Диагнозы для любого

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Терпила терпит потому, что не может ответить, дать сдачи, решить проблему, и характер здесь совершенно не при чём, милымой.
Мужской характер как метал - благородный, а женский как газ - инертный.
Разве ни при чем?
Ты читать адресованные тебе сообщения пробовал, нет?
А ты свои пробовал читать? Читай:
Неужели? А по-моему я цитирую преимущественно то, что ты пишешь здесь и сейчас.
Как написанное три года назад характеризует мое душевное уродство здесь и сейчас?
Раз ты не можешь дать собственный ответ, так какой вариант тебе больше подходит: душевные обидки или поползновения к онанизму?
Какую проблему-то, милымой?
Это уровень твоей адекватности. Читай свои сообщения внимательнее.
решить проблему
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Мужской характер как метал - благородный, а женский как газ - инертный.
Разве ни при чем?
А ты свои пробовал читать? Читай:

Как написанное три года назад характеризует мое душевное уродство здесь и сейчас?
Раз ты не можешь дать собственный ответ, так какой вариант тебе больше подходит: душевные обидки или поползновения к онанизму?

Не знаю. Читай свои сообщения внимательнее.
Это женский характер инертный ? Шекспир с вами не согласен.
 
Мужской характер как метал - благородный, а женский как газ - инертный.
В реальности чаще наоборот. Только мужской как болотный газ - еще и тухлый
Кстати, двойка по химии, инертный газ - благородный и не реактивный абсолютно.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Лен, продай ему свои старые трусы. И ты не внакладе, и он не увы.
Я говорил о тайнах. А то, как твоя Нефертити оказалась у тебя на содержании, охмурив запахом, вплетенных под ваш венец, трусов - для меня даже не загадка.
 
Я говорил о тайнах. А то, как твоя Нефертити оказалась у тебя на содержании, охмурив запахом, вплетенных под ваш венец, трусов - для меня даже не загадка.
За это можно и в рог, я считаю.
Таких работящих коняшек как Катя еще даже в России поискать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мужской характер как метал - благородный, а женский как газ - инертный.
Мужской характер прозрачен, тверд, но хрупок - как стекло. А в чем-то благороден ,как металл.
Женский благороден, но инертен - как неон.
Ну а в целом - получается неоновая лампа, или как модно сейчас говорить Nixie-индикатор :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это женский характер инертный ? Шекспир с вами не согласен.
Инертный,как неон.
Если к электродам, размещенным в колбе с таким газом, приложить не очень высокое напряжение (0,3 кВ и более), то будет РАЗРЯД.
Очень красивый, кстати.
 

Jester

ФетиШут
Мужской характер как метал - благородный, а женский как газ - инертный. Разве ни при чем?
Совершенно. Описанная тобой половая классификация в реальности не существует. Впрочем, где ты и где реальность, бгг))
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Это уровень твоей адекватности. Читай свои сообщения внимательнее.
У тебя с абстракциями полная абсракция, Тромер. Ты правда не понимаешь, что я писал об абстрактной проблеме, которую не в силах решить абстрактный терпила, а о какой проблеме начал писать ты, я не знаю, вот и спрашиваю?
 
Димон, ну все, хорош.
Хорош кукситься и бухать, чо ты как барышня в самом деле.
Да, дедулям и бабулям в интернете на тебя насрать. А девчулям тем более, стар и нищ ты для девчуль..
Ну ок, поступила тебе такая информация, ты её с горем пополам наконец воспринял своим тугим умишком эзотерика.
И чо теперь всю жизнь будешь обижаться неизвестно на кого?
На интернет? Да он-то без тебя не пропадет
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Совершенно. Описанная тобой половая классификация в реальности не существует. Впрочем, где ты и где реальность, бгг))
А что существует то? Классификация буридановых ослов -гермафродитов, вроде тебя?
 
Да о чем это я... У тебя все по-прежнему. Ссышь в уши очередной бабке-ежке на очередном затхлом форумишке.
Жаль, но ты не развиваешься и никогда не начнёшь уже.

Я скучаю о том времени, когда верила в тебя. Считала живым человеком, мужчиной, способным на поступки. Думала у тебя душа есть. А ведь нету, сдохла и стухла сто лет назад. Ты давно уже просто набор тупых ритуалов и затасканных лживых фраз. И никакой ангел с небес не изменит этой картины.
Это жутко.
Ты даже уехать не смог, хотя бредил этим несколько лет.
Такую элементарщину не можешь, а что ты можешь тогда вообще?
Таскать чужие деньги и все?
Зачем ты женщинам, такой беспомощный и при этом уже не юноша.?
 
Последнее редактирование:

kopernik

Активный пользователь
Заблокирован
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
 
Сверху