Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
значит ошибаешься, не бывает 100% плохих или хороших ситуаций. не может начальник деливери во всем оказаться некомпетентен. но сейчас уже нет смысла пережевывать, пора искать новые горизонты! я тебе желаю удачи, продолжаю в тебя верить и откланиваюсь собирать сумки. ни в коем случае не сдавайся, никогда!!!
Если я правильно понимаю, о каких людях идет речь, то Саша не врет. Жена начальника возомнила себя "начальницей", действительно в этой работе не разбирается. И я с братом с этим начальником разговаривали в свое время о том, что не надо сюда жену вмешивать, там характер другой и корона на голове, а все вокруг рабы. НО, если это те люди, о которых я думаю.

Саша, Катя права, сдаваться нельзя. Обзвони сам другие службы, оставь свои данные. В Шиколате суши-повар нужен был, сейчас кто-то стажируется. Но там и работать тяжелее, чем в службах доставки. Дерзай)
 

Предположим

Активный пользователь
гхм.. прям таки случайно зашла)
у меня в опере закладок на главной странице в общей сложности 10, штук восемь из них посещаю постоянно, и на предпоследнем месте даже этот форум затесался. Я тут читаю иногда людей, любопытно же подглядывать через тысячи километров, что в вашем котле в очередной раз бурлит. :)
 

настена

Местный
Была в детском стационаре и инфекционном отделении, где лечатся и будут лежать в сам новый год детки. Основную массу всё-таки выписали, но есть и те, кого выписать нельзя. Их немного, 29 человек на оба отделения (детей). В стационаре еще по-божески, они там кучкой, стихи учат, украшено всё, с ними крутая женщина-воспитатель время проводит (за 10 минут общения восхитилась её педагогическому талантищщу и подходу к очень разношёрстным детям. Она с ними общается как с родными, про каждого знает всё, вплоть до особенностей восприятия, речи, психики, семейных обстоятельств, особенностей лечения, а ведь они меняются каждую неделю, не каждый классный руководитель так искреннен и пытлив по отношению к детям, с которыми проводит не один год).
А в инфекции - тяготит обстановка. Застекленные палаты, пустые коридоры, тишина, стойкий больничный запах, пустые клеенчатые матрасы и эти малышата, запертые с мамами в каморочках своего вынужденного изолятора. Да нет, там всё чисто, медсёстры молодцы, всё про всех знают, бегают, моют, катают тележки на колесиках... но слишком огромен разрыв между этим местом и понятием "Новый год".
В одной палате девочка с огромными синими глазами лет 10 или 12-ти, читает большую книгу и смотрит в окно. На двери приклеен листочек с яркой надписью "С добрым утром!", который видно тем, кто идет по коридору. А на раме большого стекла-окна, что разделяет коридор и палату, стоит штук 20 маленьких ярких новогодних открыточек.
Сегодня я снова вспомнила, как меня в 6 лет с ужасной скарлатиной внезапно поместили в изолятор инфекции, и я как маленький дикий и отчаявшийся зверек ничего не ела всю неделю и за всю неделю так и не дала поставить мне ни одну капельницу и ни одного укола. Я непрерывно билась, рыдала, кусала и царапала медсестёр, раз в день ко мне пускали маму, которая уговаривала меня выпить таблетку или микстуру, и за те 10-15 минут, пока я судорожно прижималась к ней своей горячей пульсирующей головой, я набиралась новых сил для следующих суток своего непреодолимого протеста, горя и тоски.
Хочу, чтобы все дети мира не болели, а новый год встречали с мамами, папами, семьями и были спокойны, здоровы и счастливы.
Прослезилась. Блин
 

Предположим

Активный пользователь
Если я правильно понимаю, о каких людях идет речь, то Саша не врет. Жена начальника возомнила себя "начальницей", действительно в этой работе не разбирается. И я с братом с этим начальником разговаривали в свое время о том, что не надо сюда жену вмешивать, там характер другой и корона на голове, а все вокруг рабы. НО, если это те люди, о которых я думаю.
Вот это. Ну и контингент, мой "наставник" - татарин грязный и еб..ан. И патлатый, хоть бы подстигся, жалуются на его волосы чёрные в роллах.
Любопытно. По моим сведениям, управляющей там работает не жена начальника. Александр, так ты с кем конфликтовал, со Светланой, по поводу графика и оплаты?
 

настена

Местный
Любопытно. По моим сведениям, управляющей там работает не жена начальника. Александр, так ты с кем конфликтовал, со Светланой, по поводу графика и оплаты?
См. Предыдущий пост. Светлану не знаю.
 

