думайте сами

хотите ли вы чтобы меня вернули в админы?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox

Пользователь
Лол,я под столом,если ты будешь меня постоянно разбанивать ок лака и следить за порядком я проголосую за тебя,говорю абсалютно искренне,а на голоса мне пофигу,те кто голосовали нет,половину сидят в бане за мат и читы,половино малолетки,некоторые с нескольких ников голосовали против),я больше хотел посмотреть сколько будет за,в принципе я доволен результатом:D
результат не главное, главное это уважение , каторое к сожелению, к тебе нету у большинста людей, каторые играют на веге... его заслужить надо , а не как ты баном его пытаешся заслужить... боятся - значит уважают, к шасть это не про тебя :D :p
 

Wesley

Новичок
Я говорил с зилом и он дал понять что если много людей хотят вернуть меня возможно он так и сделает,а вас я попросил не вмешиваться,вы никакого не имеете отношения ни к серверу ни к этому опросу,можете нажать кнопку нет и дальше идти по своим делам
 

Fox

Пользователь
Я говорил с зилом и он дал понять что если много людей хотят вернуть меня возможно он так и сделает,а вас я попросил не вмешиваться,вы никакого не имеете отношения ни к серверу ни к этому опросу,можете нажать кнопку нет и дальше идти по своим делам
харёк -guard его зил наверное больше послушает чем тебя
Зы. сыр о5 лоханулся
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
результат не главное, главное это уважение , каторое к сожелению, к тебе нету у большинста людей, каторые играют на веге... его заслужить надо , а не как ты баном его пытаешся заслужить... боятся - значит уважают, к шасть это не про тебя :D :p
я написал послание огромное, на 2 странице, чё все такие умные, побудте сами админами, а потом возникайте, вот типо я такой хороший меня все уважали, бла бла бла
 

Wesley

Новичок
Фокс веселый парень:Dиз нормальных игроков выше какого нибудь амазинда никого не знает:pда и в кс меньше года наверно раз так говорит)
 

Fox

Пользователь
Фокс веселый парень:Dиз нормальных игроков выше какого нибудь амазинда никого не знает:pда и в кс меньше года наверно раз так говорит)
ну в кс я как бы 2года играл, вспомнить какой был порядок когда был админ пенс, ангел, рол, была чистота и спокойствие, но вот, не играл я месяца 2, зашёл на серв а там хаус, даже бедлам яб сказал, поспрашивал, этож кто так с сервом посторался, сказали что тя одмином сделали и начелся погром... так что делай выводы,сам хотел выслушать нашим мнения, получай, только необижайся, всё таки теперь ты обычный игрок, и не более. :D
 

bamasa1

Новичок
Коли4ество лет проведённого в кс не коим о6ра3ом не может дать характеристику игрока, кто то играет для удовольствия, кому то нравица всегда 6ыть первым по фрагам, поэтому он у4ица 6ыстро. К примеру я 3а 4-5 месяцев поднял скил который у меня щас, не с4итая стрейфа и тп, смысл стрель6ы, даже щас хуже стала, дивайсы не те :D Так 4то глупо говорить 4то ты год играеш а я с кита гамаю, делая намёк 4то кто то бот...
 

Wesley

Новичок
смысл с людях,я уважаю в основном старых игроков за их ум,буча феня паша чес,можно долго перечеслять
 

Wesley

Новичок
У старых игроков мозги есть что говорить потому что выросли в другое время,в клубах,поэтому у всех голова на плечах,из тех кто щас играет ну максимум половина нормальные,остальные так,тела ходячие,обосрать,выпендриться,всегда пожалуйста,давайте прекратим флуд
 

bamasa1

Новичок
В нашем городе выпендрица то не перед кем, если только перед самим со6ой лю6имым :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху