Диагнозы для любого

Вообще, ты меня прости, Димуль.
Это был очень мерзкий поступок.
И другие не лучше.
Появилась какая-то непонятная тётка и изгадила и без того поганую твою жизнь.
А в мире иллюзий тебе хорошо.
Не стоит уже на старости лет тебя оттуда выдергивать
И пусть мерзкие истеричные бабули кажутся юными красотками и умницами, ты ведь наверняка сам понимаешь, что и кто за этими расписнымм аватарками и слащавымм словесами.
И тебе от этого не легче.
Других-то все равно уже не будет.
Поезд твой ушёл. Для юных ты скучен и стар, а теткам за сорок от ровесников нужны деньги и статус. Не лысина же и гнилые зубы в самом деле.
Мой ещё нет, но у меня депрессия.
Это когда заставляешь себя жить.
Без вкуса и радости.
Люди не интересуют, увлечения кажутся хламом и даже шоколад на вкус пластилиновый, и это не метафора.
Жизнь полностью теряет краски и даже на самоубийство нет сил.
А когда заставляешь себя шевелиться - тело мстит. Болит голова, живот, шея, грудная клетка как будто залита бетоном и не вдохнуть.
А приходится жить дальше.
Как и тебе приходится придумывать людям чувства и качества, чтобы не видеть омерзительной правды.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Люди не интересуют, увлечения кажутся хламом и даже шоколад на вкус пластилиновый, и это не метафора.
Так суть в том, что на самом деле большинство людей по природе своей не интересны, большинство увлечений муторные, а продукты питания...еще хорошо если делают только из пластилина и без добавок)
А правда обо всем этом - еще более омерзительная.
Но она гораздо лучше неизвестности или глупых "придумываний" с целью "успокоения", ведь на самом деле все люди боятся неизвестности, при том, что сильный страх парализует волю к действию (это не я сказал, а кто-то умный, есличо).
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Депресс (разрыв связи с реальностью, замена конструктивизма страхом) не сразу переходит в зло***чую хроническую форму.
В острой форме человек (по моим наблюдениям) с дикими шарами пытается найти-таки правду - установить утраченные связи с реальностью, чтобы не мучиться неизвестностью и не придумывать себе ни в какие ворота не лезущие "сладкие пряники из пластилина"...
Потому этот человек вполне похож на инкурабельного психа в последней стадии)
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
О чём и речь. Это не ты ненормальный, это мир вокруг сошёл с ума, да-да-да.
То есть я в конфронтации со всем миром? Ну и как ты объяснишь эту философскую природу своих фантазий ?
 
Последнее редактирование:

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Да ты мне глаза регулярно расширяешь своей непроходимой тупизной и упоротостью, бгг)) Терпила терпит потому, что не может ответить, дать сдачи, решить проблему, и характер здесь совершенно не при чём, милымой.
Что же по-твоему мешает сногсшибательно решить проблему, если не психическая стойкость? - Дать сдачи и радоваться глубине своего падения.
Или твою тупость пощипывает сомнительность, что Ленка как бэ девочка, не?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
А ты, кстати, и здесь уже душевно стриптизнул, хе-хе, сведя всё к каким-то личным обидкам. По себе судишь, да, Тромер? бгг))
Ну если не обидки, что же тебя заставляет к нему возвращаться снова и снова? Поползновения к онанизму что ли? Тебя пленяли хулиганские выходки Химера Рокового?
 

Jester

ФетиШут
Что же по-твоему мешает сногсшибательно решить проблему, если не психическая стойкость? - Дать сдачи и радоваться глубине своего падения.
Или твою тупость пощипывает сомнительность, что Ленка как бэ девочка, не?
Какую проблему-то, милымой? Тупость у него сомнительность пощипывает, аха-ха-ха! Вот как с тобой разговаривать? Пиши лучше про соразмерные сиськи, про ноздри, и как ты на фотки по несколько раз в день спускаешь — там хоть словесные конструкции простые и понятные, бгг))
 

Jester

ФетиШут
Ну если не обидки, что же тебя заставляет к нему возвращаться снова и снова?
Ты читать адресованные тебе сообщения пробовал, нет?
Оно отлично характеризует твоё душевное уродство. Оно показательное, яркое, заслуживающее внимания.
 

Дизель

Южный ветер
Если бы ты любила деньги, могла бы мне что нибудь продать, что тебе не очень нужно, что не оставит тебя внакладе, но очень необходимо мне.
Но увы.
Лен, продай ему свои старые трусы. И ты не внакладе, и он не увы.
 

Дизель

Южный ветер
Сверху