Чудеса...

Cherra

Активный пользователь
Случаются :) Особенно в Новый год! Главное - верить <_<
 

LION

Имею право
Пример:
Чудесно проснуться утром с хорошим настроением, не пособачиться на работе с кем-то, что б жена (муж) вечером не скандалила, что б дети не доставали.
Уже человек находится в хорошем расположении духа.
Иначе он так может начудить <_<
 

AQUA

в каждом из вас
сегодня мне подарили букет роз...ну разве не чудо<_<
 

AQUA

в каждом из вас
вот и начался следующий день...разве не чудо?
 

ксюнечка

Новичок
А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧУДЕС В ЭТОМ ГОДУ, И ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ, И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЭТОГО ЖДУ)))) И ЕСЛИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ Я НАВЕРНО НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА......
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
очень оптимистично но так будет каждый год ведь надежда умирает последней :lol:

Неверю в чудеса...хотя неотрицаю что они могут быть... <_<...тольк почмуто чудеса медицина и технологии побеждают :)
 

Janie

Внученька :D
Ну вот. Что вы подразумеваете под чудесами? Говорите вы все о разных вещах, а не поясняете.
 

Мод

Активный пользователь
Для каждого чудо - это что то свое. Для одного - фокус, для другого - волшебство.
Если вот мне например хочется чуда, я начинаю думать, как огромна вселенная, какие огромные безжизненные пространства нас окружают, и после этого например то что у меня бульон получился мутным кажется такой смешной проблемой)))))
Для меня чудо - это вообще существование нашей Земли и человечков на ней...

Но скорее всего топикстартер имела в виду всякие волшебства и чудесные совпадения.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Говорят, под Новый Год..) Я верю в чудо!)) А что оно такое - нинаю)Да и не надо знать это.. Иначе чудо станет обыденностью(
 

Мод

Активный пользователь
Вспомнила одно чудо)))
Как то стояла на вокзале в Москве, собираясь возвращаться в Снежинск.
Стояла, и загадывала, как бы мне приятнее всего было бы возвращаться домой, сколько человек в купе мне хочется, параметры попутчика (возраст, пол, внешность, интеллект)...
Ну и что бы вы думали - все что я загадала сбылось один в один))))
 
Сверху