думайте сами

хотите ли вы чтобы меня вернули в админы?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Depts

Пользователь
пофигу, проголосовал "да" все равно на веге с лаком не поиграть.
 

CPL Pro

Новичок
ребят играйте норм и банит он не будет а то сколько раз не проверял стоишь на респе типо афк и всегда ктонибудь подбжит к тебе или резанёт или стрелнет
 

Wesley

Новичок
кто голосует давайте обосновывать свои ответы и тем более кто голосует нет,если человек голосует нет потому что он юзал читы или чел аля вася я думаю в его голосе нет особого смысла,жокеру я просто не нравлюсь как человек)поэтому всё сюда переносит)изза нового года наверно =)=)=)
 

JIoJIbl

Новичок
мне нада переголосовать кароч я за сёня ваще беспредел был свои по 3 hp оставляют и читеров попёрло хз как но видел что быстро бегал парень ник чото "katakurina" вроде точно непомню! :D
 

bamasa1

Новичок
кто голосует давайте обосновывать свои ответы и тем более кто голосует нет,если человек голосует нет потому что он юзал читы или чел аля вася я думаю в его голосе нет особого смысла,жокеру я просто не нравлюсь как человек)поэтому всё сюду переносит)изза нового года наверно =)=)=)
Да ну ты плюнь при 4ем тут новый год))я его супер встретил))))Я те6е не 6уду говорить если ты не видиш как к те6е люди относяца, в плане твоего поведения))потому 4то до тя недойдёт ))проще на тя внимания не о6ращать))))есть какой то сырок ну строит и3 ся 4то то ну пусть строит, пусть 6удет :) :D
 

Fate

Пользователь
Мне лично по барабану за кого голоснуть,т.к задолбало смотреть как на сервере творится хаос:админ заходит раз в неделю,за сервером не следят,сплошной мат,тим килл,беспредел короче.Сырок играет довольно часто,поэтому "ЗА"
 

Wesley

Новичок
Да ну ты плюнь при 4ем тут новый год))я его супер встретил))))Я те6е не 6уду говорить если ты не видиш как к те6е люди относяца, в плане твоего поведения))потому 4то до тя недойдёт ))проще на тя внимания не о6ращать))))есть какой то сырок ну строит и3 ся 4то то ну пусть строит, пусть 6удет :) :D
влад ну у каждого своё мнение,если мне в инсте знакомые говорят что хотят чтобы меня вернули в админы,да и все знакомые...пускай мои методы жестковаты,но хотя бы был результат) а щас как?ты был вечером на сервере?)))играется один раунд на дд2 потом рестарт потом о5 1 раунд потом рестарт) и так раз 10)красота)
 

bamasa1

Новичок
влад ну у каждого своё мнение,если мне в инсте знакомые говорят что хотят чтобы меня вернули в админы,да и все знакомые...пускай мои методы жестковаты,но хотя бы был результат) а щас как?ты был вечером на сервере?)))играется один раунд на дд2 потом рестарт потом о5 1 раунд потом рестарт) и так раз 10)красота)
Ха...тогда давай на 4истоту ра3 ты админом хо4еш 6ыть? Ты же вроде се6я ну6ом не с4итаеш?Немного ра36ираешься в кс?! 3а4ем меня када я крос6и ре3анул слу4айно 1 ра3 меня 3а6анил?потом когда ска3ал нервы ле4и тоже 3а6анил? ещё на вопрос админам можно всё ты говориш да))))о6оснуй 4толи ф студию интересно послушать оправдание))ждёмс
 

Wesley

Новичок
бан за дамаг по своим,я не видел что ты извенился,подумал специально и забанил,вместо того чтобы отсидеть из тебя поперло гомно,бан за неодыкват,можно было всё нормально обьяснить или позвонить поговорить,я человек понятливый,еще вопросы будут?
 

