Диагнозы для любого

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ну и? Какие выводы сделаны? Какая работа над собой проведена? Каковы результаты? За три года-то.
Не мой типаж внешности.
Как видишь мы скачем семимильными шагами, от внешности к характеру и обратно.
 
Димуль, да нет никакой оглушительной неудачи. Это всего лишь твоё очередное "внезапно". То есть прямое следствие глупости, невнимательности и переноса своих патологий на здоровых людей.
Если бы я не открыла тебе глаза сейчас, другие бы открыли потом.
А от вожделенных бабуль это было бы обиднее чем от привычной злой меня.
 
Я тебе в пятисотый раз повторяю что среди людей тебе не место.
Ты социопат, причём тяжёлый, атипичный. Единственный выход - найти кого-то столь же больного и жрать друг другу мозг до скончания века.
От всех и всяческих сообществ ты будешь только по шапке получать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
До меня недавно дошло вот что.
ЛЮБОЙ человек (ну боле-менее вменяемый):
БОИТСЯ - Неизвестности
БЕСИТСЯ - От глупости
ЗАГОНЯЕТСЯ - от безысходности, беспомощности.
(при отсутствии этих явных причин он, соответственно, не боится, не бесится и не загоняется).

Ну так вот.
Страх - главный мотиватор
В большинстве случаев страх /неизвестности/ блокируется, чел живёт спокойно.
Однако,неосознанный, "липкий" страх неизвестности в голове человека неизбежно обретает конкретику.
И тут возможно два варианта.
Конструктивный, когда человек понимает - что он или кто-то может умереть конкретно от этого и этого, к примеру - ну и начинает с этим бороться, и
деструктивный, когда он ищет самый нелепый повод загоняться, ну ...чтобы не бороться с проблемой.
Это глупо и бесит, по крайней мере в других, впрочем, меня в себе это тоже бесит.
И, к сожалению, бывает, что предотвратить что-то не удается.
Например, из-за того, что вовремя не распознал истинную причину страха, а глупо суетился в то время, когда надо было ДЕЙСТВОВАТЬ.
Это Безысходность.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Лечение острых неврозов порой - это то же самое ,что паллиативная терапия при медицине катастроф.
Тебе на ногу грохнулся бетоный блок ,ты орешь от боли, но тебе колят обезболивающие.При этом блок с ноги не снимают.
Ноги в итоге человек лишается, зато ему не больно, да...
 
Димуль, да нет никакой оглушительной неудачи. Это всего лишь твоё очередное "внезапно". То есть прямое следствие глупости, невнимательности и переноса своих патологий на здоровых людей.
Если бы я не открыла тебе глаза сейчас, другие бы открыли потом.
А от вожделенных бабуль это было бы обиднее чем от привычной злой меня.
Опять же, Дим, ты крайне примитивно мыслишь. Как в детском саду ясельной группе.
Ты моих друзей по умолчанию считаешь своими врагами, а моих "врагов" своими друзьями. И удивляешься, когда мои друзья к тебе добры, а враги точно так же посылают тебя нах, как и меня.
Мир сложнее квадратной разлиновки в твоей голове. Увы и ах.
 
И вся эта х..рня будет у тебя повторяться ВЕЗДЕ. На всех работах, на всех форумах, в любых отношениях с любой неземной феей.
Проблема - в тебе. Пока ты ее там не увидишь, х..ня будет повторяться.
Я лишь немножко оживляю этот твой вечный сценарий провала.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
То есть, сообщение, по идее, должно быть в теме «Пришло в голову», но ты его размещаешь в «Диагнозах для любого»? Ну ясно.
"до меня недавно дошло, что любой человек..." и далее идёт диагноз, точнее синдром (набор симптомов), присущий любому человеку)
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
И всё? А твоё поведение не считается — c ним всё в порядке?
С ним определенно все в порядке, статистические данные так говорят. Ты цепляешься только за старые сообщения, но первое - оно особенное, потому что в твое самолюбие попало. И цитируешь его по несколько раз в год, наверно чтобы посвятить меня в тайны личных страданий.
Хочешь я немного расширю тебе глаза? Лена называет меня терпилой. А характер у терпилы всегда ангельский, максимально мягкий. Ленка знает что говорит. А ты нет.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Тремоша, ну что скрывать. Деньги я люблю. Но тебя-то нет.
Я не виновата в этом. Так получилось.
Ты даже не представляешь, как бы мне легко с тобой было, если бы эти слова оказались правдой. Если бы ты любила деньги, могла бы мне что нибудь продать, что тебе не очень нужно, что не оставит тебя внакладе, но очень необходимо мне.
Но увы.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
первое - оно особенное, потому что в твое самолюбие попало.
Оно отлично характеризует твоё душевное уродство. Оно показательное, яркое, заслуживающее внимания. А ты, кстати, и здесь уже душевно стриптизнул, хе-хе, сведя всё к каким-то личным обидкам. По себе судишь, да, Тромер? бгг))
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Неужели? А по-моему я цитирую преимущественно то, что ты пишешь здесь и сейчас. Ты, походу, где-то внутри своего сумрачного сознания обитаешь, Тромер.
Ты цитируешь, и что с того? Госпади, какой титанический труд то. В этой твоей благословенной лени, где ты не приводишь никаких подтверждений моей ненормальности, твои цитаты все равно садят меня на скамейку подсудимых?
 

Jester

ФетиШут
Хочешь я немного расширю тебе глаза? Лена называет меня терпилой. А характер у терпилы всегда ангельский, максимально мягкий.
Да ты мне глаза регулярно расширяешь своей непроходимой тупизной и упоротостью, бгг)) Терпила терпит потому, что не может ответить, дать сдачи, решить проблему, и характер здесь совершенно не при чём, милымой. Кстати, судя по тому самому первому сообщению твоему (и всем остальным, собственно), характер у тебя вовсе не мягкий и уж никак не ангельский, бгг))
 
Сверху