Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да все бывает, и с этим борятся. Ты если че, мне свисти, я передаду) А там все кому надо люлей получат.
Попробуй Оригами. А вдруг твое?)))
Ты щас будеш смеяццо, но уменя в газете где Оригамные прибамбасики расписаны шрифт категорически не хочет читаццо :D
Щас попробуем всеравно, мы настойчивые))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

be-open

джедай
Училка. :D

nastol.com.ua-11294.jpg
 

Spartanka

просто сказка...

Фрау

Местный
Зато я смотрю ты неплохо ориентируешся в этих всех сушыльнях :cool:
С Золотым Драконом я завязал навсегда. Со СвоейТарелкой, похоже, тоже придецо простицо.
В СК Саня не рекомендует обращацо и тут я ему доверяю бизоговорочно.
Скажы мать, ВКУДА?
Так штоб вовремя, вкусно, без "недовложений" и лишних "вложений":cool:
ну раз не дверяешь дракону, обращайся в рикшу ( оливки)
 

Fric

Местный
Четыре раза подряд вопиющие недовложения. От зеленой горчицы, соусов и имбиря до палочек. Для меня всё критично. Палочками я неем но раз они должны там быть то они должны там быть)).
Когда косяк раз-два, я тоже списываю на "бывает", но от трёх и выше подряд - это система.
В таком случае предпочитаю сменить заведение
Тады ой, системные косяки не прощаются, это да)
Видимо мне повезло)
 

Дизель

Южный ветер
у нас тут оказываецо жизнь бурлит) люди места работы меняют) и разборки как в Доме-2 ))

а я сегодня два объекта удаленно починил и вус не дую))а то ишты "не моглибы вы приехать, у нас не работает..." ага, щаз, а зачем нам интернет и телефон? главное, чтоб по ту сторону трубку держал продвинутый юзверь ))
 

логан

Местный
А мне сегодня сказали, что я со следующего года буду за каждую минуту рабочего времени отчитываться, за каждую!, от стольки до стольки - то-то делала, и т.д., вот интересно а про туалет писать? :Eek:Banghead:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А мне сегодня сказали, что я со следующего года буду за каждую минуту рабочего времени отчитываться, за каждую!, от стольки до стольки - то-то делала, и т.д., вот интересно а про туалет писать? :Eek:Banghead:
Директор новый метлой машет? Идиотизм
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А мне сегодня сказали, что я со следующего года буду за каждую минуту рабочего времени отчитываться, за каждую!, от стольки до стольки - то-то делала, и т.д., вот интересно а про туалет писать? :Eek:Banghead:
Я бы писАл, причом в подробностях.
Таксказать с посекундной телеметрией))
 

SNZme

Камертон
А мне сегодня сказали, что я со следующего года буду за каждую минуту рабочего времени отчитываться, за каждую!, от стольки до стольки - то-то делала, и т.д., вот интересно а про туалет писать? :Eek:Banghead:
Пиши про законный перерыв в каждом часу. Про зарядку на рабочем месте) Туалет кстати находится в помещении рабочего места, по закону. Как и курилка.
 
Сверху