Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Саша всё правильно сделал, научился катать роллы и ушёл.
Потому что в Сытом коте бардак, срач и антисанитария.
И нету должной поварской культуры.
А Саша очень чистоплотный.
стерилен до мании? и настолько чтоб НЕ НОСИТЬ хоть какую то зарплату?
это отговорки..в садике, в группе из 30 человек стоит такой гомон, срач, что сил нет - всем уйти и детей оставить?
 

Фрау

Местный
Женщине проще "адаптироваться", накрайняк, как тебе, лечь под мужика и не париться. Я так не устроен, потому что не женщина, как минимум.
а вот срач разводить не надо, только Наташу покормишь, причем не самые ее лучшие стороны. давай ты будешь добрее и взрослее. я обращаюсь к тебе, потому что ее не остановить.
 

be-open

джедай
стерилен до мании? и настолько чтоб НЕ НОСИТЬ хоть какую то зарплату?
это отговорки..в садике, в группе из 30 человек стоит такой гомон, срач, что сил нет - всем уйти и детей оставить?
В японской кухне повышенные требования к чистоте, потому что готовые блюда часто не подвергаются термообработке.
Если Саше не найдётся места в сильной японской кухне, сделаем фэмили бизнес.
Откроем чебуречную "Геноцид", с Геной и Чебурашкой на вывеске.
Или ещё что-нибудь, повар с голода не умрёт.
 

kroha

Местный
В японской кухне повышенные требования к чистоте, потому что готовые блюда часто не подвергаются термообработке.
Если Саше не найдётся места в сильной японской кухне, сделаем фэмили бизнес.
Откроем чебуречную "Геноцид", с Геной и Чебурашкой на вывеске.
Или ещё что-нибудь, повар с голода не умрёт.
не смеши, дело не в чистоте, а в Саше..
 

Предположим

Активный пользователь
Проснулась, раскурили с мужем трубку мира, ненароком поругались, спустя полчаса помирились, после того как товарищ ушел на работу. (вот как профессиональная деятельность влияет на качество отношений в семье). Зависаю на портале о современной науке, черт в очередной раз дернул зайти на форум. Доброго дня всем )
 

Предположим

Активный пользователь
Ты не находилась внутри, а рассуждаешь. При мне чистота образовалась, но им это до фонаря. Она-"начальница" больна деньгами и всё.
Не мог бы ты подробнее рассказать о сути проблем с начальницей, что кокретно не устраивало: график, з/п, пресловутая антисанитария, или личный конфликт? Так случилось, что я сейчас в некоей степени причастна к заведению СК, но нахожусь непотребно далеко для того, чтобы своими глазами видеть все, что там происходит. Единственное, что мне доступно из инфы - это личный опыт поедания достаточно вкусных и при этом дешевых роллов (я сейчас сравниваю с крупными сетями вроде Евразии и Суши WOK).
 

Single-Single

Местный
Была в детском стационаре и инфекционном отделении, где лечатся и будут лежать в сам новый год детки. Основную массу всё-таки выписали, но есть и те, кого выписать нельзя. Их немного, 29 человек на оба отделения (детей). В стационаре еще по-божески, они там кучкой, стихи учат, украшено всё, с ними крутая женщина-воспитатель время проводит (за 10 минут общения восхитилась её педагогическому талантищщу и подходу к очень разношёрстным детям. Она с ними общается как с родными, про каждого знает всё, вплоть до особенностей восприятия, речи, психики, семейных обстоятельств, особенностей лечения, а ведь они меняются каждую неделю, не каждый классный руководитель так искреннен и пытлив по отношению к детям, с которыми проводит не один год).
А в инфекции - тяготит обстановка. Застекленные палаты, пустые коридоры, тишина, стойкий больничный запах, пустые клеенчатые матрасы и эти малышата, запертые с мамами в каморочках своего вынужденного изолятора. Да нет, там всё чисто, медсёстры молодцы, всё про всех знают, бегают, моют, катают тележки на колесиках... но слишком огромен разрыв между этим местом и понятием "Новый год".
В одной палате девочка с огромными синими глазами лет 10 или 12-ти, читает большую книгу и смотрит в окно. На двери приклеен листочек с яркой надписью "С добрым утром!", который видно тем, кто идет по коридору. А на раме большого стекла-окна, что разделяет коридор и палату, стоит штук 20 маленьких ярких новогодних открыточек.
Сегодня я снова вспомнила, как меня в 6 лет с ужасной скарлатиной внезапно поместили в изолятор инфекции, и я как маленький дикий и отчаявшийся зверек ничего не ела всю неделю и за всю неделю так и не дала поставить мне ни одну капельницу и ни одного укола. Я непрерывно билась, рыдала, кусала и царапала медсестёр, раз в день ко мне пускали маму, которая уговаривала меня выпить таблетку или микстуру, и за те 10-15 минут, пока я судорожно прижималась к ней своей горячей пульсирующей головой, я набиралась новых сил для следующих суток своего непреодолимого протеста, горя и тоски.
Хочу, чтобы все дети мира не болели, а новый год встречали с мамами, папами, семьями и были спокойны, здоровы и счастливы.
 

Фрау

Местный
собрала и подписала пакеты с одеждой:" первый день в садике", "физкультура","второй день в садик", "бассейн", "одежда на елки и спектакли", "домашняя одежда", "пижамы", "нижнее белье и носки":D
 

Single-Single

Местный
собрала и подписала пакеты с одеждой:" первый день в садике", "физкультура","второй день в садик", "бассейн", "одежда на елки и спектакли", "домашняя одежда", "пижамы", "нижнее белье и носки":D
Кому шпаргалки? бабушке?
 

Фрау

Местный
Не мог бы ты подробнее рассказать о сути проблем с начальницей, что кокретно не устраивало: график, з/п, пресловутая антисанитария, или личный конфликт? Так случилось, что я сейчас в некоей степени причастна к заведению СК, но нахожусь непотребно далеко для того, чтобы своими глазами видеть все, что там происходит. Единственное, что мне доступно из инфы - это личный опыт поедания достаточно вкусных и при этом дешевых роллов (я сейчас сравниваю с крупными сетями вроде Евразии и Суши WOK).
гхм.. прям таки случайно зашла)
 

SNZme

Камертон
Не мог бы ты подробнее рассказать о сути проблем с начальницей, что кокретно не устраивало: график, з/п, пресловутая антисанитария.
Вот это. Ну и контингент, мой "наставник" - татарин грязный и еб..ан. И патлатый, хоть бы подстигся, жалуются на его волосы чёрные в роллах.
 
Сверху