Диагнозы для любого

Димуль, ну кому мы врем.
Ты всех одинаково не любишь. И обо всех одинаково фантазируешь.
И всем однообразно врешь.
И с кем трахаться в резине и в темноте - тебе глубоко фиолетово.
Если я приду - буду я. Придет Юлька - будет Юлька.
Зайдет соседка пенсионерка - и она сойдет.

Так что не рассказывай мне какая я не такая и как у нас там чего кончено.
У нас никогда ничего не начиналось. Ты меня знать не знаешь и знать никогда не хотел.
Для тебя все одинаковые болванки для твоих тупых фантазий и плохих стихов.
Тебе подойдет любая и любую ты будешь трахать и называть возлюбленной.
И меня в том числе.

Мне вот это все противно и не понятно.
Каким надо быть отбитым и небрезгливым, чтобы так жить... и зачем жить тогда вообще.
 
Да, я маленькая, ничтожная, зависимая и слабая.
Никогда я не утверждала обратного.
Но любовь делала меня разной. Сильной, почти всемогущей, злой, безжалостной, всепрощающей, смелой, убийцей, ангелом-хранителем.
Любовь к тебе. Которая больше меня. И я мало что о ней знаю.
И назвать эту могучую силу "зависимостью" у меня язык не поворачивается. Это больше нас всех, если ты это обидишь - оно тебя сметет, как лавина.

Тебе твоя любовь хоть раз давала силу? Ну, та, которая как рыбе вода?
Или все ограничивалось болтовней в интернетах со старыми кошелками?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
А брат с сестрой пусть хрен без соли жуют на шее папы-пенсионера?
Может ты их на море свозишь лучше?
Как странно твое мнение обо мне скачет как лань на кофейной гуще в угоду разным обстоятельствам. В твоем случае тебе пришлось бы со мной нянчиться, сопли вытирать, покуда это является причиной не иметь со мной никаких контактов, а тут ты мне предлагаешь свозить детей на море? А кто там будет вытирателем моих соплей?
Откуда ты можешь видеть человеческие поступки, и выявлять диагнозы, если ты сама рефлексируешь в не соответствии того, как ляжет именно чужая карта, а не твоя?
 

Jester

ФетиШут
В твоем случае тебе пришлось бы со мной нянчиться, сопли вытирать, покуда это является причиной не иметь со мной никаких контактов, а тут ты мне предлагаешь свозить детей на море? А кто там будет вытирателем моих соплей?
Сам будешь вытирать. Можешь воспринимать это как завуалированный совет повзрослеть, бгг))
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Сам будешь вытирать. Можешь воспринимать это как завуалированный совет повзрослеть, бгг))
Завуалирован в пузырьках которые испускает твоя, торчащая из гулинго живота, попка? Больше он ни в чем и не может быть завуалирован просто по определению.
 
Как странно твое мнение обо мне скачет как лань на кофейной гуще в угоду разным обстоятельствам. В твоем случае тебе пришлось бы со мной нянчиться, сопли вытирать, покуда это является причиной не иметь со мной никаких контактов, а тут ты мне предлагаешь свозить детей на море? А кто там будет вытирателем моих соплей?
Откуда ты можешь видеть человеческие поступки, и выявлять диагнозы, если ты сама рефлексируешь в не соответствии того, как ляжет именно чужая карта, а не твоя?
Приходи когда научишься по-русски
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Приходи когда научишься по-русски
У моих брата и сестры легла карта быть свезенными мною на море. И ты на это отреагировала в не соответствии моим диагнозам, корыте послужили причиной со мною не связываться в ситуации как если бы такая карта легла у тебя. Например быть на море со мной. Так в чем проблема, тебе жалко себя, но не жалко моих родных?
 
У моих брата и сестры легла карта быть свезенными мною на море. И ты на это отреагировала в не соответствии моим диагнозам, корыте послужили причиной со мною не связываться в ситуации как если бы такая карта легла у тебя. Например быть на море со мной. Так в чем проблема, тебе жалко себя, но не жалко моих родных?
Какая карта, ты чо бредишь?
У тебя есть лишние деньги и маленькие брат с сестрой. Они в Сибири живут и им не помешает раз в жизни хотя бы сраный вьетнам. Необязательно с тобой, пусть с матерью едут, а ты сиди мотай сопли дальше
 

Jester

ФетиШут
У моих брата и сестры легла карта быть свезенными мною на море. И ты на это отреагировала в не соответствии моим диагнозам, корыте послужили причиной со мною не связываться в ситуации как если бы такая карта легла у тебя. Например быть на море со мной. Так в чем проблема, тебе жалко себя, но не жалко моих родных?
Приходи когда научишься по-русски
бгг))
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Да не буду я ничего мотать. Жизнь подходит к завершению
Человек не может жить в справедливости, когда другим на него насрать. Он видит в людях ложь и лицемерие..И я вижу это в нотке твоего небезразличия к моим родным.
Или наверно у тебя все люди на планете, все семь миллиардов это - Юпитеры, и я один бык.
Почему то тебе не приходило в голову, что мне например не помешает хотя бы раз в жизни увидеть любимого человека, пока мы еще оба не сильно старые. Да ну и ладно.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Я переведу тебе деньги, и на этом все закончится. Три года ожидания мне было достаточно. Спасибо.
 
Да не буду я ничего мотать. Жизнь подходит к завершению
Человек не может жить в справедливости, когда другим на него насрать. Он видит в людях ложь и лицемерие..И я вижу это в нотке твоего небезразличия к моим родным.
Или наверно у тебя все люди на планете, все семь миллиардов это - Юпитеры, и я один бык.
Почему то тебе не приходило в голову, что мне например не помешает хотя бы раз в жизни увидеть любимого человека, пока мы еще оба не сильно старые. Да ну и ладно.
Слушай, ты три года убиваешься, ты так никогда не убьёшься. Будешь до 90 лет всем нервы мотать.
 

Jester

ФетиШут
Ты для них просто прекрасный человек, потому что разделяешь их глубокое убеждение о том, что им по жизни просто все должны.
Тебе не кажется, что ты слишком много внимания уделяешь каким-то абстрактным «бомжам»? Может быть, есть смысл обратить свой томный взор на себя любимого и подумать, что с тобой не так, вместо того, чтобы тыкать пальцем в других и скулить, что вот им-то вона чо досталося?
 

Jester

ФетиШут
Аха-ха-ха-ха! Он снова всё потёр, хотя ему ведь не раз говорили, что это характеризует его далеко не с лучшей стороны, но Тромер парень упорный! Или просто упоротый, бгг))
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Может быть, есть смысл обратить свой томный взор на себя любимого и подумать, что с тобой не так,
Вот за три года единственное внятное объяснение, что со мной не так
У тебя внешность ДМС - доминант-сын. Тебе категорически нельзя ныть, истерить, хамить, как бы то ни было выходить из себя.
Твоя линия это невозмутимый ледяной прынц. Закрытый, чоткий, молниеносный когда надо.
Типа юного вампира из Сумерек.
Любая мерихлюндия или истерика выглядят утрированно мерзкими.
Вот.
С твоей внешностью нельзя так себя вести.
У тебя закрытая внешность вампира и убийцы. А характер ПМС-ной девочки 15 лет.
Диссонанс. Причем неприятного свойства.
На темперамент всем срать. Скрывай темперамент. Или страдай, чо.
 
Сверху