Что вы сделали сегодня?

Предположим

Активный пользователь
Прочитай пост выше.
Это не пост, это националистический выпад в сторону твоего бывшего наставника, плюс непонимание субординации и того, что входило в твои служебные обязанности. Ушел ты некрасиво. Если будешь распространять ложную информацию о заведении, на тебя вполне могут подать в суд иск о защите чести и достоинства. Взвешивай слова, тем более в интернете, где у всех есть кнопочка принтскрин.
 

SNZme

Камертон
Ты не права. А я прав, и этот Саша позорит татарскую нацию, а не я. А доставка будет бесплатной, когда цены на продукцию поднимем, это мне твоя мама сама говорила, я просто клиентов успокаивал этим.
Срач он разводил, и никакой он не профессионал, Пижон это не показатель. Там на бухле заведение держится и на дискотеке.
 

SNZme

Камертон
Это не пост, это националистический выпад в сторону твоего бывшего наставника, плюс непонимание субординации и того, что входило в твои служебные обязанности. Ушел ты некрасиво. Если будешь распространять ложную информацию о заведении, на тебя вполне могут подать в суд иск о защите чести и достоинства. Взвешивай слова, тем более в интернете, где у всех есть кнопочка принтскрин.
Забудь, но расчёт за отработанную неделю я потребую. Я там лясы не точил с понедельника по четверг. Если подадите в суд, вы закроетесь, навсегда! Информации не ложной у меня уйма.
 

настена

Местный
Кстати да. Работников, пришедших из Пижона, переучивали только в путь. И у них самих глаза открывались на то, как можно работать чисто, продуктивно и без кучи заморочек. Правда и Пижона давно нет)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это не пост, это националистический выпад в сторону твоего бывшего наставника, плюс непонимание субординации и того, что входило в твои служебные обязанности. Ушел ты некрасиво. Если будешь распространять ложную информацию о заведении, на тебя вполне могут подать в суд иск о защите чести и достоинства. Взвешивай слова, тем более в интернете, где у всех есть кнопочка принтскрин.
1,5 (полтора)
 

Предположим

Активный пользователь
Забудь, но расчёт за отработанную неделю я потребую. Я там лясы не точил с понедельника по четверг. Если подадите в суд, вы закроетесь, навсегда! Информации не ложной у меня уйма.
Я очень сомневаюсь, что тебя допускали к действительно важным сведениям. Если мы, как взрослые люди, обойдемся без угроз, то считаю нужным напомнить, что процент выигранных судов у Дины Медведевой стемится к 90, что, в общем, неплохо для профессионального юриста.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я необъективна.
Ну ты знаеш, мне нафиг никакая обьективность ненужна в принципе, мне надо штоб я позвонил, заказал и получил свой заказ, вовремя и в полной комплектации)
Может я просто невезучий но постоянные косяки и психовальня с выяснением "почему так" като надоели до жути.
Тем более что мы нечасто заказываем но заказ всегда не меньше чем на тыщу.
Для меня это какбы деньги не мизерные, хотелосьбы их перераспределять тому кто их реально заслуживает своей работой.
А может я просто капризун. :Eek
 

SNZme

Камертон
Я очень сомневаюсь, что тебя допускали к действительно важным сведениям. Если мы, как взрослые люди, обойдемся без угроз, то считаю нужным напомнить, что процент выигранных судов у Дины Медведевой стемится к 90, что, в общем, неплохо для профессионального юриста.
Просто за рассчётом приеду и всё, какие проблемы? Да пофиг, нож заберу и санкнижку, подавитесь моёй тысячей. И холодильник можете себе оставить.
 

Предположим

Активный пользователь

JET

Местный
Полюбовался лесом на вершине горки, что зовётся Вишнёвая. ))
Стоит такой весь белоснежный, в снегу и изморози....))) Красоти-и-ища-а-а, не о п и с у е м а я ! ))
Если только ночью ветерка не будет, с утра будем любоваться всем этим великолепием на расстоянии вытянутой руки! ))
Фотографы, готовьте свои аппараты!!! ))))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

SNZme

Камертон
Никаких проблем, если ты не будешь их создавать. Все абсолютно мирно настроены.
Дак и я о том же, привезу постиранные полотенца, заберу нож и санкнижку. Если мирные, рассчитаете, и удачи вам. И впредь, прислушивайтесь, к таким как я, тогда всё будет хорошо.
 

kroha

Местный
1,5 месяца или около того продержался великий кулинар, борец с с форумными долб*биками и учитель жизни всея Фиги в сытом коте...
не груби и не под**бывай, над тобой тоже не ангелы летают
а вот с выражением "форумские долб*бики" я согласна
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
не груби и не под**бывай, над тобой тоже не ангелы летают
а вот с выражением "форумские долб*бики" я согласна
а кому я грублю?
и почему под*бываю - человек так себя позиционирует, а я ничего против не имею)
ПС не ангелы - это точно - бесы. но добрые и придурковатые - так по крайней мере Кошка говорит)))))
 

Предположим

Активный пользователь
Дак и я о том же, привезу постиранные полотенца, заберу нож и санкнижку. Если мирные, рассчитаете, и удачи вам. И впредь, прислушивайтесь, к таким как я, тогда всё будет хорошо.
Ваше мнение очень важно для нас. Перед матерью моей тебе стоило бы извиниться за переход на личности. Вам в одном городе еще очень долго жить.

1,5 месяца или около того продержался великий кулинар, борец с с форумными долб*биками и учитель жизни всея Фиги в сытом коте...

По моим сведениям, он продержался три недели, но это примерно, так что не ручаюсь за слова.
 

SNZme

Камертон
Ваше мнение очень важно для нас. Перед матерью моей тебе стоило бы извиниться за переход на личности. Вам в одном городе еще очень долго жить.



По моим сведениям, он продержался три недели, но это примерно, так что не ручаюсь за слова.
Я в СК с 14 ноября, если надо извинюсь, но рассчёт есть рассчёт, а не посмотрим, как твоя мама говорила. И научитесь, ровно считать, это важно.
 
Сверху