ЭССЕ

vext

Пользователь
Никогда раньше так много не ДУМАЛ.Такое чувство , что голова не вместит такой обьем инфы...Однако выводы убеждают,что еще как сможет).
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
и всё таки - глупое я до жути существо ^^ как мало мне нужно чтобы настроение с депрессивного сменилось до идиотского счастья... жалких пара минут... и я опять плачу...
 

Лиса

Активный пользователь
главное просто уметь найти подход.это ведь так просто..) у каждой ненормальной найдётся своя слабость
 

LeNoRe

Новичок
Под одеялом
До звёзд дотронуться рукой,
И утонуть в небесном море,
Себе позволю до конца
В любви большой своих историй.
Пройдясь по утренней росе –
Я соберу в охапку ветер,
Нарву я солнечных лучей,
И буду ждать волшебной встречи…
Дойду до берега реки,
Поймаю солнечные блики,
И буду слушать до зари
Русалок скованные крики
Я обнимусь с рассветом теплым
Меня окутает туманом
Проводит облако до дома,
И я проснусь под одеялом…..
 

Mult

Новичок
Мне напомнили старую истину - в этой жизни ты либо каток, либо асфальт
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Я возвращаюсь на год назад.
Своими глупыми опасениями, страхами и нервами сделала только хуже и ему и себе.
Как он заснет-то сейчас?...
Не хочу очередного ножа в спину.
Хотя..пускай, я снова поверю...вот только ему я верить буду искренне и без просьб.
Да просто нет причин сомневаться в его словах.
Пока что.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
вот теперь я точно глупый маленький Шляпник. тех же пары минут, но уже сегодня, хватило, чтобы настроение сдохло... жалких пара минут... и я опять плачу... глупый маленький Шляпник...
люблю я жалеть себя, и ведь самому уже противно. ан нет.
 

mors

Новичок
Девчонки...Какие вы все разные...Капризные,истеричные,красивые,привлекательные...Зачем?
Что бы выйти замуж?Размножиться?Зачем?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Я могу быть разной. Сотни, тысячи масок - и все в моем распоряжении. И не было еще случая, когда бы незнакомый человек увидел меня НАСТОЯЩЕЙ. Даже малознакомые, почувствовав всю мощь, сложность и тяжесть моего характера, убегали.
А я несу этот груз. Потому что я должна быть лучше всех.
И я буду.
Либо каток, либо асфальт.
 

LeNoRe

Новичок
Я люблю тебя-хочется крикнуть на весь мир...чтобы всего один человек на этой планете услышал...
Я люблю тебя-три обычных слова сплелись в самом удивительном словосочетании в мире...
Я люблю тебя-порой бывает так сложно сказать...
Я люблю тебя-эти слова порой так хочется услышать в ответ
Я люблю тебя-и снова больно..ну почему..?почему все так сложно..?
Я люблю тебя....
 

vext

Пользователь
блин,когда люди научатся понимать,что происходит?Обьяснять бесполезно - не поймут.А обвинять человеков в непонимании,когда они просто выучены не понимать - глупо.Пытаться изменить,чтоб поняли - долго.... :angry:
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Хочется всем помочь, забывая о себе.
Нужно побыть эгоисткой с ядовитой усмешкой на губах...Вернуться в старый облик. Вот только станет ли от этого легче?
И мне и окружающим?
Глупость какая...
 

Janie

Внученька :D
Сделала. Сразу легче :angry: Нехорошо, конечно, поступила - свалила проблему на другого человека. Но всё равно легче. Теперь я буду просто злиться. Или обижаться :D Посмотрим. Дело всё-таки не во мне. И зачем нужно было переживать? Убрать конфеты подальше - через месяц будет можно. Липовая аллея, река и фисташковое мороженое. Я - по-прежнему я. Всего лишь я. Но в меня всё так же верят. Это важно.
Но я же вас люблю, глупые.
 

novokain_

Новичок
Он неуклонно приближается. День, который за столько лет всего лишь три раза был прожит с ощущением полного праздника и радости. Жду с подозрением и ожиданием какой-нибудь мелкой пакости. Предупредила кого надо, чтоб не лезли с поздравлениями. Поздравлять разрешается только одному человечку, которому еще не положено знать, что "день рождения - грустный праздник".
 

LeNoRe

Новичок
"боже,так хорошо,что я научилась обуздывать свои сиюминутные желания"-думаю я,когда мне становится легче....ведь если бы я не умела этого делать,совершила бы кучу ошибок...не всегда получается,конечно,но часто есть рядом люди,которые не позволят тебе сделать некоторых ошибок...вот сейчас мне хочется убежать,скрыться...от всех и всего...просто исчезнуть....сбежать от этих вечных проблем,боли и слёз,которые никогда не льются,а остаются внутри и от этого с каждым разом всё труднее дышать...Но здравый смысл мешает мне это сделать...и правильно...Несомненно,от этого мне стало бы намного легче,но ненадолго...Пройдет немного времени и я пойму,что эта идея абсурдна...но это будет потом....а пока...
 

evil_genius

playing God
Это ещё не конец... Ранее непонятные события объясняются простой, но не совсем стандартной схемой... Но не ясна мотивация. Барьеры между нами пали и мы стали… собственной тенью. Мы сможем больше, если ты присоединишься… к нам. Аххаха!! Некоторые события заставили меня понять, что я знаю ещё не всё о сложившейся ситуации. Задача ещё не решена. То что было ранее - было просто экзаменом. Подготовкой.

Я знаю, как обычно, ночью ты прочитаешь это. И по твоей реакции я узнаю чуть больше о тебе. Когда-нибудь мы прекратим такую странную форму общения. И придётся столкнуться напрямую. Каковы будут последствия, и что случится с нашим сознанием? Возможно, это и есть сверхзадача. Одно можно утверждать точно: это ещё не конец...
 

AlexxA

Голограмма:)
Ох уж эти бездушные машины системы, как они мне надоели. Они готовы рыться в шкафах, белье, лишь бы найти что-нибудь. Неважно что, пятнышко от грязи, костяшку от скелета. Им все равно, они черствы и безобразны по сути своей. Хы.. нашли.. пятно от ржавчины. И им совсем невдомек, что это была всего лишь слеза, которая упала на металлическую застежку. Для них это все равно будет пятном от крови. Им не нужны объяснения и доказательства, они вынесут свой ржавый вердикт - "виновен". И так ты и останешься пожизненно с клеймом, которое мы вместе пытались забыть и стереть из своей памяти.
 

vext

Пользователь
Битва не окончена.Война продолжается.БУГОГА!!Я им еще покажу....Они все либо умрут от разрыва мозга,либо подчинятся моей воле,либо просто встанут на мою сторону.Потому,что их разум слаб(Дьявольский смех).
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
у меня одно крыло, да и то малеькое. растить второе? а что, твоя идея не плоха. вот оно, вот они, за моей спиной... красотень, два крыла, большие, сильные, светлые... а потом их оба вырвали, с мясом... я пытаюсь зарастить раны, пытаюсь... и вижу слабый свет надежды... в конце коридора...

Призрачный свет робким дыханьем согрел мёртвое сердце.
Шёпот теней, душу сжигает тоска ядом надежды... (с)тырено
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Мне тоже иногда бывает больно.
И мне хочется себя жалеть. А я не буду.
И даже не буду делать первый шаг, глупо, возможно,и от этого стало бы легче...но не буду. Я никогда ни за кем не бегаю.
Но как же больно...
Я дождусь. Я его дождусь. Того самого шага, но вот не с моей стороны.
 
Сверху