Чудеса...

LION

Имею право
Видимо, чудеса - воспаленное желание мозга конкретного индивидуума.
Хотеть не вредно.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
чтобы понять, случаются ли чудеса в нашей жизни, давайте попробуем определить, что мы понимаем в под "чудом"?
 

Janie

Внученька :D
Злыдень, ну ты чудо.. я ж этот вопрос уже третью страницу подряд задаю)))
 
Вобще я в чудеса не верю,чудес не бывает - но один раз со мной произошло НАТУРАЛЬНОЕ ВОЛШЕБСТВО (АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ)
Я пошёл в магазин и купил газирофку за 20 р и дал 50 р..Мне дали 30 р(я проверял, не обсичитали ни в их не в мою пользу)..Потом через несколько часов смотрю у меня почему то вместо 30-и рублей лежит уже 70...один чирик в полтос переродился...я в шоке был))
 

AQUA

в каждом из вас
жду чуда...сегодня сон приснился...знаю что чудо рядом:)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Нееее. Твой кот - не чудо. Это порода у него такая )
 
C

copycat

Guest
у меня почему-то только грустные закономерности случаются...
 

Полночь

Новичок
Чудом не считаю, но была со мной странная история. Я опаздывала ровно на 15 минут (посмотрела на часы, выйдя из дома, причём ошибиться не могла и часы шли точно). Дорога занимает те же самые 15 минут. Я пришла на 5 минут раньше. Даже с учётом того, что я шла быстрее, чем обычно, всё равно никак не понимаю, откуда я взяла лишние полчаса)
 

be-open

джедай
Чудом не считаю, но была со мной странная история. Я опаздывала ровно на 15 минут (посмотрела на часы, выйдя из дома, причём ошибиться не могла и часы шли точно). Дорога занимает те же самые 15 минут. Я пришла на 5 минут раньше. Даже с учётом того, что я шла быстрее, чем обычно, всё равно никак не понимаю, откуда я взяла лишние полчаса)
Я слышал такую версию, что не так давно зарегистрировали новую планету в Солнечной системе или типа того. Это отменило все астрономические расчеты и астрологические прогнозы, и породило небольшой сдвиг по фазе. Теперь всё нормально, все необходимые коррективы были внесены вовремя и в штатном режиме, орбиты и скорости вращения синхронизированы для парада планет. <_<
 

AvenS1S

Новичок
Помоему чудо это лишь благоприятное стечение обстоятельств, сложившихся для человека или группы людей "савсем не ожиданно" Оо. То есть мистики тут точно нет. Мелочь а приятно.
 

Мод

Активный пользователь
Веру в чудо не истребить... Пусть кто то говорит, что не верит в чудеса, приводит примеры реальных корней необычных совпадений, призывает делать все чудеса своими руками.. Но все равно люди будут в душе повторять слова "Хоть бы пронесло..." или "Господи, помоги.."
 

робот Вертер

Новичок
У меня было чудо когда я телефон забыл на скамеечке впарке а потом на другой день он тамже лежал и я его нашел
 

AQUA

в каждом из вас
о! чудо...сегодня вспомнила ,что надо в аптеке купить...ну естественно забыла зайти в аптеку...прихожу домой,а это у меня на кухне на столе стоит...афигела...как?
 
Сверху