Держим форму

Svetik-sun

Новичок
У кого есть книга "минус 60" скиньте пожалуйста на почту!!!Спасибо!!!
 

НоваяМама

Новичок
1) Надо придерживаться допустимой нормы набора веса во время Б. 2) Кормить грудью ПРАВИЛЬНО!!! Кг будут таять без всяких усилий
 

ксюндель

Новичок
все зависит от гормольного сбоя в организме, ведь беременность, роды - это очень большой стресс для организма, особенно , если проблемы с сердцем или с щитовидкой
 

НоваяМама

Новичок
МИЛАШКА, я тебе уже объясняла, что здесь играют роль набранные тобою кг в Б, докармливание в первые месяцы смесью, ведь в таком случае ребёнок меньше ест маму. ну и нужно правильно организовать своё питание. Как долго. ты сидя вечерком перед компом кушала всякие печенюшки и т.п.? :huh: Вернуть форму легче всего в первые месяцы после родов, дальше-сложнее. Но полнота и ГВ никак не связаны, т.е. при правильной организации ГВ не полнеют!!! Надюш, спроси Корану:)
 

ChertEnok

Пользователь
А как убрать животик? Вот у меня лишних килограммов нету, но есть проблемы с дряблостью кожи, мне надо подтягивать живот и бедра, может кто знает какие нибудь массажи или еще что, чтобы кожу подтянуть
 

Svetik-sun

Новичок
А как убрать животик? Вот у меня лишних килограммов нету, но есть проблемы с дряблостью кожи, мне надо подтягивать живот и бедра, может кто знает какие нибудь массажи или еще что, чтобы кожу подтянуть
Пресс надо качать!!Или обруч крутить!!
 

ксюндель

Новичок
причем пресс надо качать правильно, для того чтобы жир равномерно сходи и подтягивалась кожа, упр-ия на нижний пресс, средний и высокий
 

НоваяМама

Новичок
Я животик убрала за 1,5 месяца после родов. С первых минут после родов носила бандаж. А вернувшись домой начала качать пресс. Ещё очень хорошо для подтягивания кожи масло какао. Я его после ванны растапливала и мазала животик. Одевала сверху бандаж и всё отлично утянулосьB)
 
C

copycat

Guest
на гормоны милые дамы слишком много клевещут.
недавно смотрела занятную серию программ БиБиСи о жратве.
так вот там среди прочих проводился эксперимент с двумя подружками. одна - пышка, другая - худущая, кожа да кости, в общем - "модель". Причем пышка, по ее и подруги словам, ела мало, а худышка, опять же, по собстенному и подруги мнению, постоянно что-то жевала и не поправлялась. Девушки искренне считали, что у них просто такой разный "обмен веществ". А ученые, будь они неладны, в ходе исследований установили, что обмен веществ у подруг абсолютно одинаковый, двигаются они одинаково мало, но пышка съедает больше, чем нужно ее организму, и привыкла переедать, не замечая этого, а худышка - ест намного меньше, чем ей требуется, привыкла недоедать и тоже не подозревает об этом. И пресловутая "наследственность" - в большинстве случаев просто заимствованные в семье родителей пищевые привычки. Так что вот. Полезный цикл вообще-то... развенчивает многие расхожие мифы. В том числе о пользе фруктово-овощных диет и "разгрузочных" дней.
 

Эlton

I'll be back
Чтобы сохранить животик, не нужно пить много пива! Ну так, литра 3...4 в день можно. НО НЕ БОЛЬШЕ!
 

ксюндель

Новичок
вы что 3-4 в день -это очень, много, я бы показала результат поглощения бол-го кол-ва пива у моего мужа
 
C

copycat

Guest
люди, вы много видели толстых алкоголиков? поправляются скорее от закуски, а у пива калорийность чуть повыше, чем у томатного сока.
 

Эlton

I'll be back
вы что 3-4 в день -это очень, много, я бы показала результат поглощения бол-го кол-ва пива у моего мужа
Не надо. Это интимное.
люди, вы много видели толстых алкоголиков? поправляются скорее от закуски, а у пива калорийность чуть повыше, чем у томатного сока.
Того же мнения.
 

чуча

Новичок
от пива садятся почки, вот тебе и отекание-у мужиков в большое пузо это отекание переходит, я как наотрез пиво бросила пить начала худеть(кстати я его раньше пила мало, у тут компания со своим пивзаводом подвернулась, пиво рекой лилось, и вылелось всё в целлюлит , почки болеть начали
слишком большое кол-во в день выпивала, что почки посадила???
 
Сверху