Чудеса...

Йа_solnyffko

Новичок
Не верила в чудеса, но неужели они бывают??! Вот вы как думаете, это совпадение или ЧУДО:
Загадала в новогоднюю ночь, чтоб приехал мой лучший друг из Ёбурга, по которому я ОФИГЕННО соскучилась за 4 месяца...сказала себе, что поверю в чудеса, если желание сбудется. Он приехал!
Ну это же просто совпадение, или... Кто что думает?)))
 

be-open

джедай
Не верила в чудеса, но неужели они бывают??! Вот вы как думаете, это совпадение или ЧУДО:
Загадала в новогоднюю ночь, чтоб приехал мой лучший друг из Ёбурга, по которому я ОФИГЕННО соскучилась за 4 месяца...сказала себе, что поверю в чудеса, если желание сбудется. Он приехал!
Ну это же просто совпадение, или... Кто что думает?)))
Когда бог не желает раскрывать своего имени он подписывается именем совпадение.
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Не верила в чудеса, но неужели они бывают??! Вот вы как думаете, это совпадение или ЧУДО:
Загадала в новогоднюю ночь, чтоб приехал мой лучший друг из Ёбурга, по которому я ОФИГЕННО соскучилась за 4 месяца...сказала себе, что поверю в чудеса, если желание сбудется. Он приехал!
Ну это же просто совпадение, или... Кто что думает?)))
несчитаю что это чудо-это совпадение вот и всё!!!в моём понимание чудо-это что-то особенное и не стандартное(ну там чтобы кто-то приехал или что-то ещё на подобе)
 

=CERBER=

Новичок
ИМХО: Чудо - это то, на что не надеешся и годами, а оно поисходит внезапно. B)
 

komm

Пользователь
чудес не бывает...ВСЕ объяснимо законами природы...
если вы что то не мжете объяснит знчт какойто закон ще не открыт...
 

AQUA

в каждом из вас
чудес не бывает...ВСЕ объяснимо законами природы...
если вы что то не мжете объяснит знчт какойто закон ще не открыт...
а еще бывают ограниченные люди которые все пытаются впихнуть в какие то рамки...

А чудеса бываю!!!!
 

=CERBER=

Новичок
ИМХО: Человек, который не верит в чудеса, явно в чем-то разочарован, или у него классический пессимизм. Глупо отрицать то, чего не можешь понять. ;)
 

BAZILIC

Пользователь
ИМХО: Человек, который не верит в чудеса, явно в чем-то разочарован, или у него классический пессимизм. Глупо отрицать то, чего не можешь понять. ;)
Смотря на слово "чудо" через призму моего сознания я понимаю,что вообще один факт существования человечества и все включающее в него мелочи есть чудо.Начиная от зачатия и заканчивая смертью,начиная от познания и заканчивая продуктами мышления и т.д. ВСЁ вообще ВСЁ вокруг есть чудо!
А человек не может не верить в чудо,он просто мб незнает что такое чудо на самом деле :angry:
 

komm

Пользователь
а еще бывают ограниченные люди которые все пытаются впихнуть в какие то рамки...
я наоборот пытаюсь раздвинуть рамки...тем более что рамки законов природы оч и очень широки, и постоянно раздвигаюцо!
кто таккие ограниченные люди?
 

komm

Пользователь
Глупо отрицать то, чего не можешь понять. :)
абсолютно согласен..
просто мне кажется что вы чудеса наделяете чем то сверхестествнным...вот с этим я не согласен...
потому как все что происходит вокруг нас не может идти вразрез законоам природы...а значит естественно..
 

=CERBER=

Новичок
просто мне кажется что вы чудеса наделяете чем то сверхестествнным...вот с этим я не согласен...
Нет, чудеса не обязательно должны быть чем-то сверхестественным. :( Чудеса - это еще и то, что многие попросту не замечают. :)
 

Monah

ХВ
Шел я лесом видел чудо, чудо видело меня, если б я не вы..б чудо, чудо \удалено\ б меня....
Эт мы в детстве частушки такие пели....
Так вот....
 

Amigo

Новичок
Удивительный день - для меня это маленькое чудо. Солнце, белизна снега, поющие птицы, вечером падающая звезда, мороз и легкий туман. Гармония окружающего мира лечит душу :)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Удивительный день - для меня это маленькое чудо. Солнце, белизна снега, поющие птицы, вечером падающая звезда, мороз и легкий туман. Гармония окружающего мира лечит душу :)
Да, конечно! Гармония - это, собственно и есть маленькое чудо...=)
 

AQUA

в каждом из вас
[quote name='A'Leaiil' post='447272' date='3.2.2008, 22:05']Да, конечно! Гармония - это, собственно и есть маленькое чудо...=)[/quote]
а если присмотреться внимательно,то увидите Гармония есть во всем....нас окружают чудеса ,а мы так редко их замечаем:)
 

Der_Tod

Новичок
:) Жизнь это одно большое чудо=)


Это точно, ведь в 10 поколении у вас было 512 пра-пра-пра... бабушек и 512 пра-пра-пра... дедушек, и будь на месте одного из них кто-нибудь другой, то родились бы, собственно и не вы, если бы родились вообще..


Т.е. получается, что вероятность рождения именно "Вас" на Земле, практически равна нулю.
 

=CERBER=

Новичок
Удивительный день - для меня это маленькое чудо. Солнце, белизна снега, поющие птицы, вечером падающая звезда, мороз и легкий туман. Гармония окружающего мира лечит душу :wub:
Ну вот! Хоть кто-то есть похожий на меня! :D :(
[quote name='A'Leaiil' post='447272' date='3.2.2008, 22:05']Гармония - это, собственно и есть маленькое чудо...=)[/quote]
Как раз наоборот. Чудо - это то,что отходит от гармонии повседневной жизни. :)
 
Сверху