Что сейчас делаешь?

Marise

закрытый космос
Думаю это вобще мужик какой-то в ватнике.
А ник Наташа наверно жена зарегала, чтобы продать трюмо, а ему потом по наследству достался.
Баба как баба. Отставить параноить. Кроме ванилек и ТП есть еще и женщины-человеки. С нормальным здравым цинизмом и чувством юмора.
 

be-open

джедай
Баба как баба. Отставить параноить. Кроме ванилек и ТП есть еще и женщины-человеки. С нормальным здравым цинизмом и чувством юмора.
Да точно тебе говорю.
Если поискать поиском все его сообщения, палюбому там первое будет "продам трюмо".
И чувство юмора отсутствует.
 

natasha_n_n

Местный
Думаю это вобще мужик какой-то в ватнике.
А ник Наташа наверно жена зарегала, чтобы продать трюмо, а ему потом по наследству достался.
А я думаю что Биопень баба с борода,и уточняет из-за опасения конкуренции..
 

natasha_n_n

Местный
Да точно тебе говорю.
Если поискать поиском все его сообщения, палюбому там первое будет "продам трюмо".
И чувство юмора отсутствует.
Зато из вас петросянка прямо хлещет,так же глупо и не смешно...Куплю ружье....
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Single-Single

Местный

Гаденыш

на личное звание право имеет
А сегодня из садика пришли и заявили, что зубной феи не существует.
Представляю каково девочке воттаквот внезапно узнать эту новость, да еще и от собснного сына :Eek
Ты там Катерина не расстраивайся, есть же еще зубные мышы:Juggle:
Популяция больше в разы а прейскурант тотже :Sluggish:
 

Дженифер

вспомнить все
У нас про эту Зубную Фею только и разговоров уже какой день)
А сегодня из садика пришли и заявили, что зубной феи не существует.
И вот теперь мамке чё хошь, то и делай! :D
Кто там такой умный ему глаза открыл?)
 

Single-Single

Местный
Ты там Катерина не расстраивайся, есть же еще зубные мышы:Juggle:
Популяция больше в разы а прейскурант тотже :Sluggish:
Вот представляешь, Гадя, хожу и полдня меня терзают какие-то смутные воспоминания, и ведь точно! не было у меня в детстве никакой Зубной Феи, а была именно мышь!!! И дед мне говорил, что молочный выпавший зуб надо бросать в подпол (у нас зачем-то была около печки маленькая дырка в полу, наверное, вентиляция для овощной ямы), и говорить: "мышка-мышка, возьми зуб молочный, а дай мне костяной!", и я точно пару зубов в эту дырку засунула)))
И денег никаких взамен не просила, довольствовалась новыми зубами)))
Ухты, чё всплыло-то)))
 

настена

Местный
Вот представляешь, Гадя, хожу и полдня меня терзают какие-то смутные воспоминания, и ведь точно! не было у меня в детстве никакой Зубной Феи, а была именно мышь!!! И дед мне говорил, что молочный выпавший зуб надо бросать в подпол (у нас зачем-то была около печки маленькая дырка в полу, наверное, вентиляция для овощной ямы), и говорить: "мышка-мышка, возьми зуб молочный, а дай мне костяной!", и я точно пару зубов в эту дырку засунула)))
И денег никаких взамен не просила, довольствовалась новыми зубами)))
Ухты, чё всплыло-то)))
Да. А когда коренной теряешь, говорят "мышка, мышка, возьми коренной, дай золотой". )))
 
Сверху