ЭССЕ

PetitteAngel

Новичок
Поняла, что совершила ошибку.
Нельзя было писать такое. Извини, я на эмоциях.
И не отстраняйся от меня. Ты мне дорог, как друг.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Люблю тебя, малышка, и не сплю до сих пор)) Еще и анимку посмотрю, а ты свернулась теплым клубочком и сопишь в подушку)) Прости, я совёнок))
 

мЧс

Juventud Dorada
как обычно суббота пролетела быстро.. но я попытался ее продлить тем чтобы позже уйти спать... ушелююю в 5-м часу... мда... и щас главаное и спать практически не хочу...
сегодня масленица... что-то я даже не знаю, что делать... идти в парк и смотреть на сборище пьяных рож..эх... похоже опять пролетит выходной быстро и бесполезно...
 

MaLaya_PaNda

Новичок
:) день просто чудесный, иногда полезно выйти из дома , пройтись до магазина, встретишь всех кого не ожидаешь увидеть:))) это так так... Да и наконец то весна ..пришла...Столько всего ... надо сделать, но времени мало...
 

Лиса

Активный пользователь
я наконец-то сказала-"всё"..опять это слово далось с таким трудом.легче пока что не стало,но радует что я нашла в себе силы остановить этот бесконечный круг переживаний.хватит.больше просто не выдержу...
теперь жду эффекта(=
 

derGriza

Элитный наблюдатель
День прошел очень разнообразно. Почти как в детстве. И на проводах зимы был и на коньках покатался и с друзьями посидел и кинчик интерестный посмотрел. Красота.
 

PetitteAngel

Новичок
Наслаждалась одиночеством в полной мере... родители уехали в челябинск рано утром. Наконец-то выспалась. спала почти до 12. Потом смотрела фильмы, слушала музыку, ела кучу вкусностей, болтала по телефону... Короче, делала все, что только можно делать, когда ты один дома...
А вечером ненадолго прогулялась с друзьями. И теперь радуюсь весне и своему отличному настроению!
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
м-м-м , день тяжелый , валюсь с ног , в 9 пришла от фотографа , хотя поход к нему был в 3 часа .... такое ощущение что поле пепепахала , зато радости полные штаны ... :) жаль что выходные прошли быстро и незаметно ... ну почему будни длятся так долго :)
 

Delfinchik

Пользователь
хммм)) сегодня наконец-то почувствовался приход весны!!! :) и это главное, в сегодняшнем дне, по моему :)
 

мЧс

Juventud Dorada
Ненавижу воскресенье... особенно если я не еду к бабушке... день тупой.. целый день просидел у эттого агрегата... ладно хоть алгебру маленько поделал...и спасибо маме, зато хоть до магазина меня выгнала :) там я как обычно оторвался по полной :) вот вышел из ванны.. посижу по пишу... и спать...
 

Gala Smiron

Новичок
Сегодня что-то устала. Почему, спрашивается, двигая хорошую идею, нарываешься на вопросы типа:
"А кто за вами стоит?"
"А какая вам от этого выгода?"
да никто не стоит! и выгоды никакой!
просто хочется сделать красиво и интересно, весело и не тупо...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Хоть время уже довольно позднее - для меня день еще не закончился. Впервые за 3 дня появилось желание сотворить нечто эдакое. Красивое, доброе и не очень полезное. Скоро все мои домочадцы уснут, а я буду сидеть на кухне и рисовать. А по телевизору будут показывать всякую чушь. Красота :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Малышка, с наступившим тебя! Мое сердце так бьется от предстоящей встречи... Когда увидимся, я пойму, что не зря жил всё это время, и изо всех сил постараюсь, чтобы тебе не было скучно)) До пятницы, любимая)))
 

neja

Новичок
странный забавный день. начало: встала в 10 утра. дочитала "Одиночество в сети" (даже чутка прослезившись). собираясь на работу решила одеть кремовую юбку, которую не надевала вот уже больше года. по пути в офис покормила уток у моста (давно хотела это сделать). на полпути до работы охранник какой-то конторы, выйдя на улицу покурить, заставил сиять: "С праздником вас, принцесса!"
сразу стало теплее в душе. и солнце проглядывает за башенками домов) далее потратила штуку на "Vichi". потом получила самый настоящий весенний подарочек. еще получила смс от человека, которого не видела-не слышала с ноября. поболтала в аське транслитом с бывшим одноклассником, ныне москвичом. позвонила маме, оставила сообщение на автоответчик. теперь сижу работаю =)

