Чудеса...

=CERBER=

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='447930' date='4.2.2008, 15:45']Да ну тебя... Софистикой не увлекаюсь... Просто жить - это чудо! Уметь радоваться жизни - тоже чудо! :([/quote]
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды!... У меня понятие о чуде отличается от ВАШЕГО, об этом вообще-то стоило подумать! И причем тут СОФИСТИКА? :) Ты, похоже этого понятия вообще не понимаешь. ;) :D
 

=CERBER=

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='449743' date='5.2.2008, 22:21']Быть может! Всё может быть!
Неохота ругаться B)[/quote]
Ты перепутала его с Антитезисом, бывает... :)
 

SecasaNet

Новичок
Однажды со мной приключилось чудо. Пошел я к другу, пошли гулять, чего только не было! И вдруг бац! открываю глаза - а я дома в постели! Путешествия во времени и пространстве - реальность!
 

savvy

Новичок
Чудеса бывают.Надо их только уметь видеть... :)
Хотя смотря что называть чудом) Некоторые считают Чудом снег огромными хлопьями, а другие когда милльон баксов на голову свалится... Люди разные) :p
 

novokain_

Новичок
Прочитала название темы и сразу Амели вспомнилась :lol: Спец по рукотворным чудесам. И еще вот:
"... Когда для человека главное - получить дражайший пятак, легко дать ему этот пятак...Но когда душа таит зерно пламенного растения - чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение. И еще вовремя сказанное нужное слово. Владеть этим - значит владеть всем. " (А Грин) ;)
 

Машенька

Новичок
Что для вас "чудо"? Невероятное явление, какая-то радость или что-то другое?
Случаются ли они сами по себе, нужно ли за них бороться или создавать самим?

А, может, их вообще не бывает?
В них нужно просто верить, и тогда всё случится само сабой))Кто-то умный сказал,что чедовек верит в то,чего он очень ждёт.Вот так))
 

Sir Gilbert Egretta

Новичок
Чудеса... Что такое чудо? Определений много, но ни одно из них не отобразит всей полноты этого понятия. и поэтому я просто выскажу свое мнение. Чудес в наешм нелепом и прекрасном мире очень много, надо лишь уметь замечать их. Надо быть детьми, удивляющимися даже самому, казалось бы, незаметному - простой стекляшке, блеснувшей в траве самоцветом. Не видя маленьких чудес, мы не увидим и больших.
 

ИсТериЯ

Новичок
Чудо-для каждого своё...кто то может порадоваться первому лучику солнца,проснувшись утром и сказать,что это чудо,а кто то может спокойно отнестись к 1000рэ,лежащим на дороге и сказать,что это всего лишь удача...(глупый пример,конечно,но больше ничего в голову не пришло=))
 

~ИрИшКа~

Новичок
Что для вас "чудо"? Невероятное явление, какая-то радость или что-то другое?
Случаются ли они сами по себе, нужно ли за них бороться или создавать самим?

А, может, их вообще не бывает?
Чудеса случаются с нами почти каждый день, нужно только приглядеться и радоваться каждому моменту)
 
Да...Чудеса - это просто нарушение в программе))Вы скажем сидели,сидели...Произошло чудо))Вы его явно не планировали,но факт остаётся фактом
 
Сверху