничего, что вся одежда провоняла костром и глаза болят от дыма!
Жизнь удалась, рядом любимый и хоть иногда хочется поверить в то, что все будет хорошо в твоем коротком мнгновении под названием жизнь!
 

Лиса

Активный пользователь
А вчера шёл снег.так здорово..красиво,когда он летел под фонарями..в голову почему-то залезла мысль..вот он кружится, скоро растает, а с ним исчезнут и все проблемы, потому что они недолговечны, так же как и этот пушистый, а иногда колкий снег.
ps вот за что я не люблю каникулы,так за то что нефиг делать, и я начинаю много думать.для меня это вредно=я начинаю много глючить...
 

мЧс

Juventud Dorada
День! прошел как обычно не супер...
уснул лишь где0то в 3 , почему сам не знаю.. но в 9 я уже был на ногах... потом пошел на тренировку... как не странно нагрузил много, а не чего не болит... может к утру скажется...
потом пошл в институт... там как обычно пацапался с преподом.. но уходя я ее развеселил... пришел домой посматрел кадетсво... щас думаю закрывать серв.. и спать...а завтра день окажеться опять насыщен... только вот я хотел , зоть за книги сесть.. но как обычно не получиться... надо что-то делать...

Кстати!
МОЕ 2000 сообшение!!!
 

Zebra

Породистый Зверь
Воскресенье был днем физической неполноценности - иначе как объяснить несколько ран на руке,
сломаный при перешагивании через порог каблук,
синяк на плече
и разбитую тарелку?

Зато понедельник превзошел все ожидания :)
Красавица-Вредина , бодро скачущая по ступенькам Универмага, впереди своего благоверного (аналогией картинка с пастухом и козочкой) ^_^
отсутствие всего самого вкусного в Блинной не испортило впечатление от встречи -
а сливовое вино было вкууусным :)

сейчас переписываюсь смсками с мальчиком из Парижу, слушая шансон - красотыыыышшша :)
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Задумалась, почему же девушки то спиваются? Ведь опасно это^_^ Особенно пора завязывать с алкоголем, когда уже мерещится начинает. эх...Как бы вразумить то это некоторым?!
 

Amigo

Новичок
За окном так солнечно и тепло)) Я пока что сижу дома и вот, не знаю с чего, решила зайти на форум.. Мой день только начинается, в голове копошатся воспоминания прошедшего, хорошего и мрачного.., сколько всяких мыслей в голове! я немного в них запуталась ^_^ поговорила вчера с дорогим человечком около 3х часов, вылила все накопившиеся эмоции, все отлегло..., стало так спокойно (хотя в принципе ничего не изменилось). наконец-то ко мне вернулось ощущение внутреннего покоя и равновесия, я давно его ждала, но, что странно,не успело оно прийти, как уже сегодня захотелось разнообразия, чего-нибудь безумного.. я знаю, чего сейчас хочу: хочу очень увидеть одного человека, но это невозможно, надо ждать до субботы
 

Delfinchik

Пользователь
проснулась, посмотрела какой-то фильм...
ну никак не могу отвлечься от мыслей об Илье... :) как же все-таки фигова смс-ками общаться :) сегодня мне написал смс-ку один хороший МЧ...но я удержалась, и не ответила. не хочу повторять ошибку прошлого года ^_^
дома тоскливо, в шк не охота (ну это само собой), гулять не с кем идти-у всех моих подруг целаягора репетиторов... в лес хочется...но никто туда не пойдет в будни, а в выходные я, похоже, опять в челябинск поеду :) грустно как-то...
хотя... только что в голову шальная мысль стукнула :) может, мне до Ильи скататься?:) деньги вроде есть... но сможет ли он со мной долго погулять? вряд ли... :) и опять неудача...
так, все.... пора брать себя в руки и заняться чем-то интересным!!! а то каникулы пройдут быстро и нечего даже вспомнить будет :)
 

Poison

Пользователь
из-за того, что вчера объелась шоколада, просидела всю ночь и сделала все на неделю вперед, сижу теперь тупо перед монитором с легкой головной болью и не знаю чем занятся. пересмотрела фильмы, перебрала файлы на компе, пересмотрела старые фотки... грустно как-то...
надо бы пойти проветрится, да че-то там мерзко...
друг сердешный наоборот же, мечется седня, как белка в колесе... злой, холодный, замучаный... с одной стороны переживаешь за него, с другой знаешь, что и не такое бывало, справится, он боец) но так хочется подойти, обнять... укусит)

когда уже тепло будет?..
 

мЧс

Juventud Dorada
Дни идут быстро.... плохо...
погода плохая, так же как и настроение....
узнал кое-какую информацию об одной девушке... так огрочился.. ппц...
когда же все наладиться???
 

PetitteAngel

Новичок
Дни пролетают, как один. Сегодня уже вторник заканчивается, а я толком ничего и не сделала.
В четверг и в пятницу буду в Екатеринбурге. встречусь со своим МЧ (надеюсь...), и поищу платье на выпускной. А в пятницу у меня девичник. будет много всего вкусного, смешного и еще чего-нибудь курьезного! ^_^
Сегодня поняла, что дружбу сохранить намного труднее, чем приобрести.
Дим, извини меня. Я не знаю, почему мы так оттолкнулись друг от друга... мне тебя не хватает. Не хватает твоих смс, встреч (пусть очень редких, но..), не хватает красноречивых реплик в чате. Понимаю, что мы уже не будем сидеть за столиком южной ночью и болтать или лежать на одной полке, но все же...
Напиши мне ответ. Хоть что-нибудь.
 

Delfinchik

Пользователь
как же хорошо, что я опять не поторопилась с выводамми!
завтра Илюшке стипендию наконец-то датут, и закончатся наши мучения с смс-ками! :) наконец-то!
завтра пойду фотошоп 1 девчонке поставлю:), вечером с мамой и братиком в космос сходим... а послезавтра, ой, даже уже завтра, у меня папа из москвы приедет :) !.. в пт ДР у кое-кого из моих родственников- погуляем, а сб... в сб ОН скорее всего приедет!! :) и если он приедет, то мы будем гулять всю ночь... правда потом в воскр у меня опять депрессия будет... но это потом :)
хех) жаль что 2 дня каникул я в пустую потратила ^_^
 
Сверху