Чудеса...

Janie

Внученька :D
Что для вас "чудо"? Невероятное явление, какая-то радость или что-то другое?
Случаются ли они сами по себе, нужно ли за них бороться или создавать самим?

А, может, их вообще не бывает?
 

Alenuffka

Пользователь
Что для вас "чудо"? Невероятное явление, какая-то радость или что-то другое?
Случаются ли они сами по себе, нужно ли за них бороться или создавать самим?

А, может, их вообще не бывает?
Когда слышу слово "Чудо", на ум сразу приходят ассоциации: какое-нибудь волшебство, сказка...
Если применить это понятие в реальном мире, то для каждого получиться свое определение.
Для меня чудо - это когда муж САМ догадаеться вымыть посуду, пропылесосить или побриться! А если что-то приготовит (пусть даже не вкусно - уже не так важно) - это просто супер-чудо! ;) :) B)
 

КатюХа

Новичок
Для меня чудо- это какое-то волшебство...но почему-то чем больше я верю в чудо...и надеюсь,тем меньше чудес со мной происходит...а вообще эт как уж фортуна повернется....
 

Gerda

Активный пользователь
для мну чудо это т чего ты хочешь но знаешь что это не произойдет...и вдруг это совершается...вот это чудо..
 

Fila

Пользователь
рождение ребенка разве не чудо? много можно всего перечислить. и когда чего очень хочется и это сбывается по моему это тоже чудо.
 

AQUA

в каждом из вас
чудо....да чудеса происходят вокруг нас каждый день...мы просто так сильно чем то заняты ,что не замечаем этих чудес...замрите не минутку и вы увидите чудеса!
 

LION

Имею право
Чудо - когда чудо произошло. А так-обыденность.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
чудес небываит.... все в наших руках....
 

Kind_Man

Новичок
В фильме Брюс Всемогущий Морган Фримен, игравший роль бога, говорит замечательные слова:"Подросток, который говорит нет "наркотикам" и "да" учебе-это чудо. Мать, которая вкалывает на дрех работах и успевает проводить время со своим ребеном-это чудо." Ну и всё в этом духе...
 
Сверху