думаю, вечер будет не хуже =)
 

MaLaya_PaNda

Новичок
тишина, тает нежность как воск свечи, время лечит , а ты молчишь, но потом все простишь, ...ты поймешь , что назад нам дороги нет, как в конце коридора свет, через ложь правды свет..."Мда ну и слова...даже скучные, как и весь день....А так хочется чтоб он был со мной... :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Я взял в ладонь твою душу, когда она прилетела ко мне как бабочка)) и нежно посадил на грудь свою, чтобы там она своими лапками шелестела в волосах, дикорастущих на ней....
 

Harizm

Я вернусь...
Очередной день канул в лету. Лег на белый лист жизни... Пора этот лист перевернуть и не заглядывать на него... Пускай он прожит зря, но время придет для победы над всеми невзгодами... Старею... Черт!!!... Уже пишу поэмы...

:) :) :)
 

Zebra

Породистый Зверь
Вечерняя грусть-тоска – наверное, потому что сегодня был потрясающий день :D
Два новых человека, совершенно разные, но с которыми у нас есть что-то общее – жажда
жить, весело и по-доброму общаться, пить винище, закусывая вкуснейшими горшочками
(мастерство Elenich), желание в апреле до отвала наесться мясом, познакомиться еще с
несколькими отличными человечками с форума :(
Гитара – как давно я не слышала звон ее струн. Последний раз, наверное тогда, на
прокуренной кухне Васильева всю ночь напролет…а мы так хорошо сегодня пели! Нет,
обязательно отберу свою гитарку у овера научусь-таки играть достойно :D
Вооот, настроение медленно повышается и улыбка возвращается на излюбленное теплое
место в уголках губ.
Сколько бы гадкого и пустого не было на форуме, но он дарит мне иногда минуты детской
радости. Потому что стоит только написать в Дневнике, что «Я самый несчастный на свете
человек честно-честно », как приходит личка «с чего это ты самый несчастный
человек??? Ну-ка быстро поделилась своими проблемами, нечего сидеть и реветь себе в
жилетку!!!)))». Потому что можно порадоваться успехам человечка за 2000 км от
Снежинска не отрывая попы от кресла, а взгляда от монитора, можно по первым же
постам разгадать, кто есть кто и порадоваться своей прозорливости :)
И можно свободный вечер провести так увлекательно, что он запомнится на всю жизнь.
Я очень рада, что такой вечер у меня только что был :)
Сквозняк, Волк, модератор – я вас люблю :)

(пысы - а сон прошел)
 

Legenda

Новичок
Моя гадкая сущность убивает меня же.
Ждала сегодня ММ на обед – работал. Не пришел. Позвонил.
Сейчас уже девять - завтра рано утром уезжает в Челябу (никогда не любила этот город, он отнял у меня человека. И сейчас отнимает…)
Наверное, еще слишком рано влюбляться – прошло меньше недели. И эта бешеная ревность ни к чему не приведет. Но я знаю, что сейчас он не дома, наверняка не дома, упрямо сжимаю зубы и не звоню. Все равно ничего не изменить, только уничтожать гору нервных клеток, слушая его оправдывающийся голос. Хотя нет, ММ оправдываться не станет, он обязательно выкрутится – и я почувствую себя полной дурой. Тешу свою амбициозность и не звоню.
ММ играет, я знаю. ММ играет на два фронта? И у меня ничего нет, кроме избитой женской интуиции. Мы еще посмотрим, кто кого…
Рассылаю друзьям смски, чтобы хоть как-то выплеснуть запас нежности, приготовленный на сегодняшний вечер. Мы еще посмотрм, кто кого.
Когда-нибудь я скажу – Ваша карта бита. Как могла бы сказать позавчера – побоялась. Упустила момент. Но когда-нибудь я скажу – обязательно скажу это ММ. Мы еще посмотрим, кто кого!
 
Сверху