ЭССЕ

Vebik

Пользователь
Конец.
Когда-то я сказала себе, что если что-то одно заканчивается-должно начатся что-то новое, другое. Сбылось
А сейчас сбудется?
 

vext

Пользователь
Я просто счастлив))!Помогать людям намного приятней,чем самому принимать чью-то помощь.Вроде малое дело сотворил - а душа светится всеми цветами радуги.В такие моменты понимаю,что материальные ценности-ничто против духовных.
 

komm

Пользователь
ммм...как, наверно, сладок...как сладок этот запретный плод... он висел на дереве, высоко-высоко, ты его даж не замечал... и не думал,.. что тебе его вот так снимут с дерева и протянут!!!...нежно скажут: "откуси,.. попробуй". вот он, у носа...ммм...как он пахнет...
...но почему появился страх? почему ты в замешательстве? слишком хорош? слишком красив для тебя? отварачиваешься?? что с тобой???
теперь нет больше плода...тебе была дана возможность, а ты отмахнулся... тебе позволили вкусить... а сейчас ты коришь себя, мечтаешь вернуть все обратно?.. мдаа... слишком поздно.
 

Vebik

Пользователь
Здорово, конечно, на меня все навесили свои проблемы. Ахха,ну да, Маша же умная. Поможет, подскажет.
А у нее свои проблемы? Да не, не может быть.
Прикольно, всем все сказала помогла и до свиданья. А в себе запуталась
Ну-ну, а я сама как-нить разберусь. Когда? Когда все ваши проблемы разгребу? Ну конечно.

А еще я скучаю, я не знаю увидишь ты это сообщение или нет, но это так.Из памяти же так просто не вычеркнуть как из агента. А ты? А ты не знаю...не хочу об этом думать. и не буду
 

vLaDiMiR

Новичок
Как хорошо! мне за тридцать! Всё просто и поняятно. Всё на своих местах... Не парюсь...
Учите свои формулы, малыши! Поступайте в институты, в универститеты...
Набивайте шишок по жизни. Желаю удачи в бою...!
 

vext

Пользователь
Проснулся... состояние такое,что хочется упасть назад на диван и уснуть.Рабочий день у большинства начинается в 8.00,а у меня в 10...И мне всеравно времени выспаться нехватает.И единственное,что сейчас на моем сонном лице вызывает мягкую ухмылку,это то,что сегодня начальства не будет).
 

be-open

джедай
У меня кайфовые руки. Мой взгляд прожигает тебя насквозь, заставляя мучительно и сладко вибрировать низ твоего живота. Ты влюблена в меня почти безумно и только я удерживаю тебя на этой тонкой грани. Жёсткий стёб и океан нежности. Ты в замешательстве. Это особая связь и в ней нет ничего личного. Твоё тело помнит каждое прикосновение моих пальцев и жаждет ещё. Ты очарована. Такого ты ещё не встречала. Твои приступы ревности разбиваются вдребезги одной полуулыбкой. Ты в бешенстве, потому что я не собираюсь завоёвывать тебя. Ты не знаешь как себя вести. Ты не знаешь как реагировать. Ты хочешь меня и боишься своих желаний. Ты ошибаешься. Ты безупречна. Ты умница. Ты дура. Ты подсела на наркотик моего внимания. Таких как ты много. Ты единственная. Это и есть безусловная любовь, детка.
Родись в своей душе, умри в своём эго, танцуй по утрам, живи играя, следи за осанкой, слушай пульс своего сердца и остро чувствуй гармонию универсального ритма. Теперь просто дыши.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Принцип таков. Я хочу померть и как можно быстрее, но наложить на себя руки тупо не хватит сил.
Когда такое говорит тебе любимый человек...что ответить, как среагировать?
Ушла, попыталась убежать, лишь бы не смотреть ему в глаза.
Зачем он пошел за мной? Зачем что-то пытался доказывать, видит же, что не слушаю и НЕ ХОЧУ слышать.
"Прости, если сделал тебе больно"
Да, больно. Ты сказал глупость. Глупость, которая как лезвие рубануло, так привычно, как по венам, где-то слева...в сердце?
"Просто ты наверное меня не понимаешь"
А вот это больно.
Спасибо.
 

PinkCocaine

Новичок
однажды я задал се6е один о4ень простой вопрос, на который простого ответа не нашлось...воо6ще ответа не нашлось...со временем я его нашел....нашел тот ответ, который 6лизок мне...который направил меня..
У меня приступ одиночества и полное отсутствие мечты и счастья, 4то мне делать? - спросил я у самого се6я.

на 4то мое сердце и душа дали ответ на то, к 4ему я, пожалуй, стремлюсь всю свою жизнь...

