Диагнозы для любого

А я вот хочу выпить, но вовремя вспомнила, что во мне килограмм антибиотиков. Мне бы ваши проблемы, Тремоша.
 
Всю неделю хочу купить бутылку гранатового вина, густого, терпкого и сладкого, как я люблю. И выжрать за пару дней в одно лицо. Без закуски.
 
Хлоргексидином не пробовала полоскать?
Там внутреннее что-то. На вильпрафен и кетопрофен пока что посадили. Если не поможет - чистка и дренаж как три года назад.

Я помню как в 2003м в октябре фоткалась на паспорт с двусторонним периоститом (на абсолютно здоровых зубах) и отитом тоже двусторонним. Так что вообще обычная история. Лишь бы ниже не пошло
Боль адская, а от кетопрофена живот болит и сознание мутится. Но снимает чутка.
 

ask

Местный
Там внутреннее что-то. На вильпрафен и кетопрофен пока что посадили. Если не поможет - чистка и дренаж как три года назад.

Я помню как в 2003м в октябре фоткалась на паспорт с двусторонним периоститом (на абсолютно здоровых зубах) и отитом тоже двусторонним. Так что вообще обычная история. Лишь бы ниже не пошло
Боль адская, а от кетопрофена живот болит и сознание мутится. Но снимает чутка.
Попробуй все таки. По любому - хуже не будет. Горло, десны, даже в уши можно закапать минут на пять.
 
Попробуй все таки. По любому - хуже не будет. Горло, десны, даже в уши можно закапать минут на пять.
Что-то совсем хреново.
Пойду сдаваться в приёмник.
Как назло ещё некому подменить на работе.
Я всех и всегда, а эти ушлепки даже трубку не берут
Обидно сдохнуть от сепсиса так-то
 
По-моему зря ты поэтизируешь обычную безмозглую жирную тушу, пропитую к тому же насквозь.
В каждой татарской деревне такие по десять штук под забором валяются.
Относился бы к ней адекватно - как к скотине неразумной - было бы в сто раз проще найти с ней общий язык.
Это как собаке ницше читать вместо того чтобы гулять с ней и кормить. Конечно она ничего не поймёт. Зато озвереет быстро.
 
Где ты там увидел демонов и ангелов. Она простая как вьетнамский тапок. Заурядность сферическая в вакууме.
Просто она чмо по жизни.
Отсюда все выкрутасы и попытки нацепить корону на овечью башку.
Это элементарщина.
И рулить такой курдючной овцой проще чем ручной дрезиной. Не надо видеть то чего нет. Надо работать с тем что есть. Признать что баба тупая и вампиричная. И с этим уже работать. Ну или пинка ей выдать наконец уже. За 11 лет и мисс вселенная надоест. А жирная чурка тем более, разве нет?
 
Это представляешь Васька из Любовь и голуби начнёт своей Надьке втирать "любить или убить тебя, неверная". Ну пошлость же.
А они на порядок вас с жирной благороднее ещё.
Вы обычные сельские чмошники и тунеядцы.
Хватит строить из себя роковых химеров
Противно со стороны и неэффективно в жизни
 
Ну к тебе он так и относился, и теперь соответственно ты пытаешься сбить его с пути истинного - обращаться с вами так, как вы этого не заслуживаете. А это работает, как ты по себе знаешь -вы становитесь мягкими пушистыми и ласковыми.
Он ко мне вообще не относился
Никак
 

Jester

ФетиШут
Я понимаю прекрасно, каких отношений ты боишься - это когда придется обменять на них свою свободу. Для тебя важно то, в чью чужую жизнь можешь залезть только ты, и не делиться ни с кем правом собственной жизнью управлять в одиночку.
Эх, Тромер! Мне бы твою смелость и кураж, с которым ты рассказываешь окружающим о том, чем они живут, чем дышат...
 
Когда Тремоша начал мне хамить тупо и грязно, он просто отправился нах. Где и пребывает по сей день
Что же с ним настолько не так?
Если такой универсальный приём покорения телочек у него не работает?
 
Это Никак крепко тебя с ним связывало 9 лет.
Я понимаю прекрасно, каких отношений ты боишься - это когда придется обменять на них свою свободу. Поскольку он совершенно не парился, что с тобой делать и как к тебе относиться, настолько ты ни его женщиной была. Это максимально для тебя удобно. Для тебя важно то, в чью чужую жизнь можешь залезть только ты, и не делиться ни с кем правом собственной жизнью управлять в одиночку.
Засунул бы ты свое тупое рыло обратно под плинтус... Не смешил бы людей
 
Сверху