Что сейчас делаешь?

natasha_n_n

Местный
если герпес вылез, значит, герпес есть. и еще он есть у 98% населения планеты и нет в этом ничего особо страшного.
Герпесы коварны ..их очень много видов,кому интересно по гуглите список заболевании вызываемых этой группой вирусов...Отр.анализ в момент обострения -это странно...
 

be-open

джедай
мне вообще кажется, что два человека с ника пишут...но мужчина редко
и у них двое детей) один школу закончил, второй еще маленький :)
Обрати внимание, на любую попытку выяснить что-да-как реагирует болезненно и уходит в другую ветку форума.
Странное поведение, особенно в сочетании с затруднениями в гендерной самоидентификации.
Сёдня дорогушей её в беседке назвал, заистерила.
 

natasha_n_n

Местный
Обрати внимание, на любую попытку выяснить что-да-как реагирует болезненно и уходит в другую ветку форума.
Странное поведение, особенно в сочетании с затруднениями в гендерной самоидентификации.
Сёдня дорогушей её в беседке назвал, заистерила.
От такого как вы самовлюбленного типа с претензией на высшую мудрость ,даже комплименты звучат оскорбительно...
 

natasha_n_n

Местный
Обрати внимание, на любую попытку выяснить что-да-как реагирует болезненно и уходит в другую ветку форума.
Странное поведение, особенно в сочетании с затруднениями в гендерной самоидентификации.
Сёдня дорогушей её в беседке назвал, заистерила.
Сегодня, в 20:24
#3321


У России и сейчас дела идут отлично, несмотря на сильное внешнее давление, а может и благодаря ему.
На русских если не давить, у них дела идут ни шатко ни валко, а если начать давить, они сразу взбрадриваются, переходят на мат и повышают эффективность втрое.
Вам чем хуже,тем лучше..? Что за странные высказывание про Русских ? В РФ -страна Русских ? Это что за реклама авральной экономики... Женя, а куда делось твое фамильярное сообщение ? А у тебя борода настоящая ?
 

настена

Местный
Будешь знакомить с зубной феей?))
Ох уж эта фея)))
Я вообще про неё не знала, мы в детстве мышке в угол зуб бросали) А Алёнка когда потеряла первый зуб, так активно несколько раз в день стала постель заправлять. Заправляет и заправляет, заправляет и заправляет. На третий день я её всё-таки спросила, что это за активность в ней проснулась, а она и объяснила, что зуб под подушку положила, а фея всё не приходит и не приходит)))
Вот я мамаша)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я и говорю - этот вирус двухсерийный.
Первая волна сходит, вроде выздоровел уже, и тут же второй накрывает ещё жестче.
Кстати, не спешите выписываться, вылеживайтесь и высиживайтесь до выздоровления. Коллега сегодня рассказала, что после этого двухсерийной вирусной атаки у неё сел слух. Сходила к врачу в "Викторию", где врач ей рассказала, что эта зараза дает осложнения на уши. Очень много случаев. Вылечится или нет - не известно.
 

be-open

джедай
Кстати, не спешите выписываться, вылеживайтесь и высиживайтесь до выздоровления. Коллега сегодня рассказала, что после этого двухсерийной вирусной атаки у неё сел слух. Сходила к врачу в "Викторию", где врач ей рассказала, что эта зараза дает осложнения на уши. Очень много случаев. Вылечится или нет - не известно.
Страсти какие. :eek:
 

Marise

закрытый космос
Обрати внимание, на любую попытку выяснить что-да-как реагирует болезненно и уходит в другую ветку форума.
Странное поведение, особенно в сочетании с затруднениями в гендерной самоидентификации.
Сёдня дорогушей её в беседке назвал, заистерила.
Бот это мой и успокойся ужо. )
 

Marise

закрытый космос
Я вот тоже! Живу по принципу "больше грязи, шире морда"))))
И с мужем борюсь, что бы не грел молоко из холодильника для мелкого. Ему волю дай, до сих пор бы молоко это ему кипятил. А у старшего голубая мечта - заболеть, один раз только "заболел" носился с градусником и своей темп. 37 как курица с яйцом, радовался )
Это ваще беда. Мороженое значит можно, а молоко - только гретое.
Логики ноль, и ладно бы сам был образцом здоровья.
Образец у нас я, всю жизнь жравшая сосульки.
Хотя может у меня таки плохие сосуды, что любая зараза гибнет, так никуда и не добравшись, вязнет в бездорожье...
 

be-open

джедай
А ты что-то еще хотел узнать об этом нике?
Размер сисек штоли?
Думаю это вобще мужик какой-то в ватнике.
А ник Наташа наверно жена зарегала, чтобы продать трюмо, а ему потом по наследству достался.
 
Сверху