те6е следует найти настоящего спутника жизни, который 6удет те6я уважать и лю6ить, огор4ать и радовать, дарить ме4ты и воплощать их в жизнь, то отдоляться, то при6лижаться к те6е вновь и вновь и оставаться с то6ой...ведь это жизнь, она построена не только на радостях, но и на горестях и разо4арованиях, в этом и вся прелесть и красо4ность нашей жизни....лишь только сталкиваясь и проходя трудности мы можем сказать...можем сказать...4то ...живем...живем в этом мире...живем не просто так....живем не для се6я и не ради се6я...а ради друзей и врагов, лю6имых и..и...ради того прекрасного момента, когда ты просыпаешься в своей постели у се6я дома...на улице моросит дождь, идет снег иди же лу4ии солнца про6ираются все 6лиже и 6лиже к те6е....посмотрел в окно...никого....посмотрел вверх....никого....посмотрел направо....и...и.и...увидел егою...его...да...именно его...твоего лю6имого 4еловека....она спит...она спит и улы6ается во сне...о!как это прекрасно!....ты 4увствуешь ее лю6овь каждой молекулкой своего тела.....от этого она просыпается....не потому, 4то ты ее раз6удил...а потому....4то...ее раз6удила твоя лю6овь...дала ее выспаться..и про6удила...4то6ы вновь прожить ес4ще один, ни на 4то не похожий день....и тут..и тут ты говори...тут ты ей о6язательно скажешь....нет...сна4ала услышишь....услышишь крик младенца....вашего с ней малыша...вашего с ней ре6енка....прекрасный плод вашей с ней лю6ви...4истой и искреней....Дорогая..я покрмлю малыша...
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Эххх!Не надо мешать Немирова с Левенбрау.Утром так тоскливо.Сходить до холодильника?Мож там исчо осталось буржуйское пиво?Ноги не идут.Надо собраться с силами и встать!
 

КлЕвАя

Новичок
Как много все же я совершаю ошибок...И все равно повторяю ошибку вновь и вновь..Что же должно произойти, чтобы глупые ошибки не повторялись? Какую боль я должна ощутить, чтобы не доверять человеку дважды? По-моему тем самым я сама причиняю себе боль гораздо больше, чем наносят мне ее другие люди...Когда в конце концов я научусь выбирать друзей? Когда? Когда мне будет 60 лет и я буду сидеть на кухне, свет будет гореть приглушенно, а рядом сидеть внучка-подросток...И я ее буду учить уму разуму? Нет, так жить не хочется...Хочется уметь предотвращать боль, чувствовать все на расстонии....НЕ окунаясь в невыносимые страдания...Которые так часто выпадают на моем пути... Порой сижу и кажется, что я этого вовсе не заслужила...Но тогда за что все это? За мою неопытность, доброту и доверее людям? Вот чем мне за это платят? НО за что?? Неужели в людях нет ни капли сострадния? И потом эти люди даже не могут признавать своих ошибок...По-моему не мне стоит об этом задумываться...Мне просто стоит научиться жить...
 

=CERBER=

Новичок
Вот и прошел ещё один простой, ничем не примечательный день. Снова я ничего не добился... разве-что только отдохнул в замечательной компании. Э то единственный плюсик, который я могу поставить в моей записной книжке... Нужно готовиться к...
 

Cherra

Активный пользователь
В таком состоянии просто не могу ничего делать, про "не хочу" вообще промолчу. А надо!
Держусь. Еще немного, еще чуть-чуть...
Добраться бы до подушки...
Уснуть бы...
 

Полночь

Новичок
Хотеть позвонить - и стесняться насморка. Такая глупость! Слизываю с ложечки липовый мёд...
А ночью надо спать. Хотя бы - этой ночью.
 

novokain_

Новичок
знакомства бывают разными..От одного человека сразу веет добротой,от другого простотой,от третьего негативом..Как ни странно - узнаешь сразу,как называется "в лицо".С другой стороны не все люди раскрыты нараспашку - с такими интереснее.От каждой встречи подчерпываешь для себя что-то новое. И мир становится чуточку ярче).
 

Царапка

покажите мне деньги
первое интуитивное впечатление о человеке всегда оказывается правильным. сколько бы он масок и шкурок не менял, его внутренняя суть остается та же. "великаны это как луковица" - (с). слезы текут на каждом слое. приятно то, что очень немногие люди находят в себе мужество меняться.
 

Аола

Новичок
Воробьишки в дендрарии настолько привыкли, что "кто первый увидел - тот и съел", что сшибали друг друга в борьбе за летящий кусочек круассана, но не замечали крошек, лежащих рядом на земле. Потом круассан кончился, и мы стали кормить воробьев курицей. Им ведь все-равно, что есть. Они не понимают. Тут можно навертеть аналогии, провести параллели и прочее и прочее, но не буду. Просто если взять начало и конец, то: жила-была курица, а потом ее съели воробьи. :mellow:
 

Гридень

Новичок
Так много отдыхающих на пляже. Милые детки плещутся в воде и на замечания родителей не реагируют. Никак. Только улыбки. Больше улыбок, меньше стало угрюмых лиц. Это солнце. Оно дарит нам тепло, и все делятся своим теплом с другими через улыбки.
И никто даже не вспомнит, что совсем недавно прятались в теплые вещи как в норы. И ждали тепла. И никто не подумает, что скоро снова будут холодные дожди и сильные ветры. И всё повторится заново. Рождение, расцвет, увядание. Круг замкнулся. Так и жизнь наша. Неужели МЫ бессмертны?
 

LION

Имею право
Чем больше жизненный опыт, тем больше открытий чудных познаешь. В этом и заключается радость жизни.
У склеротиков каждый день - новость.
 
Сверху