SNZme

Камертон
Александр, так ты с кем конфликтовал, со Светланой, по поводу графика и оплаты?
С д...измом этого Саши - татарчёнка, но твоя мама с ним на одной волне, что меня не радовало. Да и разделение труда, да много чего. Светланы ни одной там нет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
См. Предыдущий пост. Светлану не знаю.
Зато я смотрю ты неплохо ориентируешся в этих всех сушыльнях :cool:
С Золотым Драконом я завязал навсегда. Со СвоейТарелкой, похоже, тоже придецо простицо.
В СК Саня не рекомендует обращацо и тут я ему доверяю бизоговорочно.
Скажы мать, ВКУДА?
Так штоб вовремя, вкусно, без "недовложений" и лишних "вложений":cool:
 

SNZme

Камертон
Он за..от, этот Саша. А опыт Пижона пусть в клоаку себе засунет. Я в школе работал на кухне, с детьми. О санитарии и культуре я знаю в разы больше. А это восток, это важно. Если порядка нет, то и заказов не будет, как бы не в..бывали.
 

kroha

Местный
Ты не находилась внутри, а рассуждаешь. При мне чистота образовалась, но им это до фонаря. Она-"начальница" больна деньгами и всё.
Саш, а как ты собираешься жить? ну не будет ни Синглы, которая тебя оберегает в Форуме - ей скоро бред этот надоест как и весь Форум, т.е вырастет она из этого "возраста", ни родителей, которые тебе оплачивают жизнь
ведь ты способен на многое, ты умен, но сидишь постоянно в своей "скорлупе"
я вот раскритиковала тебя, а ведь я жалею о том чего тут тебе наговорила, лучше б тебе рыбный пирог испекла и угостила и по голове погладила, это читается как "ИЗВИНИ ЗА ВСЕ НАГОВОРЕННОЕ"
но ты должен быть сильней чем фрики Форума, у нас то это от безделья
 

Предположим

Активный пользователь
Все встало на свои места. Мнение моей матери, компетентного юриста и руководителя, таково:
Александр, будучи учеником сушиста, регулярно конфликтовал со своим напарником, то есть читай - профессионалом, работающим уже несколько лет. В его обязанности входило также поддержание чистоты на вверенной кухне, здесь мы обратим внимание на высказывание его брата Евгения:
Потому что в Сытом коте бардак, срач и антисанитария.
. Антисанитарию, Евгений, должен был устранять именно твой родственник, и со своими рабочими обязанностями он не справлялся.
Начальству он хамил, позволял себе своевольничать, вплоть до сегодняшнего случая, когда на вопрос клиента о доставке,будучи абсолютно не уполномоченным это сделать, заявил, что доставка в новом году будет бесплатной. На вопрос "С чего ты взял и почему ты позволяешь себе такие утверждения" Александр, нисколько не сомневаясь, ответил "Я так сказал, значит так будет". На фоне предыдущих косяков в работе, совершенных на испытательном сроке, Сашу попросили вон из заведения за отсутствие пиетета к начальству и за создание негативной обстановке в коллективе, что, в общем, очевидно подтверждает и расисткое Сашино высказывание:
...контингент, мой "наставник" - татарин грязный и еб..ан

Я считаю, что хорошо, что заведение избавилось от элемента, разрушающего его изнутри. Ситуация выеденного яйца не стоит.
 

SNZme

Камертон
Все встало на свои места. Мнение моей матери, компетентного юриста и руководителя, таково:
Александр, будучи учеником сушиста, регулярно конфликтовал со своим напарником, то есть читай - профессионалом, работающим уже несколько лет. В его обязанности входило также поддержание чистоты на вверенной кухне, здесь мы обратим внимание на высказывание его брата Евгения:
. Антисанитарию, Евгений, должен был устранять именно твой родственник, и со своими рабочими обязанностями он не справлялся.
Начальству он хамил, позволял себе своевольничать, вплоть до сегодняшнего случая, когда на вопрос клиента о доставке,будучи абсолютно не уполномоченным это сделать, заявил, что доставка в новом году будет бесплатной. На вопрос "С чего ты взял и почему ты позволяешь себе такие утверждения" Александр, нисколько не сомневаясь, ответил "Я так сказал, значит так будет". На фоне предыдущих косяков в работе, совершенных на испытательном сроке, Сашу попросили вон из заведения за отсутствие пиетета к начальству и создания негативной обстановке в коллективе, что, в общем, очевидно подтверждает и расисткое Сашино высказывание:


Я считаю, что хорошо, что заведение избавилось от элемента, разрушающего его изнутри. Ситуация выеденного яйца не стоит.
Ты не права. А я прав, и этот Саша позорит татарскую нацию, а не я. А доставка будет бесплатной, когда цены на продукцию поднимем, это мне твоя мама сама говорила, я просто клиентов успокаивал этим.
 

настена

Местный
Зато я смотрю ты неплохо ориентируешся в этих всех сушыльнях :cool:
С Золотым Драконом я завязал навсегда. Со СвоейТарелкой, похоже, тоже придецо простицо.
В СК Саня не рекомендует обращацо и тут я ему доверяю бизоговорочно.
Скажы мать, ВКУДА?
Так штоб вовремя, вкусно, без "недовложений" и лишних "вложений":cool:
Я необъективна. Брат держит Оригами, матушка там же пиццу катает. Я только там заказываю. И в Шиколат хожу. Там хозяйка тоже родственница, да и сама там работала.
 
Сверху