bamasa1

Новичок
бан за дамаг по своим,я не видел что ты извенился,подумал специально и забанил,вместо того чтобы отсидеть из тебя поперло гомно,бан за неодыкват,можно было всё нормально обьяснить или позвонить поговорить,я человек понятливый,еще вопросы будут?
Ты сам понимаеш 4уш несёш? одну пулю по своим и в 6ан ещё на форуме на мои протесты умудрился гамно выска3ать мол сиди не 6ры3гай слюнями, 3а6ыл 4толи? я те6е всё конкретно отписал на форуме 4то да как 6ыло ты мне реал 4уш полную понаписал, я понимаю 4то те6е приятно мне нагавнить, хз ток по4ему, коро4е не 6уду на тя тратить драгоценное время, в лес. с то6ой как с деревом не докажеш ни4его :Dпонятливый он ахаха :p :D :)
 

CPL Pro

Новичок
зато когда сыр был на веге мату почти небыло а если и был то сразу ребята отдыхали :D
 

Wesley

Новичок
Голоса капают а основания на свою точку зрения нету,неужели страшно постоять за своё мнение?пока увидел что только жокер прыгает всеми конечностями за то чтобы меня не поставили обратно,а где остальные 30 голосов?
 

Fox

Пользователь
однозначно против, ты делал столько гавна на серве, придумывал свои правила, банил про100 так и не раз, кикал если кто то из твоих приятелей не мог зайти на серв... сам недавно ныл по тако му же поводу якобы за что бан, ведь я такой хороший :D
 

Wesley

Новичок
Морите ребята,вам лиж бы только нагадить человеку безвозмезно и беспричинно,сами себя обманываете,мне вас жалко,ждем теперь решение Сани,я думаю оно и так будет понятно...можете дальше изливать на сервере друг на друга гомно и ложить сервер
 

Fox

Пользователь
Морите ребята,вам лиж бы только нагадить человеку безвозмезно и беспричинно,сами себя обманываете,мне вас жалко,ждем теперь решение Сани,я думаю оно и так будет понятно...можете дальше изливать на сервере друг на друга гомно и ложить сервер
тебе не нас жалко, тебе себя жалко, этож как так, был каралём, а терь в низу и засирают на лево и на право , хочется тебе вернуть трон, но надеюсь этого не произайдёт, ибо большенство против!!
 

bamasa1

Новичок
тебе не нас жалко, тебе себя жалко, этож как так, был каралём, а терь в низу и засирают на лево и на право , хочется тебе вернуть трон, но надеюсь этого не произайдёт, ибо большенство против!!
От души ска3ано!
 

Wesley

Новичок
Лол,я под столом,если ты будешь меня постоянно разбанивать ок лака и следить за порядком я проголосую за тебя,говорю абсалютно искренне,а на голоса мне пофигу,те кто голосовали нет,половину сидят в бане за мат и читы,половино малолетки,некоторые с нескольких ников голосовали против),я больше хотел посмотреть сколько будет за,в принципе я доволен результатом:D
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Я за сырка, т.к. пусть он и неадекватен, но при нём не было такого бардака, вы сами побудьте админами в реале, а потом получайте по 100 тон г....а в день за то что вы типо не так и не за что забанили.
Вы ведёте сенбя так будто он виновен во всех ваших грехах, дамаг сделала, твои проблдемы что админ не увидел извинение; или ты криво бросил грену, твои проблемы; или тебя заподозрили в читах, дак нехрен с ними играть...
Пусть сыр и мне лично не нравится на посту админа, но вы можете предложите того кого вы не будете Обси...ь на форуме за всё и за вся.
А все те 38, уже голосов, которые тявкнули за большинством слабаки, не могущие обосновать свою точку зрения!

Зы:модеры перенесите мой голос за сырка, я случайно проголосовал не так. но можно считать что голосов
за:32, теперь 33
а против: 39, теперь 38!

А вот ещё, он никому не обязан объяснять свои действия, в частности баны, т.к. на то была причина, какая думайте сами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху